29 марта 2015

Опять в душе пусто.

Девченки так поскудно на душе провожаю мужа на роботу в камандировку ближайших 3 месяца а может и больше не увижу .Плачу уже два дня.Опять эта пустота дома без него опять быть и за мужчину и за женщину.
Оно само купилось 29 марта 2015
я тоже мужа сегодня провожаю правда на неделю,только с кухни вылезла....
Пропеллер на 6 персон 29 марта 2015
проходили такое,все таки выгнала,уже 2 года в разводе,разницы нет,что с ним как мужик,что без него как мужик.
Ло Шарик 29 марта 2015
А что уже о женщинах в командировках говорить говорить.... Я, например в марте, только неделю дома была. Работой перебирать не приходится.
Янка-угомонись 29 марта 2015
А чому може більше не побачитесь?
С перепою 29 марта 2015
Ответ дляnatochka30
А чому може більше не побачитесь?
я так поняла, что ’больше’ в смысле ’дольше’...
Лыжи со вспышкой 29 марта 2015
автор! не забудьте мужу кулек с презервативами положить!
Сестрица Алёнушка 29 марта 2015
я уже год так живу, видимся через 3-4 месяца по недельке. Скучновато иногда, но у меня веселые друзья, 3 крестников - с которыми я по максимуму провожу время.
Не ревите, это не так страшно
Дама с собачкой 29 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
автор! не забудьте мужу кулек с презервативами положить!
Сестрица Алёнушка 29 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
автор! не забудьте мужу кулек с презервативами положить!
ой, вы что только что умом блеснули или мне показалось?
автор karolinaааааааа 29 марта 2015
Ответ дляnatochka30
А чому може більше не побачитесь?
Нет увидемся просто если честно неизвестно когда либо через 3 месяца либо аж до зимы работа у него такая вот и приходиться так жить он и сам не хочет от меня уезжать т.к я у него ’ молодая жена’ но жить за что то нужно.
Лыжи со вспышкой 29 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
ой, вы что только что умом блеснули или мне показалось?
вам бы тоже не мешало мужу класть тоже самое!
автор ША все! я пришла 29 марта 2015
Девченки извените за ошибки с моб пишу.
Сестрица Алёнушка 29 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вам бы тоже не мешало мужу класть тоже самое!
проверьте желчный пузырь, а то вы брызгаете
Лыжи со вспышкой 29 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
проверьте желчный пузырь, а то вы брызгаете
мне плевать на ваши высказывания!
Сестрица Алёнушка 29 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мне плевать на ваши высказывания!
ну я же говорю, что брызгаете))
добра вам, о милейшее создание
Лыжи со вспышкой 29 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну я же говорю, что брызгаете))
добра вам, о милейшее создание
пост 14
автор ША все! я пришла 29 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
автор! не забудьте мужу кулек с презервативами положить!
Ну кто о чем думает.Знаешь иногда люди не по собственному желанию ездят так жизнь заставляет и не когда ему там презервативами пользываться работает он по ночам если что а днем спит и я у него молоденькая вот и ездит что бы мы не в чем не нуждались.
Янка-угомонись 29 марта 2015
Ответ дляkarolinaааааааа
Нет увидемся просто если честно неизвестно когда либо через 3 месяца либо аж до зимы работа у него такая вот и приходиться так жить он и сам не хочет от меня уезжать т.к я у него ’ молодая жена’ но жить за что то нужно.
Потерпіть, він для Вас старається - тут у більшості вдома валяються на дивані, жінки самі пробиваються, тому він у Вас молодець, якщо щось для сім´ї хоче заробити.
автор ША все! я пришла 29 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
я уже год так живу, видимся через 3-4 месяца по недельке. Скучновато иногда, но у меня веселые друзья, 3 крестников - с которыми я по максимуму провожу время.
Не ревите, это не так страшно
. Да я уже 3 года так живу и все равно на душе каждый раз трудно опять отпускать
Янка-угомонись 29 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
автор! не забудьте мужу кулек с презервативами положить!
Для чого, з вАми ж то, ходячою інфекцією, він не пересічеться
автор ША все! я пришла 29 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Потерпіть, він для Вас старається - тут у більшості вдома валяються на дивані, жінки самі пробиваються, тому він у Вас молодець, якщо щось для сім´ї хоче заробити.
Спасибо девченки да вот и терплю и жду ради того что понимаю что все для нас и люблю его.