29 марта 2015

Утро в многодетной семье )))

Любим чай) пьем большими чашками, наш папа встает раньше всех и всем делает его.
У нас четверо детей, самому младшему 1.7
Вопрос вот в чем, какими чашками пьете Вы? Или это мы одни такие неправильные )))
Резвая лошадка 29 марта 2015
а почему в 5-ой чашке много лимонов?
Марфушечка душечка 29 марта 2015
Крутооо.. Кружки то фигня.. В чем вы воду греете? В ведре?
Нуждаюсь в общении 29 марта 2015
нас 6-ро в семье. тоже кто первый вставал тот и всем чай и бутеры делал. в осном этим занималась я
Ромашка_Бегемотовна 29 марта 2015
У нас не многодетная, а всего лишь двухдетная семья, но пьём мы чай тоже большущих люминарковских черных чашках, только не круглых, а высоких, и тоже с лимоном.
ТигрЛьвович 29 марта 2015
У меня пол литровая. Меньшей не напиваюсь. Ещё и 5 ложек сахара
Радостина 29 марта 2015
утром чай с лимоном? у вас кислотность пониженная и мочевые крепкие - куда потом на работе это девать? :))
мы только кофе по утрам
Карта мордвы 29 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Крутооо.. Кружки то фигня.. В чем вы воду греете? В ведре?
Tasha.Kasya 29 марта 2015
Фенте Фря 29 марта 2015
шикарно!!!!!!!! і на кухні у вас неприродньо чисто для 4х дітей:))))))))))))

У мене теж є набір з 6-ти пів літрових чашечок:) правда, діти п’ють з менших.
автор Фисташковый кокец 29 марта 2015
Ответ дляРадостина
утром чай с лимоном? у вас кислотность пониженная и мочевые крепкие - куда потом на работе это девать? :))
мы только кофе по утрам
Странно, я как раз от кофе бегаю )
Нуждаюсь в общении 29 марта 2015
Ответ дляРадостина
утром чай с лимоном? у вас кислотность пониженная и мочевые крепкие - куда потом на работе это девать? :))
мы только кофе по утрам
а я от чая реже в туалет бегаю. нежели от кофе
Покорительная 29 марта 2015
ЗДОРОВО!!! у нас тоже есть похожие)
Грушки-яблочки 29 марта 2015
Классс,у нас трое деток,младшему 3 месяца,так что выглядит утро на одну чашку меньше...пока)))и за чашками еще штук 6-8 бутербродов)))
Курочка-наседка 29 марта 2015
Класс. Разве это большие чашки?
автор Фисташковый кокец 29 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а почему в 5-ой чашке много лимонов?
а это папа так свою отмечает, там сахара полкило...
marikam 29 марта 2015
Классное фото Малышу тоже чай в бутылочке?
Сиреневенькая 29 марта 2015
пью чай ведрами)) еще и с молоком под настроение по типу чай лате (черный чай, корица, сахар, молоко и вспененное молоко шапкой ням ням)
рукиЖимолости 29 марта 2015
а я из такой по утрамкофе с молоком пью:-)
автор Фисташковый кокец 29 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Класс. Разве это большие чашки?
0.7 кажись...
автор Фисташковый кокец 29 марта 2015
Ответ дляmarikam
Классное фото Малышу тоже чай в бутылочке?
да, тоже водохлеб.но ему не Гринфилд конечно, детский)
Люлякус 29 марта 2015
Какая неприятная автор))) Аж пошла заварила себе чашку чая с лимоном.
На фото не очень понятен размер чашек- у меня есть точно такие по форме, но они маленькие, примерно на 150 мл. для меня нормальная, большая чашка чая это 400-500 мл)
автор Фисташковый кокец 29 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
шикарно!!!!!!!! і на кухні у вас неприродньо чисто для 4х дітей:))))))))))))

У мене теж є набір з 6-ти пів літрових чашечок:) правда, діти п’ють з менших.
Спасибо) стараемся)
Блондинка в Законе 29 марта 2015
У нас трое детей. Утром муж делает всем напитки. Я пью кофе с молоком. Муж, старшая дочка и младший сын - час из обычных чашек. Средний сынуля любит огромную чашку чая с молоком. И ко всему этому тарелка бутербродов.
автор Фисташковый кокец 29 марта 2015
Ответ дляЛюлякус
Какая неприятная автор))) Аж пошла заварила себе чашку чая с лимоном.
На фото не очень понятен размер чашек- у меня есть точно такие по форме, но они маленькие, примерно на 150 мл. для меня нормальная, большая чашка чая это 400-500 мл)
простите любезно )))
Приятного чаепития) можно с пироженкой)
Сегодня я не я 29 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
0.7 кажись...
А что это у вас за гребешок висит?
Тиха-Я 29 марта 2015
Ответ дляРадостина
утром чай с лимоном? у вас кислотность пониженная и мочевые крепкие - куда потом на работе это девать? :))
мы только кофе по утрам
Сочувствую вашей поджелудочной.
Прасковична 29 марта 2015
Мне Ваше семейство определенно нравится Мы с мужем тоже такими громадинами пьем. Дочка из маленькой чашки, вторая дочка еще не чаевничает)))
автор Фисташковый кокец 29 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
А что это у вас за гребешок висит?
бесполезная вещица..лукодержатель))))
maryleen 29 марта 2015
не повірите! у нас такі самі чашки) але дві поки що!))))) ми тільки з таких великих і п’ємо)
сектантка 29 марта 2015
А сколькограмовые кружки? Мои дети 3 и 6 лет пьют грам по 100-150.