29 марта 2015

я люблю его безумно

4 года женаті, 3 года ребенку, много пережили, много гадкого в мой адрес от его семьи, низачто, вігнала утром, сам собрал вещи и закріл в кладовке. Ушол на роботу.

Где ночует незнаю, есть клю.и у него от квартирі которую сдают.
Не могу общаться с его родней, они меня не Хотели изначально, я не из столиці. Живем у меня, жилье отдельное но я всеравно нисчая из провинции.

Что делать? больше не могу терпеть и мужа люблю, реву всю ночь!

простите я с телефона, нет рус раскладки.
Самоучка 29 марта 2015
и что дальше?
ША все! я пришла 29 марта 2015
А че выгнали , раз любите ? Миритесь давайте !
автор Братья Капли 29 марта 2015
Ответ дляСамоучка
и что дальше?
Незнаю
Просить назад и терпеть всю жизнь
Или пітаться не общаться с его родней. Я не знаю. Незнаю!
Показушница 29 марта 2015
якшо вони вас не хотіли я би доказала і йому і його сімї що я не така. чогось вони вас не хотіли?
автор Братья Капли 29 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
А че выгнали , раз любите ? Миритесь давайте !
утро суботі, звонки от мамі поговорить какая хреновая жена из глубинки, а он молчит а то и поддакивает, говорит что не может ей ничего сказать
автор Братья Капли 29 марта 2015
Ответ дляПоказушница
якшо вони вас не хотіли я би доказала і йому і його сімї що я не така. чогось вони вас не хотіли?
Бо я не кієвлянка, а мої батьки дали мені 3к квартиру а самі живуть в старій дідовій хаті й туалет у них на вулиці. Мої батьки бомжі а я теж, живемо годину маршруткою до києва
ПИПИКНУТАЯ 29 марта 2015
Блин! А семья вашего мужа моей свекрови не родственники?)
Вы зря мужа выгнали! У нас хуже было - моему мама условие поставила или квартира или твоя нищенка). Швырнул ей ключи - ушли на съемную. Через месяц сама помирилась в квартиру вернулись. Продержались месяцев 7 - каждую неделю 2-3 скандала на тему ’какого свою девку кормишь, а не маме деньги даешь’ (самое смешное, что он и ей давал и долг большой по квартире гасил, а мы жили на мои деньги и моя мама замечательно снабжала), мне ’убирайся из нашей жизни, я тебе сына не отдам’. А он молчит, ну типа что сделаешь, мама такая... Я ревела как дура, терпела. Дошло до того, что после скандала, еще ревя сразу шла за прокладкой - от нервов кровотечение открывалось... Сама не могла ей ничего высказать - считала, что муж должен, это же его мама... Из перлов моей свекрови: ’ты специально мужа хорошо одеваешь - чтобы рядом с красивым идти’, ’была бы ты нормальной невесткой, я бы тебе рожу набила, но ты ж дура, еще сдачи дашь’... Потом она мою семью тронула - я сорвалась. Высказала ВСЕ! Бедная женщина, ее аж трясло.) Она убежала, а я стала молча вещи собирать. муж пришел с работы, посмотрел и говорит - а мои чего не собрала? - я отвечаю,- А твои тебе решать. Ну он и свои стал собирать.) Переехали. Живем 15 лет.) Муж потом сказал, что если бы я его тогда упрекала и давила, то бросил бы. А так еще и на зло маме!) Потом много лет все равно свекровь нервы мотала, но я встала на позицию ’мне ничего от нее не передавать - твоя мама общайся’. А если трогала лично, то посылала и несколько месяцев не общалась - сама потом мирится, делает вид, что ничего не было. Потом мне надоело, что она мужу нервы мотает. И я его попросила после серьезного скандала на пустом месте (ну мне прицепом долетело тоже), чтобы больше не мирился пока она не извиниться. Она через три месяца молчания сына нашла повод позвонить мне - с ДР поздравить. Я ей сказала, что если она не помнит про сына, то зачем мне звонить? Нет сына - нет невестки. В общем через год мыканья извинилась.) Теперь я ’доченька’) Еще и на мужа мне жалуется, что запретил ей про меня с ним говорить.))))
Позовите мужа. Извинитесь - он все таки не собака из дома его выгонять... Скорее всего он к маме ночевать не ходит. Только представьте как он себя чувствует?! Конечно он не прав, что не защитил вас. Но он между 2-х огней. Будьте хоть вы умнее - пожалейте. Поговорите, просто без упреков объясните, что вам обидно. Что вы боитесь, что раз он позволяет такое говорить, то он тоже так думает. Выслушайте, что вы дурочка, и как он вас любит, но просто родственники такие у него. Расскажите как вам больно и обидно за него, что они пользуясь его терпением, говорят гадости ему про его половину не стесняясь и указывают как ему жить. Скажите, что ваш мужчина не заслуживает такого обращения ни от кого! Расскажите как вы его любите. Скажите, что все это сводит вас с ума и потому вы сорвались! И попросите прощения!
А тем что выгнали - вы просто сыграли им на руку. Будьте мудрой! Удачи вам, терпения и понимания!
ПИПИКНУТАЯ 29 марта 2015
Вот это ник у меня! Вот свекровь бы улыбнулась!
Работать надо 29 марта 2015
боже, что за долбанутые люди...невестку им богатую подавай.. хорошего человека для жизни надо,
автор, не обращайте на них внимания, стройте свою жизнь со своим мужем, а жизнь длинная, сегодня бедный, завтра богатый и наоборот.
ЛисАпедная 29 марта 2015
не поняла. Вы выгнали мужа из-за того, что думают его родственники?
Меня не звали 29 марта 2015
Здравствуйте все у меня в жизни была сложная ситуация ушел муж ребенок заболел, была вся в долгах, и жить не хотелось и тогда мне подруга посоветовала обратиться к экстрасенсу-целителю, я еще тогда думала, какие экстрасенсы, денег нет итак. И что вы думаете моя жизнь перевернулась кардинально мужа я сама бросила и встретила мужчину с которым у меня все хорошо любовь и скоро я рожу еще одного ребеночка а все благодаря этому человеку который провел ритуал он мне дал правильные советы, показал что у меня будет другая любовь, помог забыть мужа, я ему так благодарна.Подруге которая мне подсказала наоборот вернул мужа. Так как это ее судьба.И главное нет у него таксы если кому и нужный его тел могу разве что посоветовать 80995543130