29 марта 2015

нужен мудрый совет умной мамы

у ребенка через несколько дней ДР, МЫ долго готовились, но теперь все планы нарушены, нужен спокойствие и покой. ребенку 3 года, она ждет очень ДР, вот что делать- сейчас болеем, кучу денег уже потратили причем часть с бюджета на др

вариант один - отпраздновать через несколько недель (кто то так делал) и снять с кредитки

покушать дома тортик (он уже оплачен ), дома пофоткаться и ждать следующего др

или какие еще вариант ? )

пока нужен ребенку постельный режим и домой гостей не вариант тоже...
zoika1984 29 марта 2015
устройте ребенку праздник в кругу семьи с тортиком и свечками
автор Наверняка 29 марта 2015
Ответ дляzoika1984
устройте ребенку праздник в кругу семьи с тортиком и свечками
она ждет немного другого.. думаете торта достаточно?
Анчо Ус 29 марта 2015
Я бы отпраздновала дома семьей-относительно спокойно-но день посвятила ребенку-однозначно! И ждала след. ДР! Но все дети разные..
Пописанная парта 29 марта 2015
Я бы выбрала спокойный режим ,торт и семья.Здоровье превыше всего.
Лепешечка 29 марта 2015
что ждет ребенок? Вы же разговаривали, будет то, это?
Я_канеша_извиняюсь 29 марта 2015
дома самим тортик в ДР, ну а после выздоровления с гостями. мы так делали.
Сеточка 29 марта 2015
как я вас понимаю,мы сейчас сильно болеем ,а скоро ДР.Здоровье дороже,можно перенести,но на когда?-ведь и после болезни ребенку полезен покой будет,а гости могут принести заразу.А дочка моя,так ждет(((
nahaka 29 марта 2015
А как ребенок настроен? В три года теоретичесуи можно и обьяснить про болезнь и про отстрочку.
Анчо Ус 29 марта 2015
Пусть манюня в шарах под потолком проснется.. Тортик, свечи, занятия с мамай-папой дома в то что ЛЮБИТ и САМА хочет)
Королева спама 29 марта 2015
Устройте дома праздник в кругу семьи, ну и купите подарок куклу например я думаю будет рада))
Веселуха Муха 29 марта 2015
Ответ дляНаверняка
она ждет немного другого.. думаете торта достаточно?
тортик, а через несколько недель отметить.
zoika1984 29 марта 2015
Ответ дляНаверняка
она ждет немного другого.. думаете торта достаточно?
приготовьте то, что любит ваш ребенок, украсьте квартиру. сделайте все, чтоб ребенок радовался! пригласите какого-то аниматора из ее любимых героев чтоб просто без программы подарил подарок
автор Наверняка 29 марта 2015
Ответ дляnahaka
А как ребенок настроен? В три года теоретичесуи можно и обьяснить про болезнь и про отстрочку.
она ждет того что ей обещали.... а обещали аниматоров- машу, мишу, хороводы в ТЦ и кучу всего
Редисочка 29 марта 2015
покушать дома тортик)), а когда малыш поправится, придумайте для него развлекательную программу, сводите куда нибудь...
автор Наверняка 29 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
тортик, а через несколько недель отметить.
те через пару недель снова торт покупать и идти в ТЦ ...? мы были недавно на нормальном др со всеми прибамбасами и она ждет такой же... вот что делать
Детские_Будут? 29 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
что ждет ребенок? Вы же разговаривали, будет то, это?
самой интересно, нам в мае тоже 3, не могу сказать что как то ждет
Белая и пушистая 29 марта 2015
Звичайно, головне, щоб малюк одужав - крім тортика, може запросіть додому аніматора, якщо не варіант - то просто подарунок і Ваша увага по максимуму. Виздоровлюйте!
ПС у мене в сина схоже було: в п´ятницю 1 рочок, а напередодні в середу, вуаля вітрянка (всі плани довелось міняти).
Рогнеда Карповна 29 марта 2015
Ответ дляНаверняка
она ждет того что ей обещали.... а обещали аниматоров- машу, мишу, хороводы в ТЦ и кучу всего
В ДР посидите семьей с тортиком шариками и подарком. А аниматоры и гости позже, когда поправится. Мы так делали не один раз, все в порядке. ребенку ж не дата важна, а праздник.
автор Наверняка 29 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
самой интересно, нам в мае тоже 3, не могу сказать что как то ждет
а мая знает что и как должно быть, она сама и праздничную программу выбирала и тори т украшение и разбитие пианты и тд
Веселуха Муха 29 марта 2015
Ответ дляНаверняка
те через пару недель снова торт покупать и идти в ТЦ ...? мы были недавно на нормальном др со всеми прибамбасами и она ждет такой же... вот что делать
Купить торт - 100-200 грн (самой испечь еще дешевле), это по сути можно и не считать за празднование. Чисто символически с папой и мамой. А вот отметить, так как хочет ребенок - через несколько недель. Сказать, что полноценное празднование переносится на такое-то число. Я бы так сделала. Мне для ребенка не жалко, тем более сейчас такое время, что нужно жить сегодняшним днем.
Но Вы решайте сами, Вам ведь виднее все нюансы сложившейся ситуации.
автор Наверняка 29 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
В ДР посидите семьей с тортиком шариками и подарком. А аниматоры и гости позже, когда поправится. Мы так делали не один раз, все в порядке. ребенку ж не дата важна, а праздник.
те заказывать аниматоров и новый торт и приглашать всех через пару недель?
автор Наверняка 29 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Купить торт - 100-200 грн (самой испечь еще дешевле), это по сути можно и не считать за празднование. Чисто символически с папой и мамой. А вот отметить, так как хочет ребенок - через несколько недель. Сказать, что полноценное празднование переносится на такое-то число. Я бы так сделала. Мне для ребенка не жалко, тем более сейчас такое время, что нужно жить сегодняшним днем.
Но Вы решайте сами, Вам ведь виднее все нюансы сложившейся ситуации.
она хочет чтобы торт и аниматоры и гости, думаете стоит второй торт заказать ? этот я отменить не могу
долой_лама 29 марта 2015
Девочки, все так пишите аниматоры...А что без них это не праздник? 3 года это не такой уже и возраст, что надо отмечать на всю катушку. УЖе вот в 5 лет думаем, что и как придумать. а в 3 достаточно тортика, подарков, в кругу семьи...У нас в детстве не было аниматоров, но и без них было прекрасно.
Море Счастья 29 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Девочки, все так пишите аниматоры...А что без них это не праздник? 3 года это не такой уже и возраст, что надо отмечать на всю катушку. УЖе вот в 5 лет думаем, что и как придумать. а в 3 достаточно тортика, подарков, в кругу семьи...У нас в детстве не было аниматоров, но и без них было прекрасно.
Рогнеда Карповна 29 марта 2015
Ответ дляНаверняка
те заказывать аниматоров и новый торт и приглашать всех через пару недель?
Ну да! Мы в сам ДР ночью или рано утром надували или заказывали шарики, чтоб утром был сюрприз.Потом утром всей семьей дарили подарок.Вечером праздничный ужин для семьи.И говорили, что гости придут и будут дарить подарки когда поправится.И все) ребенок с нетерпением ждет праздника.Получается как бы два праздника) У моих дочек ДР зимой , и бывает, что частенько простужены, а в этом году вообще ветрянка была как раз на ДР. Или еще бывает, что на будний день выпадает ДР и никто не может прийти, то мы так же делаем: семьей в сам ДР, а потом уже когда удобно со всеми остальными празднуем.
Мама фифти цента 29 марта 2015
Ответ дляНаверняка
а мая знает что и как должно быть, она сама и праздничную программу выбирала и тори т украшение и разбитие пианты и тд
разбитие пианты - а это что ?
былоИпрошло 29 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
Пусть манюня в шарах под потолком проснется.. Тортик, свечи, занятия с мамай-папой дома в то что ЛЮБИТ и САМА хочет)
да....поддерживаю....шары однозначно и тортик(ярусный)со свечами(сейчас большой выбор свечей и музыкальные тоже)-им очень нравится сдувать свечи...ну и соответсвенно подарок-обговаривали же заранее наверняка....Пусть крошка главное выздоровеет.
Грабля 29 марта 2015
3 года еще маленький ребенок. Мне кажется будет рад надутым шарикам и торту со свечками+ подарок.
Рогнеда Карповна 29 марта 2015
Ответ дляНаверняка
она хочет чтобы торт и аниматоры и гости, думаете стоит второй торт заказать ? этот я отменить не могу
торт придется тогда еще заказать. Я раньше всегда так и делала-два торта.Один на ДР , а второй когда гости придут. А нынче это очень дорого стало(заказной тортик), так я на ДР сама что-то фантазирую, а заказываю когда гости придут уже. Ну раз у Вас так получилось, то будет два тортика на заказ. Ведь ДР только раз в году)))
автор Наверняка 29 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
разбитие пианты - а это что ?
шар со всякими внутри наполненными