29 марта 2015

Мій МЧ зламав мою сторінку в соц.мережах а там..

а там знайшов неприємну для себе пепеписку.Не хоче слухати ніяких пояснень..
Лама_мама 29 марта 2015
по моему Вы друг друга стоите. одна пишет то что другим не стоит показывать. другой страницы взламывает. вы - прекрасная пара
автор Аноним Первый 29 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
по моему Вы друг друга стоите. одна пишет то что другим не стоит показывать. другой страницы взламывает. вы - прекрасная пара
дякую за Вашу відповідь
Однозначно 29 марта 2015
Вот не пойму, это что мания у них такая? Я в соцсетях уже мало общаюсь...а вот смс и вайбер...мой решил проверить с кем я там переписываюсь...а поставила ключ и если его неправильно ввести то система сохраняет фото взломщика...И вот вчера увидела я четыре фото своего мужа...вот зачем шарится там? Что за проверки? И самое обидное, что если бы и зашел, то все равно я там ни с кем не переписываюсь....
Патриотка 29 марта 2015
Ответ дляОднозначно
Вот не пойму, это что мания у них такая? Я в соцсетях уже мало общаюсь...а вот смс и вайбер...мой решил проверить с кем я там переписываюсь...а поставила ключ и если его неправильно ввести то система сохраняет фото взломщика...И вот вчера увидела я четыре фото своего мужа...вот зачем шарится там? Что за проверки? И самое обидное, что если бы и зашел, то все равно я там ни с кем не переписываюсь....
поймите время такое, наверное любит вас сильно а вы ему повод дали
Дюйм оф о4ка 29 марта 2015
А он от счастья должен умирать?и правильно делает.А вы думайте головой,прежде чем что-то делать.
автор Аноним Первый 29 марта 2015
Ответ дляОднозначно
Вот не пойму, это что мания у них такая? Я в соцсетях уже мало общаюсь...а вот смс и вайбер...мой решил проверить с кем я там переписываюсь...а поставила ключ и если его неправильно ввести то система сохраняет фото взломщика...И вот вчера увидела я четыре фото своего мужа...вот зачем шарится там? Что за проверки? И самое обидное, что если бы и зашел, то все равно я там ни с кем не переписываюсь....
та я знаю,що сам він цього не зробив,тут допомогли.,але не знаю як себе поводити в даній ситуації.не приємно дуже..
Однозначно 29 марта 2015
Ответ дляПатриотка
поймите время такое, наверное любит вас сильно а вы ему повод дали
В том то и дело, что никаких поводов...может из за того, что я до поздна работаю (раньше не работала, он меня мог и так контролировать)...так я не виноваа, что мне на работу полтора часа ехать, а работа заканчивается в 19:00
автор Аноним Первый 29 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А он от счастья должен умирать?и правильно делает.А вы думайте головой,прежде чем что-то делать.
А скажіть після 8 років разом,я маю право на пояснення?
Ламборджини 29 марта 2015
Ответ дляОднозначно
Вот не пойму, это что мания у них такая? Я в соцсетях уже мало общаюсь...а вот смс и вайбер...мой решил проверить с кем я там переписываюсь...а поставила ключ и если его неправильно ввести то система сохраняет фото взломщика...И вот вчера увидела я четыре фото своего мужа...вот зачем шарится там? Что за проверки? И самое обидное, что если бы и зашел, то все равно я там ни с кем не переписываюсь....
Подскажите пожалуйста как это сделать?
Однозначно 29 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
та я знаю,що сам він цього не зробив,тут допомогли.,але не знаю як себе поводити в даній ситуації.не приємно дуже..
У меня была такая ситуёвина, мне бывший писал в ВК типа давай встретимя, я ему сказала нет и вообще чего пристал у меня муж? А он мне говорит, так скажи, что к куме поехала...я его отшила мягко (ну не люблю я ругаться). Вобщем мой муж пришел с работы и принес мне распечатанный скриншот переписки (при чем выбрал, то что ему выгодно было), тиипа обиделся. Я сказала, так че ж ты распечатал, не все? Или прочитал то что тебе нужно было? Потом при нем демонстративно открыла переписку и при нем же демонстративно послала бывшего! После этого я обиделась на мужа и сказала, что больше в вк переписываться не буду! И запаролила смс и вайбер! Пусть нервничает! (Вот это наверное есть повод)! Если не доверяет, то это его проблема! Говорит хочешь почитай мои переписки, на что я ему ответила, что до такого не опущусь и мне не интересно...
Однозначно 29 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
Подскажите пожалуйста как это сделать?
Скачайте в плеймаркете CM Security, там в этом приложении есть вкладка безопасность, вот и выберете то что должно бы не доступно для глаз посторонних. Кстати эта програмка и анивирус отличный))
Гладковыбритый шишун 29 марта 2015
Ответ дляОднозначно
Вот не пойму, это что мания у них такая? Я в соцсетях уже мало общаюсь...а вот смс и вайбер...мой решил проверить с кем я там переписываюсь...а поставила ключ и если его неправильно ввести то система сохраняет фото взломщика...И вот вчера увидела я четыре фото своего мужа...вот зачем шарится там? Что за проверки? И самое обидное, что если бы и зашел, то все равно я там ни с кем не переписываюсь....
А зачем тогда ключ ставить? создавать повод для подозрений?
У нас пароли только от детей
Ламборджини 29 марта 2015
Ответ дляОднозначно
Скачайте в плеймаркете CM Security, там в этом приложении есть вкладка безопасность, вот и выберете то что должно бы не доступно для глаз посторонних. Кстати эта програмка и анивирус отличный))
У меня пишет что ничего не найдено. У меня айфон . Может как то по-другому ввести
автор Аноним Первый 29 марта 2015
Ответ дляОднозначно
У меня была такая ситуёвина, мне бывший писал в ВК типа давай встретимя, я ему сказала нет и вообще чего пристал у меня муж? А он мне говорит, так скажи, что к куме поехала...я его отшила мягко (ну не люблю я ругаться). Вобщем мой муж пришел с работы и принес мне распечатанный скриншот переписки (при чем выбрал, то что ему выгодно было), тиипа обиделся. Я сказала, так че ж ты распечатал, не все? Или прочитал то что тебе нужно было? Потом при нем демонстративно открыла переписку и при нем же демонстративно послала бывшего! После этого я обиделась на мужа и сказала, что больше в вк переписываться не буду! И запаролила смс и вайбер! Пусть нервничает! (Вот это наверное есть повод)! Если не доверяет, то это его проблема! Говорит хочешь почитай мои переписки, на что я ему ответила, что до такого не опущусь и мне не интересно...
В мене ситуація трохи друга,так склалися обставини,що мені довелось поїхати на роботу з-за кордон,і тут до мене почав так сказати клеїти один хлопець..переписка з подругою про те що я з ним більше не спілкуюся,хоча там і спілкування такого не було-я все зупинила не почавши.про зраду і мови не могло бути.
Однозначно 29 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А зачем тогда ключ ставить? создавать повод для подозрений?
У нас пароли только от детей
А у меня стоит, потому что телефон дешевая ЛыЖа и в сумке сам вечно разблокируется и нажимаются всякие програмы и звонит сам. вот поставила Графический ключь. Изначально для этого, а теперь поняла, что пусть будет. Вот мой сейчас никак проснуться на работу не может, т.к. пришел в 5 утра, а вечером я его спрошу, что он там делал.
Однозначно 29 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
У меня пишет что ничего не найдено. У меня айфон . Может как то по-другому ввести
А у Вас айфон? У меня дешевенькая лыжа))) Может просто это приложение под айфоны не сделали...тогда просто погуглите, что то похожее под яблоко...
Дюйм оф о4ка 29 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
А скажіть після 8 років разом,я маю право на пояснення?
это другой вопрос...конечно,имеете.
Рябушка Ку 29 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А он от счастья должен умирать?и правильно делает.А вы думайте головой,прежде чем что-то делать.
А вам понятие ’личное пространство’ вообще не знакомо, прям НИКАК?
Какое ему дело, с кем и как я переписываюсь, если у нас в семье все нормально.
У меня муж, если попробует влезть - получает таких трындюлей, что чуть ли не развод. Нужно уважать чужую жизнь, я - не чья-то собственность, чтобы за мной следить.
Справедливости ради, его соц.сетями, переписками и т.д. никогда не интересовалась.
автор Аноним Первый 29 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
это другой вопрос...конечно,имеете.
так він не хоче нічого навіть чути,я думаю бувають різні ситуації і немає виходу тільки з того світу.,я за 8 років завжди давала можливість пояснити.
Дюйм оф о4ка 29 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
А вам понятие ’личное пространство’ вообще не знакомо, прям НИКАК?
Какое ему дело, с кем и как я переписываюсь, если у нас в семье все нормально.
У меня муж, если попробует влезть - получает таких трындюлей, что чуть ли не развод. Нужно уважать чужую жизнь, я - не чья-то собственность, чтобы за мной следить.
Справедливости ради, его соц.сетями, переписками и т.д. никогда не интересовалась.
не надо вести сомнительную переписку и будете спать спокойно.
Холодная каша 29 марта 2015
Детский сад
Дюйм оф о4ка 29 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
так він не хоче нічого навіть чути,я думаю бувають різні ситуації і немає виходу тільки з того світу.,я за 8 років завжди давала можливість пояснити.
оставте его в покое-не давите своим желанием пояснять.Его немного попустит и спокойно поговорите.
Рябушка Ку 29 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
не надо вести сомнительную переписку и будете спать спокойно.
Во-первых, я сплю спокойно, т.к. мой муж по моим соц.сетям не лазит)))
во-вторых - с кем хочу, с тем и переписываюсь) Я не понимаю, почему я что-то не должна кому-то писать? Кому хочу - тому пишу. Написать, в конце концов, можно что угодно, это не действие)))
автор Аноним Первый 29 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
А вам понятие ’личное пространство’ вообще не знакомо, прям НИКАК?
Какое ему дело, с кем и как я переписываюсь, если у нас в семье все нормально.
У меня муж, если попробует влезть - получает таких трындюлей, что чуть ли не развод. Нужно уважать чужую жизнь, я - не чья-то собственность, чтобы за мной следить.
Справедливости ради, его соц.сетями, переписками и т.д. никогда не интересовалась.
+100
3@йk@ 29 марта 2015
Ответ дляОднозначно
Вот не пойму, это что мания у них такая? Я в соцсетях уже мало общаюсь...а вот смс и вайбер...мой решил проверить с кем я там переписываюсь...а поставила ключ и если его неправильно ввести то система сохраняет фото взломщика...И вот вчера увидела я четыре фото своего мужа...вот зачем шарится там? Что за проверки? И самое обидное, что если бы и зашел, то все равно я там ни с кем не переписываюсь....
прикольная функция че за телефон
Крапипопка 29 марта 2015
Значит вы позволяет ему взламывать, точно, детский сад ( на не доверии , счастье не построить)
Намакушка 29 марта 2015
Может он искал повод,потому и объяснений слушать не хочет?
автор Аноним Первый 29 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Значит вы позволяет ему взламывать, точно, детский сад ( на не доверии , счастье не построить)
Я йому взагалі нічого не дозволяла.взлом був не через мій комп*ютер!!в мене знайомий працює в оранах безпеки,так от є сервер доступ в них до всіх соц.мереж і вони в будь-яку хвилину читають переписки!навіть по приколу собі-заходять і читають!так шо я думаю що хтось йому допоміг в цьому!
автор Аноним Первый 29 марта 2015
Ответ дляНамакушка
Может он искал повод,потому и объяснений слушать не хочет?
там характерик такий... знаєте,з тої серії,’де завжди я в чомусь провинилася’і ревнивий такий.біда
Намакушка 29 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
там характерик такий... знаєте,з тої серії,’де завжди я в чомусь провинилася’і ревнивий такий.біда
Зачем он вам такой нужен?и правда беда будет вам с таким мужчиной!был бы адекватный-выслушал бы вас,а так-это диагноз.У меня у знакомой муж такой-ревнует ее страшно,сумки проверяет,трафики ее телефона каждый месяц берет,когда она домой приходит-обнюхивает ее,как собака,кошмао короче.А сам при этом гуляет безбожно,с каждой кто не против.Вот такой вот ревнивец...