29 марта 2015

Девушки, неужели без ежедневных прокладок не обойтись?

Жалуетесь на подорожание, и с гордостью пишите как ежедневки чуть дешевле стали покупать. Неужели ежедневно используете? Какая же здесь гигиена? Ничего не дышит ведь. Не проще ли белье чаще менять? Единственное для меня логичное объяснение- последние дни критических, когда мажет.
В каждой бочке... 29 марта 2015
пользуюсь только в последний день КД)) не люблю их
ирина солнечная 29 марта 2015
каждый день не пользуюсь. только в определенные дни.
КаРаКаТиЦа 29 марта 2015
Не могу без них.
Все возможно 29 марта 2015
Непользуюсь никогда ими. Трусы меняю ежедневно. Мне с ними не комфортно с ними. Особенно летом.
Не за Будка 29 марта 2015
Ну помимо последних дней выделений, есть ещё и ежедневные незначительные выделения- в кого как
Называйте меня Повелитель 29 марта 2015
Аналогично. Пользуюсь в конце КД и в дороге.
Коленная ложечка 29 марта 2015
Белье менять где,на работе? У меня по 12 часов смена.
И да, и брит ноги я также буду,хоть какой там кризис будет
Снежнакомка 29 марта 2015
для меня это зло злейшее, особенно если аромо или с добавками всякими, если проблем нет то они не нужны, а если они нужны, значит лучше пролечится
Добро с Кулаками 29 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
Непользуюсь никогда ими. Трусы меняю ежедневно. Мне с ними не комфортно с ними. Особенно летом.
И я не могу, раздражение от них и печет.
Надежда наш компас 29 марта 2015
Пользуюсь ежедневно, без них никак. Но покупаю только без запаха.
Море Счастья 29 марта 2015
А я вообще не могу без них, каждый день ношу, только ночью без них, в день использую по 2 шт, мне без н х некомфортно(((
Радуга-дуга 29 марта 2015
а что если пользоваться ежедневками то трусы не нужно каждый день менять??
По теме - только в конце КД, ежедневный душ и смена белья тоже ежедневная.
Мини-бикини 29 марта 2015
Использую только при КД, а так мне не нравятся они очень((
Дона Ко Ко 29 марта 2015
я тоже пользуюсь в последние дни КД
Нуждаюсь в общении 29 марта 2015
Пользуюсь очень много лет, не представляю как можно без ежедневок.
Гага Газу 29 марта 2015
У меню любые перекручиваються и липнут к губам)))))
Удачная 29 марта 2015
Гинеколог запретил пользоваться с отдушками, а теперь вообще не пользуюсь!Лет 5 так точно!
Зубачистка 29 марта 2015
Я уже рассказывала о том, что мамина знакомая доктор-дерматовенеролог в шоке от этих прокладок! К ней приходили даже 18-летние девочки с ’коржами’ (струпьями) на малых половых губах...
В рот не ложи 29 марта 2015
ежедневки - это зло. особенно провоцируют молочницу, это мнение большинства гинекологов
мама 2 лапушек 29 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
Непользуюсь никогда ими. Трусы меняю ежедневно. Мне с ними не комфортно с ними. Особенно летом.
+100
Рожки-да-ножки 29 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ежедневки - это зло. особенно провоцируют молочницу, это мнение большинства гинекологов
+100 никогда их не понимала
С перепою 29 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ежедневки - это зло. особенно провоцируют молочницу, это мнение большинства гинекологов
да, я тоже такое сто раз читала, я ношу их в последние дни, когда ’мазня’, у подруги во время овуляции бывает тоже полумазня какая-то, только на эти дни, в обычные дни просто чистое тело и чистое белье.
Сижу на стуле 29 марта 2015
Нне ношу, у меня очень часто молочница, уже лет 10 борюсь с ней, они мне парят, сразу чешусь
Просто Мария 29 марта 2015
Пользуюсь в последние дни КД, а так вообще не ношу, люблю, что бы там все дышало.
Мая твая не панимать 29 марта 2015
Пользовалась одно время, вся мохнатка покраснела там , Не пользуюсь сейчас, только в последний день
Свисток ля-минор 29 марта 2015
дома не использую,а вот на работу всегда ....
ИзЮмрудная 29 марта 2015
После родов, когда выдавливали малую, был травмирован мочевой пузырь. Мне уже за 50. Теперь, когда чихаю или сильно кашляю-могу писнуть. Так что ежедневки- постоянно. Они мне не мешают, молочницы нет.
Морковку дай 29 марта 2015
Давным- давно отказалась
Масяня Я 29 марта 2015
ой, я и на трусах экономлю, - только на выход, че уж там, дома без них удобнее
Морковку дай 29 марта 2015
Так же, как и стрингами. Гинеколог сказала не пользоваться.