29 марта 2015

Какую летнюю обувь купить ребенку 3,5 лет?

Всегда покупали дорогую обувь ребенку-Froddo,Geox,Ecco...Сейчас нет такой возможности.Какую из перечисленных марок более бюджетной детской обуви вы бы выбрали?Может у кого-то есть отзывы относительно той или иной марки...Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів: 32
8 (25%) Bartek
8 (25%) Другое (напишу в комментариях)
7 (21.88%) Lapsi
5 (15.63%) Little Deer
4 (12.5%) B&G
Бывшая блондинка 29 марта 2015
Никакую, сами носим екко, я не могу купить то что вы перечислили, почему не посмотрите Кларкс? Чуть дешевле стоит екко?
МасяняС 29 марта 2015
Бартек не бюжетна обувь.
ЕЕ не рекомендую, быстро подошва стирается.
Не стоят они этих денег(600 грн)
Голосую за БЖ
matyakaslova 29 марта 2015
В этом году я купила байрак , педипед, рен буд .
Ка_тенок 29 марта 2015
Купила американскую Си Каи Ран и Примиджи.
Си Каи Ран - просто бомба. Качество супер и такие легкие
автор Пусин Кукин 29 марта 2015
Ответ дляКа_тенок
Купила американскую Си Каи Ран и Примиджи.
Си Каи Ран - просто бомба. Качество супер и такие легкие
Они кожаные?С профилактикой?
inysik1986 29 марта 2015
Бартек далеко не дешевая обувь!босоножки 1100грн,не очень то и дешево.Проголосовала за бж
автор Пусин Кукин 29 марта 2015
Ответ дляinysik1986
Бартек далеко не дешевая обувь!босоножки 1100грн,не очень то и дешево.Проголосовала за бж
По сравнению с экко и фроддо-бюджетная:)))Кроме того,через интернет можно купить ее дешевле
Калёва Замалёва 29 марта 2015
Ответ дляКа_тенок
Купила американскую Си Каи Ран и Примиджи.
Си Каи Ран - просто бомба. Качество супер и такие легкие
Я тоже хотела купить детям Си Кай Раны, из-под носа увели( Продавец обещал дать точный замер стельки на выходных и пропал. Сегодня вечером смотрю, объявление уже удалено и у продавца отзыв о том, какие классные босоножки. Обидно, блин( хоть бы написать можно было, что, мол, я уже продала, ищите дальше
Ка_тенок 29 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
Они кожаные?С профилактикой?
Кожаные.
Профилактику подошвы Вы имеете ввиду?
Ка_тенок 29 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Я тоже хотела купить детям Си Кай Раны, из-под носа увели( Продавец обещал дать точный замер стельки на выходных и пропал. Сегодня вечером смотрю, объявление уже удалено и у продавца отзыв о том, какие классные босоножки. Обидно, блин( хоть бы написать можно было, что, мол, я уже продала, ищите дальше
А какой Вам размер нужен?
Калёва Замалёва 29 марта 2015
У девочки нога 14,1 см у мальчика-15 см. Это я нашла 8-ку, 15,5 для сына(
Ка_тенок 29 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
У девочки нога 14,1 см у мальчика-15 см. Это я нашла 8-ку, 15,5 для сына(
У меня есть Джампинг Джекс на девочку в этом размере.
Посмотрите. Может глянется Вам.

Американские, легкие, кожаные.
Удобные.
Калёва Замалёва 29 марта 2015
Ответ дляКа_тенок
У меня есть Джампинг Джекс на девочку в этом размере.
Посмотрите. Может глянется Вам.

Американские, легкие, кожаные.
Удобные.
Спасибо) я на девочку Педипед уже сегодня заказала. Жду вот) Если б на мальчика че-то было)))
Ольгушка 1987 29 марта 2015
Я своему Лапси купила.очень хорошее качество
Ка_тенок 29 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо) я на девочку Педипед уже сегодня заказала. Жду вот) Если б на мальчика че-то было)))
Посмотрите на 6пм и Амазон.
Бывают краткосрочные и очень хорошие предложения.
Можно выловить отличную обувь.

Удачной рыбалки
Калёва Замалёва 29 марта 2015
Ответ дляКа_тенок
Посмотрите на 6пм и Амазон.
Бывают краткосрочные и очень хорошие предложения.
Можно выловить отличную обувь.

Удачной рыбалки
Спасибо!)