Как написать Ольге Фреймут?

Как написать Ольге Фреймут,чтобы она приехала с проверкой ?
Дон Пэдро 29 марта 2015
а она еще ездит с проверками?))
пишите на новый канал (как там их нового ревизора зовут), они приедут
Бедная Лиза 29 марта 2015
Она уже не ездит)))))
я Кукарача 29 марта 2015
А она разве еще ездит?
СовНарКом 29 марта 2015
На 1+1пишите
Finik-Figa 29 марта 2015
с постановочным шоу..и с ее хамским отношением к зрителям
СовНарКом 29 марта 2015
С апреля инспектор фреймут на 1+1
Finik-Figa 29 марта 2015
она себе цену не сложит никак..а зрителей назвала случайно наверно и сама не заметила ..псами шелудивыми
Трахтибидох 29 марта 2015
в фейсбук
Физрукая 29 марта 2015
’О, моя повелительница...’
язззззь!!! 29 марта 2015
А кто Вам сказал, что её пустят! В нашем городе её даже пинками выгоняли и выгнали!!! А награду получила сеть, которая с утра была закрыта, а под её приезд открылась, где-то за час
Молчавочка 29 марта 2015
А кто вас так достал? Пишите здесь, советчицы такую славу сделают, что Фрейму и не снилось.
я Кукарача 29 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
А кто вас так достал? Пишите здесь, советчицы такую славу сделают, что Фрейму и не снилось.
Бабулька 29 марта 2015
на Новом канале новый бородатый Фреймут
автор Накрыло-не отпускает 29 марта 2015
Говорят она будет проверять учебные заведения.А у нас там плесень,потолки текут,дети постоянно болеют.
Цвиринь 29 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Говорят она будет проверять учебные заведения.А у нас там плесень,потолки текут,дети постоянно болеют.
так и без Фреймут, такого не должно быть........
Масяня Я 29 марта 2015
Ответ дляFinik-Figa
она себе цену не сложит никак..а зрителей назвала случайно наверно и сама не заметила ..псами шелудивыми
ничего себе
автор Накрыло-не отпускает 29 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
так и без Фреймут, такого не должно быть........
Да там спорить бесполезно,они считают у них все хорошо.Зимой в аудиториях +5 градусов,а преподаватели и директор говрят что у них тепло.
Пушкининиана 29 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
А она разве еще ездит?
да
Бутербродница 29 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Говорят она будет проверять учебные заведения.А у нас там плесень,потолки текут,дети постоянно болеют.
фейсбук или 1+1
Пушкининиана 29 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
Она уже не ездит)))))
ездит
Обнемашечка 29 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Говорят она будет проверять учебные заведения.А у нас там плесень,потолки текут,дети постоянно болеют.
А толку то от ее приезда, она что деньги на ремонт выделит? Только сделают постановочную съемку она по БекаЕт и уедет. Вы сами родители должны добиваться, чтобы улучить состояние школы и здесь речь не Ваших деньгах, а о деньгах с местного бюджета.
P.S. Я с Ривного, говорят, что на днях она к нам приезжала и что пыталась по школах и садиках пройтись, результат увидим в скором времени. Если бы я сама увидела, как она прорывается в садик моего ребенка, вызвала бы милицию, мне не нужно, чтобы она со своей компанией напугала моего ребенка.
Пушкининиана 29 марта 2015
Ответ дляFinik-Figa
она себе цену не сложит никак..а зрителей назвала случайно наверно и сама не заметила ..псами шелудивыми
Есть видео где она то сказала?
Finik-Figa 29 марта 2015
в каком то из пост шоу.. гостиницы инспекторовала на зап.Украине