29 марта 2015

Я- мама жениха. Как одеться на свадьбу?

Суть вопроса вот в чём. Зал в ресторане будет в бело-красном цвете. Невестка хочет, чтобы и мы- мамы были одеты в бело-красных махи платьях.
Мне это идея не импонирует в том смысле, что мы не дружки на свадьбе и как-то мне смешно одеваться под цвет зала.
Что скажите? послушаю ваши взгляды на такое предложения невестки.
автор Маманя 29 марта 2015
ник в тему
Капуста Маша 29 марта 2015
не в чёрное!
@risto_kratka 29 марта 2015
оденьтесь так, как считаете нужным.. а то потеряетесь на фоне декора ресторана
ТыЧиНеТЫ 29 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
оденьтесь так, как считаете нужным.. а то потеряетесь на фоне декора ресторана
Поддерживаю. Одеваете то, что идет.
AnitasSatina 29 марта 2015
Ответ дляМаманя
ник в тему
Свадьба это праздник невесты и жениха, но всё-таки одеваться в тон залу странно...но быть одетым в общем стиле свадьбы, это да было бы хорошо, может поговорить с невесткой и найти компромис
Кима_кепка 29 марта 2015
оденьте белое - свежо, нарядно, в стиль
Бедная Лиза 29 марта 2015
Да ну...станете частью интерьера.Гости повеселяться.Одевайте то,что вам нравиться и идет.А у вашей невестки странный пунктик.Или она вам уже хочет за что-то отомстить?
Повелительница лампочек 29 марта 2015
мне бы было странновато чтобы невестка диктовала что одевать. Ее свадьба-пусть себе наряд выбирает
Бедная Лиза 29 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
оденьте белое - свежо, нарядно, в стиль
второй невестой станет.Невестка точно не прости
Солнечный день 29 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
мне бы было странновато чтобы невестка диктовала что одевать. Ее свадьба-пусть себе наряд выбирает
ну так свадьбу и без вас можно сыграть.вы там тоже не нужны
Слабый пол 29 марта 2015
’Мама - чепчик, папа - галстук’
Борщец 29 марта 2015
Обсуждать надо эту тему не на форуме, а в кругу своей семьи и найти компромисс с невесткой.
Повелительница лампочек 29 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
ну так свадьбу и без вас можно сыграть.вы там тоже не нужны
а я при чем?
Свисток ля-минор 29 марта 2015
в тон залу это странновато... тем болеее в маки.
может оденьте просто красное платье, без никаких дополнительных цветов? но перед этим согласуйте с невесткой
автор Маманя 29 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
оденьте белое - свежо, нарядно, в стиль
на фото сольёмся
Повелительница лампочек 29 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
ну так свадьбу и без вас можно сыграть.вы там тоже не нужны
если всем диктовать-то смотри и гостей не окажеться
Белая и пушистая 29 марта 2015
Не стоит. Одевайте то, что Вам идет! С красным нужно быть осторожным. Я бы красное на свадьбу не одела.
Солнечный день 29 марта 2015
автор-оденьте что то белое и сделайте маленький акцент чем то красным. вас попросили,чтобы вы были одеты в тему. бывает иногда и гостям диктуют в чем одеться,кого не устраивает-не парьте мозги людям,можете и не приходить.только не нужно невестке голову забивать своими проблемами во что вы хотите одеваться или не хотите.праздник у жениха и невесты-ваши проблемы им не нужны
Солнечный день 29 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
если всем диктовать-то смотри и гостей не окажеться
ну так такие как вы и не нужны значит,если трудно одеться в то,что просят
Повелительница лампочек 29 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
ну так такие как вы и не нужны значит,если трудно одеться в то,что просят
это ненормально кому то навязывать подобное.
Lekusya 29 марта 2015
Оденьте красное макси платье )
Живчик-счастливчик 29 марта 2015
очень некрасиво и некорректно одевать на свадьбу белое, будь то мама, или просто гостья. Єто считается признаком дурного тона и неуважением к невесте.
Каркуша Клара 29 марта 2015
а она молодец, сразу ве очки над ’и’поставила приписав родителей к декору
Кима_кепка 29 марта 2015
белый цвет еще никого не испортил не располнил и не состарил, а белое - это и костюм, можно и брючный, если брюки носите, моднявый какой-то, модно блузон интересный на платье, вариантов громадье, все зависит от тог, что вам подойдет и в чм будет комфотно, зато самая модная будете
Очень-очень 29 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
’Мама - чепчик, папа - галстук’

А по сути бело-красный наряд стильный подобрать не просто. Платье будет выглядеть по-испански, поэкспериментируйте юбку с блузкой. По моей статистике мамы женихов на фото лучше получаются, чем мамы невест
Белая и пушистая 29 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а она молодец, сразу ве очки над ’и’поставила приписав родителей к декору
Так отож! Делаем выводы, я тоже почти свекровь.
автор Маманя 29 марта 2015
Ответ дляAnitasSatina
Свадьба это праздник невесты и жениха, но всё-таки одеваться в тон залу странно...но быть одетым в общем стиле свадьбы, это да было бы хорошо, может поговорить с невесткой и найти компромис
невестка у меня хорошая,я её люблю очень.
она увидела где-то фото и внесла такую ’идею’
как бы не настаивает, предложила )))
я хочу одеть платье махи,с фигурой у меня проблем нет,при росте 170- вес 56кг
Кима_кепка 29 марта 2015
а в черном на свадьбу не дурной тон?)
а при чем тут невеста)))? мама сына отдает и новую жизнь начинает!
Каркуша Клара 29 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Так отож! Делаем выводы, я тоже почти свекровь.
да!!! На мою свадьбу свидетель думал одеть белый(молочный)костюм, я сразу заявила, что в белом ТОЛЬКО Я!!! Ишь чего захотел
лаМпочка 29 марта 2015
Как вам нравится и удобно так и девайтесь. Не пойму ваша невестка хочет из мам дополнение к декору зала из вас сделать?