29 марта 2015

Кому до 30, кто хочет замуж в Хургаду или ищу жену для хорошего друга.

Зовут Мохамед, 29 лет,имеет собственную квартиру в компаунде с бассейном,и компьютерный бизнес. Ищет жену-украинку, так как все друзья попереженились на украинках. Дам телефон, напишете смс, он перезвонит. Язык общения - английский.
Берегу и стерегу 29 марта 2015
лучше фото сначала выложите)))
Нуждаюсь в общении 29 марта 2015
А мне 33 и трое детей. Тоже хочу замуж )))
Молчалка 29 марта 2015
И количество уже имеющихся жён не украинок((
Берюковна 29 марта 2015
и у меня трое и я хочу)
Губки-уточкой 29 марта 2015
ну только не туда!!!мягко стелете-спать жестко!
После шести ни-ни 29 марта 2015
а сайт знакомств или агенство не подошло?)))
Губки-уточкой 29 марта 2015
Ответ дляБерюковна
и у меня трое и я хочу)
детей не жалко?
Простоваля 29 марта 2015
Если он при деньгах агенство в помощь там и подберут ему жену
Губки-уточкой 29 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
А мне 33 и трое детей. Тоже хочу замуж )))
зачем вам эта головная боль?живите с детьми....
Карамбулкул 29 марта 2015
milionros@list.ru
Редиска Я 29 марта 2015
А по русски он вообще не бум-бум?
дети его не смущают?
Накладные мюсли 29 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Если он при деньгах агенство в помощь там и подберут ему жену
агентства только на деньги разводит, они не заинтересоааны в женитьбе клиента, им нужно его раскручивать подольше.
Я тут с краю постою 29 марта 2015
а не раненько ему жениться?) там прям ажиотаж на наших девочек...губа не дура у него)) А Вы кем ему доводитесь?)
Покорительная 29 марта 2015
сексуальное рабство? торговля людьми?
А все слепые что ли? заинтересовались... мама миа
Смурфетта 29 марта 2015
Ответ дляМолчалка
И количество уже имеющихся жён не украинок((
Kiev-tanya 29 марта 2015
Какой бы не был Пантелей, да с ним веселей
Губки-уточкой 29 марта 2015
нам только мохаммелов не хватает!
Молчунья 29 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
агентства только на деньги разводит, они не заинтересоааны в женитьбе клиента, им нужно его раскручивать подольше.
А нашим украинкам помогают, а том мне как то стремно туда идти.
автор Карапулька 29 марта 2015
У всех столько возмущения и глупых вопросов. Напишете ему, поговорите - решите сами. Я уже 6 лет замужем за его другом.
Губки-уточкой 29 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
А по русски он вообще не бум-бум?
дети его не смущают?
а зачем ему язык и ее дети....он берет ее рабыней!зачем ему такие тонкости.
Болтушка Му 29 марта 2015
Ответ дляКарапулька
У всех столько возмущения и глупых вопросов. Напишете ему, поговорите - решите сами. Я уже 6 лет замужем за его другом.
Фото не открывается
Губки-уточкой 29 марта 2015
Ответ дляКарапулька
У всех столько возмущения и глупых вопросов. Напишете ему, поговорите - решите сами. Я уже 6 лет замужем за его другом.
ну и живите себе! мы рабство добровольное не приветствуем!турков нам еще не хватало.
Дюагональ 29 марта 2015
На всех хватает украинок))) Турки переженились на наших..теперь египтяне))) Скоро весь земной шар будет украинской нации
Чижик Пижик 29 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
Фото не открывается
F5
гражданинГрубиян 29 марта 2015
Ответ дляКарапулька
У всех столько возмущения и глупых вопросов. Напишете ему, поговорите - решите сами. Я уже 6 лет замужем за его другом.
гражданинГрубиян 29 марта 2015
Ответ дляКарапулька
У всех столько возмущения и глупых вопросов. Напишете ему, поговорите - решите сами. Я уже 6 лет замужем за его другом.
А че он как работяга одет?
Простоваля 29 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
агентства только на деньги разводит, они не заинтересоааны в женитьбе клиента, им нужно его раскручивать подольше.
у меня так друг через агенство успешно женился и живет со своей женой уже есть дети, нужно в нормальные агенства обращаться
автор Карапулька 29 марта 2015
Дамы со стереотипами про ’сексуальное рабство’, проходите мимо и не мелие ерунды. Если вы не знаете, что в Хургаде проживает 40% русского населения-не нужно быть ханжой! Хотя-бы в группах и на форумах поинтересуйтесь!
ТаПрямТам 29 марта 2015
ну таке...
Но удачи.
Девочки, паспорт не отдавайте только никому)))
Дядя Жора 29 марта 2015
Вероисповедание имеет значение? И как автор справляется в своем браке с подобной проблемой?