29 марта 2015

Какая у вас в семье статья расходов на фрукты? Капец ,они дорогие......

Киви ,ящичек ,1 кг 42 грн ,бананы итак все знают почем ,яблоки тоже уже не 7 грн какраньше ,мандарины за 30 ,апельсины уже и не помню...
Сколько у вас уходит и покупаете ли фрукты?Будете и дальше покупать ,если будет дорожать?...
Мама Карло 29 марта 2015
Всё равно детям фрукты нужны . Сейчас каникулы муж купил ящик апельсин , делают утром дети Фреш
Удачная 29 марта 2015
В среднем гривен 150 на 2-3 дня
МоДнАя_КоШеЧкА 29 марта 2015
Ой, не знаю, не знаю...
Карапулька 29 марта 2015
Сейчас покупаю только яблоки.
Заикальница 29 марта 2015
мы покупаем только яблоки, у нас малый вообще не ест цитрусовые, только лимон в чае с натугой удается пропихнуть)) Бананы редко может съесть - 1-2 шт в неделю, но по этой цене я их просто перестала брать. Едим в основном яблочки) 1-2 кг в неделю, и то не съедаем
Прыг-скок 29 марта 2015
Себе не покупаю вообще, ребенку каждый день даю пару киви, банан и пару яблок.
ПесиКот 29 марта 2015
Мы только яблоки покупаем, 3-4 кг в неделю. А раньше был полный набор: еще и апельсины, бананы, мандарины, киви...Эээх((
ПоЗиТиВнАя 29 марта 2015
девочки, утром кто-то бросал статью об экономии на еде. Что-то в этом есть!

http://citykey.net/review/kak-ekonomit-na-ede
Слава Українi 29 марта 2015
я не ем, ребенок ест бананы и мандарины, яблоки...
Снегурочко 29 марта 2015
покупаю все, что хочу
кроме ананасов и манго

все же ананасы по 200 грн - это перебор
сами пусть их едят
Голубая фишка 29 марта 2015
Яблоки в основном покупаю, апельсины,бананы по 2-3 штучки иногда.
120-120-120 (не худею) 29 марта 2015
бананы для детей не полезныяблоки, цитрусовые
Чаюри 29 марта 2015
Покупаем тоже только яблоки, ну изредка (пару раз в месяц) могу купить 1 грейпфрут. все
Мама Карло 29 марта 2015
У нас бананы никто и не любит . Киви, мандарины,яблоки, апельсины покупаем .
Отполированный Артем 29 марта 2015
Пока беру, но уже реже...
Бананы дочка плохо ест, а нам не обязательно.
Киви редко покупаю, хотя ребенок любит.
Мандарины беру, но не много... к концу сезона они уже не те: либо с косточками либо не сочные
Яблоки кушаем. Размораживаю фрукты из морозилки: клубника, малина, черника...
Еще сухофрукты едим, но тоже только ребенок и по немногу.
В панику не впадаю. Скоро лето и новый урожай фруктов и ягод, а у нас свой сад. В этом году просто заготавливать будем больше. И наверное на базар понесем остатки, а не будем раздавать знакомым как в прошлые года)))
МоДнАя_КоШеЧкА 29 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
покупаю все, что хочу
кроме ананасов и манго

все же ананасы по 200 грн - это перебор
сами пусть их едят
Да они и не вкусные свежие, как по мне...
Отполированный Артем 29 марта 2015
Вспоминаю свое детство - я киви уже лет в 13 попробовала - и ничего, жива)))
Все те же витамины, что есть в ’заморских’ фруктах можно найти и у нас на грядке. Ну да, обидно - раньше могли себе позволить больше... но совсем без витаминов не останемся))) и может даже к лучшему - будем меньше химии есть - перейдем на фрукты-овощи со своего огорода
Не гавкаю- но охраняю 29 марта 2015
у нас где то 100 грн на 3 дня на фрукты идет. Ребенок обожает мандарины, а я яблоки разные, грейпфруты и гранаты
автор rauti 29 марта 2015
Ответ дляЮйка
Вспоминаю свое детство - я киви уже лет в 13 попробовала - и ничего, жива)))
Все те же витамины, что есть в ’заморских’ фруктах можно найти и у нас на грядке. Ну да, обидно - раньше могли себе позволить больше... но совсем без витаминов не останемся))) и может даже к лучшему - будем меньше химии есть - перейдем на фрукты-овощи со своего огорода
Тоже хочу деревья посадить ,малину ,клубника смородину....уже в апреле можно?
Снегурочко 29 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да они и не вкусные свежие, как по мне...
это значит, что вы или нормальных ананасов никогда не ели, или просто лично вам не нравятся, как мне устрицы, например.

я свежие ананасы обожаю
Отполированный Артем 29 марта 2015
Ответ дляrauti
Тоже хочу деревья посадить ,малину ,клубника смородину....уже в апреле можно?
с меня садовод не особо хорош))) всем занимаются родители - я только помогаю)))
Но клубнику и смородину мы осенью пересаживали...
Мама фифти цента 29 марта 2015
Покупаемых слава Богу пока все что хотим, вот мы не любим фрукты, парадокс, раньше не брали особо, а сейчас здоровьем озаботились мужу бананы нужны, я заставляют в день по два банана съедать, сама 2 ребёнка заставить не могу, яблоки тоже заставляю, вечером чищу и всех есть заставляю, мандарины, киви тоже чищу и все должны поесть иначе у нас все пропадает, раньше выбрасывали, сейчас выбрасывать с такими ценами не могу, в общем наша семья могла бы фрукты не видеть годами, но нужно есть, вот я люблю сухофрукты, а они сейчас ого- но стали стоить
Яичница с беконом 29 марта 2015
Покупаю яблоки разных сортов.
vitusia 29 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
бананы для детей не полезныяблоки, цитрусовые
почему?
Баррикадница 29 марта 2015
яблоки, бананы. Жду дачу