29 марта 2015

Нижнее белье красив ое и сексуал ьное большог о размера

Девочки, срочно ищу что-нибудь "эдакое" из нижнего белья,сексуальное и очень эротичное.Молодая, красивая блондинка,ведущая активный образ жизни, но, блин,не худенькая, поэтому огромные трудности с подбором белья!!! ОГ 120 ОБ 125.Рост 165.Рассмотрю любые предложения,любые ценовые категории.
yulyashka8 29 марта 2015
Предлагаю объявление: Тотальная распродажа Милавицы

Аноним 29 марта 2015
Предлагаю объявление: Модные и качественные женские трусики Brazilian Briefs ТМ Примарк Primark

У меня много белья Primark VS, смотрите все мои объявления и галерею.

ltv05_79 29 марта 2015
Предлагаю сайт: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7950890.html

rozo4ka22 29 марта 2015
Предлагаю объявление: Сапоги, ботинки

kudesnica_lesa 29 марта 2015
Предлагаю сайт: http://cornett.com.ua/filtr/?categories_id%5B30%5D...

Много чего могу предложить, вот к примеру такое, есть большие размеры. Также есть корректирующее белье классное. Приходите завтра у меня заказ, успеем что-то подобрать)))

rozo4ka22 29 марта 2015
Предлагаю сайт: https://vk.com/album214274291_205553040

есть трусики XL, ПО 50 ГРН

shooronchik 29 марта 2015
larisa_k111 29 марта 2015
Предлагаю объявление: Мегараспродажа трикотажа от CORNETT. СП под 5 процентов. Заказ 30. 03

cornett.com.ua/filtr/?+sex_id%5B1%5D+=+1+&categories_id%5B30%5D=30 заказ завтра

Светилка 29 марта 2015
Предлагаю объявление: Ремонт радиоуправляемых игрушек

Ещё не успела создать обьявление по белью, посмотрите мои лоты на аукро http://aukro.ua/listing/user/listing.php?us_id=237...

Fashion girl 29 марта 2015
Предлагаю объявление: У меня Вас должны быть такие бесшовные классические трусы Jadea

вот такие есть телесного/сирененвого/белого цвета. 100 грн.

Fashion girl 29 марта 2015
Предлагаю объявление: Хлопковые, бесшовные классические трусы Jadea

как раз размерчик Ваш, такие себе веселенькие 40 грн.

Fashion girl 29 марта 2015
Предлагаю объявление: Колготки, серые, черные, бардовые и зеленые & Other Stories, Италия.

колготки, Италия, тотальная распродажа, по 17 грн. Сеточка на коленках ( мелкая) и на пальчиках. Не базарній вариант, есть размер Л. ( есть бардовые ажурные размер Л)

Svetinka 29 марта 2015
Предлагаю объявление: платье для шикарной Леди 20 размер

Ларсон ХЭНД 29 марта 2015
tsoi2 29 марта 2015
Юлия Лещенко 29 марта 2015
Бренд сток 30 марта 2015
Предлагаю объявление: Женские трусики primark