29 марта 2015

Сколько времени надо не давать мужу, чтобы он наконец свалил сам из семьи?

Гу го гу го гу 29 марта 2015
Жрать?
Сестрица Алёнушка 29 марта 2015
моему пару дней)
Слепок стопы 29 марта 2015
проще зат..ть его так, чтобы домой боялся вернуться
автор Брюнетка в Мармеладе 29 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
моему пару дней)
блин, пруха у вас
Кишечная палочка 29 марта 2015
или раз дать чужому мужу. тогда свой свалит
автор Брюнетка в Мармеладе 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
проще зат..ть его так, чтобы домой боялся вернуться
не хочу
бЭйбА 29 марта 2015
ну и ну
автор Брюнетка в Мармеладе 29 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
или раз дать чужому мужу. тогда свой свалит
мне так не подходит
Рву и мечу 29 марта 2015
А поговорить с мужем не пробовали? Или он не идет на контакт?
автор Брюнетка в Мармеладе 29 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
А поговорить с мужем не пробовали? Или он не идет на контакт?
Всмысле, поговорить? Спросить у него самого? Это я на контакт не иду
chimbunchamcha 29 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
проще зат..ть его так, чтобы домой боялся вернуться
Ыыыы))
Sweet_Dreams_ 29 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Жрать?
4есотка 29 марта 2015
Если у мужика секс не на первом месте - не сработает такое как минимум полгода.
Гу го гу го гу 29 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Sweet_Dreams_ 29 марта 2015
прально выше написали,дайте один раз , но соседу...
Мюллерная 29 марта 2015
к сожалению, можете вообще не давать, а он все равно не уйдет. Мужчины- как коты- погуляют и придут туда, где им хорошо: покормят-напоят и трогать не будут. Поэтому, план другой: не кормить, не поить и мозг постоянно выносить . И зат..ть до состояния нестояния :) Вот тогда точно уйдет.
Мюллерная 29 марта 2015
Ответ для4есотка
Если у мужика секс не на первом месте - не сработает такое как минимум полгода.
берите больше . Мой в таком возрасте, что уже от секса сам убегает. ВЫгнать- нереально :). НЕ помогает ничего- мозг выношу- научился не слышать’, кушать на него не готовлю ( задолбалась зарабатывать, готовить и кормить лентяя)- сам себе что-то там варганит. Я вообще ничего не делаю, что должна делать жена- специально. Ни в какую.
chimbunchamcha 29 марта 2015
За что вы так с ним?(((
буреЛОМКА 29 марта 2015
а просто развестись не пробовали? вроде у нас это не проблема и все цивилизовано можно сделать.
На иголках 29 марта 2015
я не даю 3 месяца. пьянь вонючая спит вон.
Цветовод Оксана 29 марта 2015
Я со своим не сплю два года, все равно никуда не девается. Главное, чтобы компьютер работал ( он в игры играет) и чтобы пиво с продажи не сняли. Человеку летом исполнится 40 лет.
КошкинДом 29 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
а просто развестись не пробовали? вроде у нас это не проблема и все цивилизовано можно сделать.
так развестись денег стоит немалых. У меня самой такая проблема, но я ещё стирала, теперь смогла уже не готовить на него, так он все равно в кастрюлю лезет детское ест!!! Нервы трепает каждую минуту просто не выношу его. И мне нужен совет как выжить мужа из дома?
Рогнеда Карповна 29 марта 2015
Знакомая начала делать ремонт, себе с ребёнком сняла квартиру, а его к маме отправила. Через неделю ’ремонт закончила’ и вернулась, но уже без него. Там была его измена, а когда вскрылось он буквально начал ’ей ноги мыть и воду пить’. Тоже она и мозг выносила и есть нЕ готовила, секс исключила полностью, развелись - 1 год ада и она придумала ремонт
Царь-Матушка 29 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Знакомая начала делать ремонт, себе с ребёнком сняла квартиру, а его к маме отправила. Через неделю ’ремонт закончила’ и вернулась, но уже без него. Там была его измена, а когда вскрылось он буквально начал ’ей ноги мыть и воду пить’. Тоже она и мозг выносила и есть нЕ готовила, секс исключила полностью, развелись - 1 год ада и она придумала ремонт
а суперская идея! Мне, правда, не подойдет, но реально метод хороший
lith_oops 29 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Жрать?
Первое, что я подумала. Если не давать жрать - довольно быстро. )))))