29 марта 2015

Мой кум и такие признания

Крестила дочь, люблю эту детку- слов нет!)
Сегодня на ДР у них он трошки перепил, и говорит, что любит меня как крестную и все такое, очень благодарен за все нам и очень нас ценит.
И тут такой говорит "Ты мне с первого раза понравилась. Сначала я тебя хотел. Ну ты сама знаешь, что сексуальная. Потом понял, что у вас любовь и остыл"...мы познакомились когда сняли у них аренду..
Теперь вот дружим, давно и очень дружны, но такие слова, хоть и с пьяну... как оценивать?
Мир Мир Мир! 29 марта 2015
Ну так остыл уже, что уже оценивать ?
ПИПИКНУТАЯ 29 марта 2015
Как комплимент!
Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки.
Лепешечка 29 марта 2015
Никак. Он же сказал, что ХОТЕЛ, а не хочет. Симпатия, желания, если Вы симпатичная, что в этом ненормального? Главное, что сейчас в постель не зовет.
автор Аноним НаВсеГда 29 марта 2015
Вы правы, та я просто поделилась. Все равно неожиданно. Мужу например вообще нет желания такое рассказывать, хоть у нас отличные отношения)
Завтра не пью 29 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы правы, та я просто поделилась. Все равно неожиданно. Мужу например вообще нет желания такое рассказывать, хоть у нас отличные отношения)
Разве обязательно бежать всё рассказывать мужу?
Попижёновна 29 марта 2015
Мне было бы приятно)Примите как комплимент)это как встречаешься с одноклассниками, а он тебе говорит я тебя с первого класа ЛЮБЛЮ)или в универе -ты мне нравилась ,но у тебя кто-то был или не обращала на меня внимание
автор Аноним НаВсеГда 29 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Разве обязательно бежать всё рассказывать мужу?
ну вот рука на сердце, я 5 лет замужем, я первый раз понимаю, что сейчас мужу рассказывать не надо, потому как:
1. кум, отличный Человечище утром ниче не вспомнит, да и вообще он реально крутой наш друг)
2. муж это запомнит и в итоге все испортит

Муж спит уже, а я так, к вам - пообщаться что ли...
Трахтибидох 29 марта 2015
Ой, по пьяни всякое молоть можно. Забейте.
автор Аноним НаВсеГда 29 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Ой, по пьяни всякое молоть можно. Забейте.
может и так)
У нас все равно ничего не изменится, у всех свои любимые семьи)
То я так, поболтать и поделиться.
графиняВишенка 29 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну вот рука на сердце, я 5 лет замужем, я первый раз понимаю, что сейчас мужу рассказывать не надо, потому как:
1. кум, отличный Человечище утром ниче не вспомнит, да и вообще он реально крутой наш друг)
2. муж это запомнит и в итоге все испортит

Муж спит уже, а я так, к вам - пообщаться что ли...
все правильно! признайтесь, вам приятно все же?
автор Аноним НаВсеГда 29 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
все правильно! признайтесь, вам приятно все же?
ну еще бы, он у меня реально крутой кум)))
Боюсь признаться 29 марта 2015
Сделайте вид, что ничего не было, а если повторится, скажите, что это грех иметь отношения с кумом.
Бутербродница 29 марта 2015
Никак не оценивать.
Сделайте вид, что разговора этого не было. А куму надо помело на привязи держать или не пить до состояния недержания. Такими разговорами можно разрушить хорошие отношения в нескольких семьях и между друзьями.
Пищалка 29 марта 2015
блин...АВТОР! ХВАТИТ ДУБЛИРОВАТЬ! Пару недель назад писали! Даже текст поленились изменить!!
Фантазерша 29 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы правы, та я просто поделилась. Все равно неожиданно. Мужу например вообще нет желания такое рассказывать, хоть у нас отличные отношения)
Вы странная -почти все мужики такие только не говорят. Кум ВАС уважает ! Мужу такое не пришло бы в голову говорить . Все у вас обычно.