29 марта 2015

Зачем? Но ведь надо хотя бы изредка думать!

http://nmedicine.net/za-skolko-mozhno-prodat-pochk...

Посмотрите комментарии под статьей. У меня просто шок... Неужели столько людей готовы в самом лучшем случае стать инвалидами?!

Вот некоторые комментарии

Guest • 2 года назад
Куплю почку Казахстан. Группа крови А (2) + (положит). Требуется пересадка почки родственнику. тел. 87076035390 Айя
67 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Александр Guest • 2 года назад
я могу помочь))) пиши в личку rudze@inbox.ru
13 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Алексей Александр • год назад
помогите продать почку,анализы на руках.
10 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Nataly Алексей • 3 месяца назад
Нужны адекватные люди желающие стать донором почки за разумное вознаграждение в возрасте от 18 до 45 лет. Какой-либо предоплаты услуг и прочих видов оплаты мы не требуем. За подробностями пишите на адрес: (natalyreih.moon@gmail.com)
2 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Смет Nataly • 3 месяца назад
Готов стать донором группа 4 положительная мне 25 не курю не пью. Почка 45000$ часть печени 60000$ заранее спасибо!
1 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Сергей Nataly • 4 дня назад
Здравствуйте! Срочно продам почку. Мне 30 лет, 1+ (группа крови), отличное здоровье.
Не обман, не афера, все очень серьёзно!!!
Эл. почта: serg406334@yandex.RU
Моб. тел.: +7 925 34 19 152 (просьба, звонить ежедневно с 21:00 до 24:00, воскресенье- с 08:00 до 24:00).
г. Одинцово (Подмосковье), Сергей.
• Ответить•Поделиться ›
Аватар
алексей Nataly • 4 дня назад
Добрый вечер если вы не нашли донора я могу вам помочь. Звоните я всегда на связи 89224444138.
• Ответить•Поделиться ›
Аватар
алексей Nataly • 18 дней назад
Хочу срочно стать донором 1+,мне28лет здоров не чем не болел,прошу срочно
• Ответить•Поделиться ›
Аватар
vika Nataly • 21 день назад
Готова вам помочь. Мне 19 лет группа крови 2 положительная. Не пью не курю. Ни каких заболеваний не имею. Телефон 89046590431
• Ответить•Поделиться ›
Аватар
Саша Nataly • 21 день назад
Срочно продам почку
• Ответить•Поделиться ›
Аватар
Фадис Nataly • месяц назад
или звони-9625288472
• Ответить•Поделиться ›
Аватар
Фадис Nataly • месяц назад
Пиши сюда пообщаемся по поводу донора,
• Ответить•Поделиться ›
Аватар
Guest Nataly • месяц назад
помогите продать почку.не курю.не пью группа крови 1+.т.89600665025.кто нибудь смог продать почку?выхожу на реципиентов,договариваемся о встрече,и тут начинают рассказывать о невозможности перевода денег на счет,о невозможности довезти денег даже 10000евро до дома якобы могут проследить.а в банк не смогут перевести потому как это якобы не законные деньги.или я попадаюсь на мошенников?
• Ответить•Поделиться ›
Аватар
вячеслав Nataly • месяц назад
вам донор еще нужен ? могу им стать 100% мой телефон 89041076870
• Ответить•Поделиться ›
язззззь!!! 29 марта 2015
Трындец.
автор Рекламама 29 марта 2015
Это я так с дуру искала про болезни почек
культУра 29 марта 2015
а зачем эту гадость сюда выставили? прочитали сами и пошли себе дальше
Кондуктор маршрутки 29 марта 2015
’Не судите и не судимы будете...’
Может, кому-то очень нужны деньги... Например, чтоб спасти близкого человека
автор Рекламама 29 марта 2015
Ответ длякультУра
а зачем эту гадость сюда выставили? прочитали сами и пошли себе дальше
Что бы те, кто про такое думают, прочитали о последствиях
Вы на Советчице много о приятностях читали?
автор Рекламама 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
’Не судите и не судимы будете...’
Может, кому-то очень нужны деньги... Например, чтоб спасти близкого человека
Ценою своей жизни?
Кондуктор маршрутки 29 марта 2015
Ответ дляРекламама
Ценою своей жизни?
Да. А что в этом удивительного? Вас удивляет, когда мать готова ради родного ребенка продать свою почку?
Кондуктор маршрутки 29 марта 2015
Люди живут с одной почкой
культУра 29 марта 2015
Ответ дляРекламама
Что бы те, кто про такое думают, прочитали о последствиях
Вы на Советчице много о приятностях читали?
гадость выставленную вами первый раз
и да, мне неприятно такое читать
а те, кто таким занимается, им плевать что о них думают

что теперь ходить бродить по нету и всякую дрянь выставлять на советчице? инет есть у всех, кто захочет и без вашей помощи найдет и прочитает.
Платья Всем 29 марта 2015
А в чем проблема?
у нас в стране есть закон о трансплантации, но не работает, т.к. низкая культура и сознательность не позволяет людям отдавать свои органы или органы умерших родственников для ЖИЗНИ других людей.