29 марта 2015

Наслушалась и пошла. такого не ожидала.

Очень много слышала и тут читала о секонде на Драгоманова (Планета секондхенд). Что мол там оченредь и драки и попасть туда нереально и вещи там супер.
Решила сходить. Да, конечно к открытию в день завоза не попала. Приехала где-то к 11. Но такого тряпья я не видела даже в кучах на Лесовом.
На желтых вешалках по ценам - ужасно дорого. А то что на вес- тряпками это даже не назовешь..
Мне просто не повезло? Или за 2 часа реально все разобрали?
Оле Лукойе 29 марта 2015
РАЗОБРАЛИ+зависит от завоза
Почемучка 29 марта 2015
Думаю, что так оно и есть. Что-то хорошее сейчас найти в секонде очень сложно.
Organic 29 марта 2015
Реально все разобрали. Я хожу только к открытию. Через пару часов одно тряпье. Сегодня купила босоножки Clarks новые кожа за 130грн
Оле Лукойе 29 марта 2015
Ответ дляOrganic
Реально все разобрали. Я хожу только к открытию. Через пару часов одно тряпье. Сегодня купила босоножки Clarks новые кожа за 130грн
в копалке или люксе?
в копалку не реально попасть, все хватают голодные бешанные людишки?
Вы дрались?
Маруська Му 29 марта 2015
автор Уточка 29 марта 2015
Ответ дляOrganic
Реально все разобрали. Я хожу только к открытию. Через пару часов одно тряпье. Сегодня купила босоножки Clarks новые кожа за 130грн
А где купили?
автор Уточка 29 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
в копалке или люксе?
в копалку не реально попасть, все хватают голодные бешанные людишки?
Вы дрались?
Это вы о каких секондах?
Копалка - это где?
Оле Лукойе 29 марта 2015
Ответ дляУточка
Это вы о каких секондах?
Копалка - это где?
о планете сенонд-хенд
выкидуют в ящик обувь там люди и роются или есть стилаж с обувью, но туда не добраться, толпа летит как коршуны и все сметают на пути
а есть еще люкс типа новый товар с фиксированной ценой
Черепаха Тортила 29 марта 2015
ой! сестра моя!!!одно гэ увидела)))
Кыся-брыся 29 марта 2015
кто видит одно гэ...тому НЕ ДАНО!
Застряла 29 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ой! сестра моя!!!одно гэ увидела)))
сейчас набегут модницы из сека скажут не умеете выбирать!!)))я тоже одно г вижу там(
Птица секретарь 29 марта 2015
У меня подруга рядом живёт.
Она очень хорошо зарабатывает (стоматолог),но почти всю семью одевает с этого секонда.
И,действительно,есть очень достойные варианты (от верхней одежды до обуви и сумок и т.д./)
Один раз,в завоз она взяла меня с собой...
День завоза...
Зима,холод невозможный.
Подруга около 6-00 утра заняла очередь.Я подъехала к 10-00.
Ругня началась ещё до открытия магазина.Люди так скучковались, боясь кого-то пропустить случайно вперёд,что Слава Богу, не дали замёрзнуть!
Ну,а когда открылись двери в магазин продавцы быстро разбегались и запрыгивали на стульчики или прятались за стелажами - что юы их не снесла людская лавина.
Самые ушлые подбегали к куче шматья и с контейнеров всё выбрасывали на пол - это значит,по ихнему, всё вокруг моё!!!
Подойти к вещам было просто не возможно - полная оккупация!
Я правда выбрала себе пару вещиц,которые весели на вешалках,но цена их,честно говоря, зашкаливала!!!
Больше на такой экстрим я не соглашалась.
Детские_Будут? 29 марта 2015
Ответ дляOrganic
Реально все разобрали. Я хожу только к открытию. Через пару часов одно тряпье. Сегодня купила босоножки Clarks новые кожа за 130грн
можно фото?
Черепаха Тортила 29 марта 2015
Ответ дляЗастряла
сейчас набегут модницы из сека скажут не умеете выбирать!!)))я тоже одно г вижу там(
так еще и цены не сложат своему гэ))))
Застряла 29 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
так еще и цены не сложат своему гэ))))
они как раз их очень хорошо складывают,ну мусор по 10 гривен за шт,на вешалках все по 100-150
класс
Оле Лукойе 29 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
У меня подруга рядом живёт.
Она очень хорошо зарабатывает (стоматолог),но почти всю семью одевает с этого секонда.
И,действительно,есть очень достойные варианты (от верхней одежды до обуви и сумок и т.д./)
Один раз,в завоз она взяла меня с собой...
День завоза...
Зима,холод невозможный.
Подруга около 6-00 утра заняла очередь.Я подъехала к 10-00.
Ругня началась ещё до открытия магазина.Люди так скучковались, боясь кого-то пропустить случайно вперёд,что Слава Богу, не дали замёрзнуть!
Ну,а когда открылись двери в магазин продавцы быстро разбегались и запрыгивали на стульчики или прятались за стелажами - что юы их не снесла людская лавина.
Самые ушлые подбегали к куче шматья и с контейнеров всё выбрасывали на пол - это значит,по ихнему, всё вокруг моё!!!
Подойти к вещам было просто не возможно - полная оккупация!
Я правда выбрала себе пару вещиц,которые весели на вешалках,но цена их,честно говоря, зашкаливала!!!
Больше на такой экстрим я не соглашалась.
это правда
там жуть что твориться в завоз
можно уже реалити-шоу снимать
про как выжить в завоз на секонде.
Вареная 29 марта 2015
Тут может быть несколько вариантов. Иди все разобрали, или отстойный завоз или вам не дано в куче ге отыскть брилиант
Я тоже не умею отыскивать, а моя подруга спец. Она выисктвает такие вещи, она даже обувь такую выискивает. Я мимо пройду, а она возьмет, отмоет и я потом удивляюсь, где она взяла. Талант
Оле Лукойе 29 марта 2015
очень много историй с травмами, а еще больше сколько хамла туда ходят
это хабалки и базарные бабы
воспитанным и культурным там не место, ничего не смогут купить
автор Уточка 29 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
кто видит одно гэ...тому НЕ ДАНО!
Ну вы не правы. Я, к сожалению, в секонде отовариваюсь давно и умею выбирать вещи. Я конкретно об этой планете секонда, вроде столько отзывов было. А тут что не вещь, то дырка, то пятна жуткие.
А что на желтых вещалках..там свиторочки по 280-240 грн - занадто..
Повелитель интернета 29 марта 2015
Ответ дляВареная
Тут может быть несколько вариантов. Иди все разобрали, или отстойный завоз или вам не дано в куче ге отыскть брилиант
Я тоже не умею отыскивать, а моя подруга спец. Она выисктвает такие вещи, она даже обувь такую выискивает. Я мимо пройду, а она возьмет, отмоет и я потом удивляюсь, где она взяла. Талант
О, у меня мама такая, у нее нюх на вещи. Правда, я однажды в секонде на Шулявке из кучи тряпья вытащила шикарный бежевый кожаный плащ, новый абсолютно. Меня потом все спрашивали, в каком бутике я такое чудо купила.
Organic 29 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
в копалке или люксе?
в копалку не реально попасть, все хватают голодные бешанные людишки?
Вы дрались?
В люксе. Не драдась:-)
Organic 29 марта 2015
Ответ дляУточка
А где купили?
Запорожье
Organic 29 марта 2015
Сейчас фото.
Ухахайкина 29 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
в копалке или люксе?
в копалку не реально попасть, все хватают голодные бешанные людишки?
Вы дрались?
Не прохожу мимо 29 марта 2015
Ответ дляOrganic
Сейчас фото.
молодцы!!!сразу видно кожа добротная.
Каравай-каравай 29 марта 2015
Ответ дляOrganic
Реально все разобрали. Я хожу только к открытию. Через пару часов одно тряпье. Сегодня купила босоножки Clarks новые кожа за 130грн
Где брали?
Баба Яга 29 марта 2015
Ответ дляOrganic
Сейчас фото.
Это Вы называете новым?
Застряла 29 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Это Вы называете новым?
им лет минимум 10 отроду поэтому так выглядят(может и новое просто застой)
Прячусь от Всех 29 марта 2015
Ответ дляOrganic
Сейчас фото.
Качественные, скорее всего, но по виду как для бабушки.
Застряла 29 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Качественные, скорее всего, но по виду как для бабушки.
бабушка на такой танкетке голову свернет на наших асфальтах(просто очень древняя модель