29 марта 2015

Атипичная пневмония

Девочки, 2 недели пролечились в больнице с антибиотиками и т п. Ходили на физ. процедуры. Сегодня последний день антибиотика, у ребенка появилась температура. Дала Нурофен. Впереди еще 1 выходной, телефона врача нет. Как быть? Лежим в больнице, но оставаться на ночь там нереально - холодно очень. Скорую вызвать не могу - мы ж на стационаре, а врача сегодня нет - вообще никакого. Это реабилитационный центр для инвалидов. Что делать???
Подставка для припева 29 марта 2015
возможно вирус подхватили
lith_oops 29 марта 2015
Горячая линия минздрава за три минуты доставляет к Вам дежурного доктора. У меня в роддоме такое было - лактостаз, 39, аритмия, ребенок кричит, ни одна сволочь не подходит, я вообще подняться не могу. Но номер-то набрать могу.
Не прошло и пяти минут - прибежала доктор, размассировала, сняла лактостаз, умоляла забрать жалобу.
автор В рот не ложи 29 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
возможно вирус подхватили
да, подхватили.....лечимся уже третий(!!!!!!!!) месяц - не берут лекарства, уже столько схем поменяли, при этом анализы крови в норме, мазки норма, бодрый, температуры не было, снимок показал пневмонию, 2 недели пролечились, сменили 2 антибиотика сильнейших, кучу назначений выполнили, а в конце 2 недели поднялась температура 38,7. Уже не знаю, что делать. Этой кучей лекарств просто загнали иммунную систему в ноль( На фоне температуры подскочил ацтон. Когда ребенок говорит, слышен запах ацетона резкий, а......тест полоски на ацетон показывают норму! Срок годности у них хороший, сегодня куплены. Врачу дозвонилась, приписал противовирусные и от ацетона, все делаем, температура не сбиватеся нурофеном, ибупрофеном...... У кого было такое? Что делали? Реально ли выскочить из этого замкнутого круга???????
Подставка для припева 29 марта 2015
Я имею в виду еще раз подхватили. Вирус антибиотиком не убить. Выздоравливайте скорее, уже теплеет скоро детки наши перестанут болеть.
автор В рот не ложи 29 марта 2015
спасибо, очень надеюсь на это! Советуют проколоть по схеме Эхинацею для повышения иммунитета. Посмотрим, что завтра врач скажет