29 марта 2015

Может кто-то видел платья вышиванки современного кроя?

Была проездом на Петровке, увидела платья с вышивкой несколько моделей заинтересовали. На синем фоне вышивка в украинском стиле, чуть выше колена, рукав был и длинный и короткий, в комплекте пояс кушак-красный. Силуэт приталенный, юбка зауженная в низу. Модель очень понравилась.
Может кто видел такие на Кидстаффе или в интернете, я бы купила. Перелопатила продавалку, но что-то не попались они мне.
Весотехник 29 марта 2015
в СП смотрите, у многих ТМ есть красивые платья.
Гуру троллинга 29 марта 2015
а что такое СП??
Басноплетка 29 марта 2015
Зайдите в Ашан, там есть много и неплохого качества за доступные деньги
LadyLovе 29 марта 2015
Я покупала в СП, не помн производителя, сечас поищу.
Язвочка 29 марта 2015
Я видела здесь у девочки, льняное с вышивкой, к сож-ю мне маловат размер, долго любовалась, но не купила... ЕЕ ник natasha_poustovit
Медсестричка 29 марта 2015
Мне такие очень нравятся
LadyLovе 29 марта 2015
автор Мастер Класс 29 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Мне такие очень нравятся
Интересные, но совсем не то.
Сложно описать словами то ,что я хочу. Ну в общем, синее платье вышиванка длины выше полена с поясом
автор Мастер Класс 29 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
Я видела здесь у девочки, льняное с вышивкой, к сож-ю мне маловат размер, долго любовалась, но не купила... ЕЕ ник natasha_poustovit
Не то тояно не льняное было, написано вовна + еще что-то, смесь с синтетикой.
автор Мастер Класс 29 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Я покупала в СП, не помн производителя, сечас поищу.
спасибо.
Natysja111 29 марта 2015
под заказ вам вышьют либо руками либо машиной
автор Мастер Класс 29 марта 2015
Максимально похожее https://www.kidstaff.com.ua/tema-12360455.html
Да под заказ смысла не вижу, проще съездить и купить на Петровке.