Новая Почта в Макеевке

Скажите пожалуйста, какие транспотные компании по пперевозке сейчас есть в Макеевке. Кто-то отправлял или получал оттуда посылки?
Natalisa7613 29 марта 2015
только автобусом и дорого,какая нп?давно ничего нет.
Ушла и Пришла 29 марта 2015
Через маршрутки. В днр нет нп.
Карта мордвы 29 марта 2015
есть частники, помогают перевозить новой почтой с доставкой в макеевку, группа одноклассники- макеевка-новости
Карта мордвы 29 марта 2015
или шериф-тур, говорят 100 грн- сумка
Ушла и Пришла 29 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
есть частники, помогают перевозить новой почтой с доставкой в макеевку, группа одноклассники- макеевка-новости
А, ну да. Мой сосед получает здесь в Украине через НП (город рядом с Донецком), а потом пересылает в Донецк, Макеевку общественным транспортом. Но я бы так не рискнула, потом концов не найдёшь.
автор Фрикаделька 29 марта 2015
спасибо!
Карта мордвы 29 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А, ну да. Мой сосед получает здесь в Украине через НП (город рядом с Донецком), а потом пересылает в Донецк, Макеевку общественным транспортом. Но я бы так не рискнула, потом концов не найдёшь.
у нас вариантов мало, так что приходится и рисковать
Печенюшка 29 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
или шериф-тур, говорят 100 грн- сумка
не берет он