29 марта 2015

СОС!Как мне теперь с этим жить?!!

Девочки,помогите,только действительно,те кто может сказать правду...а Таро,на гуще,на шаре или еще на чем то...СОС-скажите,что будет со мной,детьми и мужем???
Аксюша 29 марта 2015
А что с Вами?
Яно4ка.. 29 марта 2015
А что с Вами? Что случилось?
я Евгения 29 марта 2015
я не разбираючь в этом, но пусть у Вас все будет хорошо - в вашей семье, верьте и все наладится, вера - большое имеет значение
DashaSova 29 марта 2015
Вы тролль?
автор Лялюсик 29 марта 2015
Прошу тех,кто умеет предвидеть или гадать или еще как то....я на грани не то,что депрессии просто жить не хочется и меньшему ребенку 9 дней всего(((
а муж изменял всю беременность может и до....
автор Лялюсик 29 марта 2015
Ответ дляDashaSova
Вы тролль?
нет...не тролль-у меня реально такая ситуация,Жить не хочется!не знаю,что делать?!
VA-LJUSA 29 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-907732

посмотрите,там есть девочки
lesia_200 29 марта 2015
Жить ради детей!
Lubaya 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
Прошу тех,кто умеет предвидеть или гадать или еще как то....я на грани не то,что депрессии просто жить не хочется и меньшему ребенку 9 дней всего(((
а муж изменял всю беременность может и до....
Так вы из-за измены????? Тююю....Плюньте и забудьте!
Все проходит,а это уж точно пройдет!
Спокойствия вам душевного и удачи!
cherry_baby 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
нет...не тролль-у меня реально такая ситуация,Жить не хочется!не знаю,что делать?!
Это только Вы должны решать. А не гадалки.
arishaku 29 марта 2015
И что из-за этого жить не хочется? У Вас есть дети! Это главное! А мужики были и будут кобелями.
автор Лялюсик 29 марта 2015
Ответ дляlesia_200
Жить ради детей!
а спать на отдельных кроватях?
nika7707 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
Прошу тех,кто умеет предвидеть или гадать или еще как то....я на грани не то,что депрессии просто жить не хочется и меньшему ребенку 9 дней всего(((
а муж изменял всю беременность может и до....
автор! миленькая!!!!да плевать на мужа...у вас крошечка на руках! вы о нем должны думать.а если молоко пропадет?вы поймите-ваш ребенок сейчас чувствует ваше нервозное состояние...пожалейте малыша!!!!а с мужем все наладится...просто вы были беременны-мужу не хватало секса...всего то!моя дорогая! все наладится.
Зеленогла3ая 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
Прошу тех,кто умеет предвидеть или гадать или еще как то....я на грани не то,что депрессии просто жить не хочется и меньшему ребенку 9 дней всего(((
а муж изменял всю беременность может и до....
Возьмите себя в руки, вы дали жизнь человечку, у вас нет права не жить...Пропадет молоко, ребеночек будет чувствовать ваше состояние, станет беспокойным, нужно держаться!мужики скотиняки почти все!)
lesia_200 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
а спать на отдельных кроватях?
Приходите к мужу в гости) Моя сотрудница так больше 10 лет живет, двое детей родили) (муж сильно храпит)
Elena_ZM 29 марта 2015
Послать мужа))) если не можите простить...а у вас семья. Два человека это уже семья)))
автор Лялюсик 29 марта 2015
Ответ дляElena_ZM
Послать мужа))) если не можите простить...а у вас семья. Два человека это уже семья)))
так и думала,я просто не потяну никак детей(((
Наталья_Мо 29 марта 2015
у Вас будет все хорошо а с этим мужем или другим -потом сами решите. Главное сгоряча дров никаких не наломайте. Лялечка -главное
автор Лялюсик 29 марта 2015
Ответ дляlesia_200
Приходите к мужу в гости) Моя сотрудница так больше 10 лет живет, двое детей родили) (муж сильно храпит)
спс за совет
Люся-Буся 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
а спать на отдельных кроватях?
приведите себя в порядок после родов и заведите любовника, мужики все козлы!
автор Лялюсик 29 марта 2015
Ответ дляНаталья_Мо
у Вас будет все хорошо а с этим мужем или другим -потом сами решите. Главное сгоряча дров никаких не наломайте. Лялечка -главное
спасибо за поддержку,но мне реально больно и не знаю,что делать...
Elena_ZM 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
так и думала,я просто не потяну никак детей(((
У вас есть детские деньги. Можно подать на алименты. Выходите из депрессии иначе ничего трезво не решите.
Люся-Буся 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
так и думала,я просто не потяну никак детей(((
а как узнали про измену?
автор Лялюсик 29 марта 2015
Ответ дляElena_ZM
У вас есть детские деньги. Можно подать на алименты. Выходите из депрессии иначе ничего трезво не решите.
какие деньги?только нужно подать на них..сколько много их?алиментов не будет!сказал,что если разойдемся детям будет помогать
автор Лялюсик 29 марта 2015
Девочки,кто имеет дар предвидения!!!ПОМОГИТЕ!
Elena_ZM 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
какие деньги?только нужно подать на них..сколько много их?алиментов не будет!сказал,что если разойдемся детям будет помогать
Вот пусть и помогает.
А вообще перед тем как рожать нужно было буфер отложить...
И и не мешало б иметь подработки. Я на шее никогда не сижу.
автор Лялюсик 29 марта 2015
Ответ дляElena_ZM
Вот пусть и помогает.
А вообще перед тем как рожать нужно было буфер отложить...
И и не мешало б иметь подработки. Я на шее никогда не сижу.
да...спасибо за предвидение!
Elena_ZM 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
Девочки,кто имеет дар предвидения!!!ПОМОГИТЕ!
Что даст этот дар?
Уважайте себя. Не можете простить расходитесь!
SabrinaKRM 29 марта 2015
Да, автор вы не троль, а чей-то клон
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12180543.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11449908.html

у вас все отзывы только от этого продавца, с которым у вас одинаковые объявления
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-388906.htm...
GannusyaF 29 марта 2015
Ответ дляЛялюсик
да...спасибо за предвидение!
он хочет развода? и как узнали?