29 марта 2015

Сандали Шалунишка - ищу реальные отзывы

Девочки, хочу взять модель сандаликов, похожую на эти (фото). Чьи детки носили такие, поделитесь отзывом - мягкий ли верх и гнется ли подошва? Держала в руках босоножки на тонкой подошве - исключительно мягенькие, но подходящей модели за подходящую цену найти не их могу((( Всем заранее благодарна.
Пенять на зеркало 29 марта 2015
это не новая модель, но качество хорошее, можно брать:)
Нуждаюсь в общении 29 марта 2015
у нас быстро полопались
tyusha_p 29 марта 2015
у меня такие есть, но размеры маленькие
автор Мааарковная 29 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
это не новая модель, но качество хорошее, можно брать:)
О качестве Шалунишек слышала, здесь не сомневаюсь. Больше голова болит мягенькие они или дубовые...
Бронетапок 29 марта 2015
У нас были такие, только розовые, не понравились,кожа сразу же потёрлась и босоножки потеряли вид. Может просто дочка быстро убивает обувь или после Вуппи,но после этого больше Шалунишки не беру.
dulsina 29 марта 2015
У меня дочка носила такие , вцелом хорошенькие только в конце лета лопнула подошва но это ещё может потому что дочь ходит часто на носочках
автор Мааарковная 29 марта 2015
Ответ длятаткаС
у нас быстро полопались
Что именно - верх или подошва?
Вумна вутка 29 марта 2015
берите с каблучком Томаса
Нуждаюсь в общении 29 марта 2015
Ответ дляМааарковная
Что именно - верх или подошва?
вверх пошел трещинками и если у ребенка худая нога плохо фиксирует ножку
Нуждаюсь в общении 29 марта 2015
Ответ дляБронетапок
У нас были такие, только розовые, не понравились,кожа сразу же потёрлась и босоножки потеряли вид. Может просто дочка быстро убивает обувь или после Вуппи,но после этого больше Шалунишки не беру.
нет это такая обувь.у нас та же история
автор Мааарковная 29 марта 2015
Ответ дляtyusha_p
у меня такие есть, но размеры маленькие
Нам уже большой нужен)))
tyusha_p 29 марта 2015
Ответ дляМааарковная
Нам уже большой нужен)))
ясно). У меня и другие есть, может что-то присмотрите)
автор Мааарковная 29 марта 2015
Ответ дляtyusha_p
ясно). У меня и другие есть, может что-то присмотрите)
Сейчас посмотрю)