29 марта 2015

За сколько продавать?

Вещи на ребенка
Типо такого
В отличном и хорошим состочнии
Например:
Зам Ам 29 марта 2015
секонд?
Накладная 29 марта 2015
20 грн и то если купят!!!
автор НаКаВыкусиКа 29 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
секонд?
1 Турция
2 Америка
А_Шо_Такое 29 марта 2015
1. 80
2. 45
Зам Ам 29 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
1 Турция
2 Америка
так секонд? или это новое?
Мастер Пис 29 марта 2015
Смотря что Вы хотите от продажи. Если заработать, мониторьте продавалку и ставьте подобные цены. А если просто освободить шкаф с небольшой прибылью (я так делаю), цену за которую покупали делите на 4-5. Повторюсь, это моя личная политика. Всегда продаю вещи моих детей дешево и быстро. Но только чтоб продать с небольшой прибылью. Продам 3-4 вещи, куплю одну. Продам пару обуви, добавлю столько же и покупаю другую. Как то так)
автор НаКаВыкусиКа 29 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
так секонд? или это новое?
После ребенка
Какой секонд из Турции ????
автор НаКаВыкусиКа 29 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
Смотря что Вы хотите от продажи. Если заработать, мониторьте продавалку и ставьте подобные цены. А если просто освободить шкаф с небольшой прибылью (я так делаю), цену за которую покупали делите на 4-5. Повторюсь, это моя личная политика. Всегда продаю вещи моих детей дешево и быстро. Но только чтоб продать с небольшой прибылью. Продам 3-4 вещи, куплю одну. Продам пару обуви, добавлю столько же и покупаю другую. Как то так)
Спасибо
Интересный подход
Непонятно 29 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
Смотря что Вы хотите от продажи. Если заработать, мониторьте продавалку и ставьте подобные цены. А если просто освободить шкаф с небольшой прибылью (я так делаю), цену за которую покупали делите на 4-5. Повторюсь, это моя личная политика. Всегда продаю вещи моих детей дешево и быстро. Но только чтоб продать с небольшой прибылью. Продам 3-4 вещи, куплю одну. Продам пару обуви, добавлю столько же и покупаю другую. Как то так)
Это не всегда работает! Я так пробовала, и пшик, народ ждет подвох, почему так дешево(( Или еще от моей цены торгуются
Непонятно 29 марта 2015
Мониторьте продавалку
Плету интриги 29 марта 2015
а я вот думаю экко споги в хорошем состоянии продать, помониторила продавалку, 700грн за б.у. хотят
выставлю за 600, озолочусь)))
Мастер Пис 29 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Это не всегда работает! Я так пробовала, и пшик, народ ждет подвох, почему так дешево(( Или еще от моей цены торгуются
У меня только с обувью иногда не работает. Если ставлю ecco, geox по 100-120грн да де не спрашивают. А по 200-250грн разметают, я тогда скидку еще делаю.