17 марта 2013

Киевлянки, отдых с дитем по Киевом. Подскажите

Девочки, хочу вдвоем с ребенком (2 , 4 будет в июде) поехать под Киев отдохнуть.

За границу не потяну, в Крым не поеду.

Важно, не далеко, машины нет, поеду на такси.

Хороший пляж, условия и питание. Бассейн было бы хорошо. В принцмпе погуглила, гривен 500 в сутки с завтраком.

Может кто знает что-то?

спасибо

Может компашку соберем? :)
Тосолка 17 марта 2013
Есть в Пырново база отдыха Славутич, 500грн (было год назад), домик с кондиционером, душем, туалетом и кухней. Недалеко Десна, я там отдыхала правда в номерах подешевле. Вообще весело было.
автор Alena0712 17 марта 2013
Ответ дляТосолка
Есть в Пырново база отдыха Славутич, 500грн (было год назад), домик с кондиционером, душем, туалетом и кухней. Недалеко Десна, я там отдыхала правда в номерах подешевле. Вообще весело было.
спасибо, посмотрю
автор Alena0712 17 марта 2013
500 грн - это не исходная :) не хочу готовить и чтоб комфортно было
luda14 17 марта 2013
Банный двор под Вышгородом
ПУща Лесная
Адмирал клуб

У всех есть сайты с расценками
автор Alena0712 17 марта 2013
я все это видела, спрашиваю реальные отзывы девочек, кто был?
Валери 17 марта 2013
Адмирал, часто там отдыхаем. Не совсем дешев но ооооочень классно.
автор Alena0712 17 марта 2013
Ответ дляВалери
Адмирал, часто там отдыхаем. Не совсем дешев но ооооочень классно.
Ок, спасибо, посмотрю сейчас
Yuk@ 17 марта 2013
Автор, рассмотрите как вариант базу отдыха Джинтама Бриз. Очень достойное место.
snejja 17 марта 2013
Ответ дляAlena0712
я все это видела, спрашиваю реальные отзывы девочек, кто был?
банный двор-супер место, у меня дача там рядом
мы туда развеется иногда
автор Alena0712 17 марта 2013
Ответ дляВалери
Адмирал, часто там отдыхаем. Не совсем дешев но ооооочень классно.
Не потяну на 2 недели Адмирал :(
автор Alena0712 17 марта 2013
Ответ дляYuk@
Автор, рассмотрите как вариант базу отдыха Джинтама Бриз. Очень достойное место.
Спасибо, пошла смотреть
автор Alena0712 17 марта 2013
Ответ дляsnejja
банный двор-супер место, у меня дача там рядом
мы туда развеется иногда
Тоже посмотрю обязательно
автор Alena0712 17 марта 2013
Ответ дляsnejja
банный двор-супер место, у меня дача там рядом
мы туда развеется иногда
А вышгород или обухов?
Да_Я_ТакаЯ_ 17 марта 2013
Санаторий Пуща-Озерная в Пуще-Водице, есть и пояж, и бассейн, новая детсая площадка. Мамам с детками там очень классно
автор Alena0712 17 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Санаторий Пуща-Озерная в Пуще-Водице, есть и пояж, и бассейн, новая детсая площадка. Мамам с детками там очень классно
Спасибо, пошла смотреть, а вы там были?
Евгешечкааа 17 марта 2013
Ответ дляТосолка
Есть в Пырново база отдыха Славутич, 500грн (было год назад), домик с кондиционером, душем, туалетом и кухней. Недалеко Десна, я там отдыхала правда в номерах подешевле. Вообще весело было.
Мы тоже на этой базе отдыхаем, очень довольны)
Тосолка 18 марта 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Мы тоже на этой базе отдыхаем, очень довольны)
Женя я нашла тебя)))), сейчас в личку напишу.
Птица Говоруша 18 марта 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Мы тоже на этой базе отдыхаем, очень довольны)
И мне там ничего))) Тож были)
Евгешечкааа 18 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
И мне там ничего))) Тож были)
Может мы знакомы?)
iriw 27 марта 2013
Ответ дляВалери
Адмирал, часто там отдыхаем. Не совсем дешев но ооооочень классно.
Огого 1160 за сутки в стандарте....???!!!
iriw 27 марта 2013
Автор посмотрите лучше
http://vitapark.com/ua/booking.html

Это отель сети рейкарц, там тоже всё класно и стоимость 600 грн. в сутки с завтраком и для детей анимация у них есть.
Правда находится чуть дальше, под Черниговом
автор Alena0712 27 марта 2013
Ответ дляiriw
Автор посмотрите лучше
http://vitapark.com/ua/booking.html

Это отель сети рейкарц, там тоже всё класно и стоимость 600 грн. в сутки с завтраком и для детей анимация у них есть.
Правда находится чуть дальше, под Черниговом
спасибо большое, пошла смотреть, но чем больше смотрю, тем больше склоняюсь к отдыху в турции :) немного дороже...но море и все включено все таки