29 марта 2015

Оплата webmoney это как?

Девочки, не кидайтесь тапками, подскажите оплачивать webmoney- это как сделать?через терминал Приват можно?
Соображалочка 29 марта 2015
это вы пополняете свой кошелек на вебмани, а потом переводите человеку на его кошелек. или сразу на кошелек человеку. смотря как вам удобно. через приват24 вроде была возможность пополнить свой вебмани-кошель
автор Муроводчица 29 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
это вы пополняете свой кошелек на вебмани, а потом переводите человеку на его кошелек. или сразу на кошелек человеку. смотря как вам удобно. через приват24 вроде была возможность пополнить свой вебмани-кошель
Спасибо!а где его зарегистрировать этот вебмани-кошель, что б пополнить?
бибизяна 29 марта 2015
А Вам какая сумма нужна? Вам один раз нужно?
автор Муроводчица 29 марта 2015
Ответ длябибизяна
А Вам какая сумма нужна? Вам один раз нужно?
да, 200гр
Sunny_Anny 29 марта 2015
Проще через терминал пополнить. В магазинах которые стоят, там и вебмани есть.
автор Муроводчица 29 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Проще через терминал пополнить. В магазинах которые стоят, там и вебмани есть.
Спасибо.