SOS Где можно купить в Киеве такое?

В инете выдает только русские сайты.
Может где-то у нас в магазинах продается???
Вся такая растыкая 29 марта 2015
РокерША 29 марта 2015
А почему SOS, что прям, если не купите, то прям капец? Он когда-то давно продавался.
В Украине и Беларуси они сейчас не продаются. Ищите замену. Например оттеночный бальзам ’Тоника’.
РокерША 29 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Ну цены такие нехилые.
Вся такая растыкая 29 марта 2015
Ну да, но сама марку вроде хвалят.
автор Верочка 100% 30 марта 2015
Ответ дляРокерША
А почему SOS, что прям, если не купите, то прям капец? Он когда-то давно продавался.
В Украине и Беларуси они сейчас не продаются. Ищите замену. Например оттеночный бальзам ’Тоника’.
SOS - потому что да капец, человек улетал в другую страну и эта вещь нужна была срочно.