29 марта 2015

Девочки, похвастайтесь умением одевать детей)

Честно сказать мне проще одеть в розовое,чем играть с цветами...да и финансов не особо...Ищу курточку доце,уже два раза добавляла на советчицу-критикуют(...Девочки,добавьте пож-та,фото вашей деми курточки на холодную осень(между ветровкой и зимней)...Научите как надо подбирать осенний комплект доцюням(3-4год)..Была бы очень благодарна!
Живчик-счастливчик 29 марта 2015
а это не только вам, я как на площадку не выйду никто с цветами не играет) все как одна в розовом
ZaRaZa 29 марта 2015
Ну как вариант - http://www.crazy8.com/shop/dept_category.jsp?FOLDE...
Магазин предлагает подбор нарядов.
Телепузик 29 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а это не только вам, я как на площадку не выйду никто с цветами не играет) все как одна в розовом
та да. одни свинки Пеппы вокруг)
ЯяяКакаджамбо 29 марта 2015
У меня мальчик, в основнм одеваю в нексте, там коллекции все интересно подобронно, вещи сочитаютья и по цвету и по стилю.Загляните
zoika1984 29 марта 2015
у нас такой пуховик на холодную очень-весну, мы его обожаем, одеваем второй сезон, уже впритык, купила бы такой же больше. мне нравится что он не розовый как у всех
zoika1984 29 марта 2015
осень-весну
Умничка-помощничка 29 марта 2015
Мы носим сдельные комбезы на улицу. Извращаюсь с нарядами в сад и в теплое время года ))
Фиктивная 29 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а это не только вам, я как на площадку не выйду никто с цветами не играет) все как одна в розовом
Я ничего плохого в розовом не вижу. Нужно же как разбавлять серость и унылость исходящую от мальчуковых одежек.
kralina 29 марта 2015
Одна из наших курточек, розовые вещи есть, но без фанатизма)))
Копирайторша 29 марта 2015
У нас много шапок. Например стараюсь купить шапку в тон штанишек. И отлично. Купила бирюзовую шапку и штаны, очень стильно смотрится. Не люблю розовое на девочках. Можно взять сливовый цвет, по интересней скажем
Мядуза аля моргонер 29 марта 2015
у дочки куртка малиновая в сиреневый горох , 1 шапка сиренево-белая, вторая - малиновая
фото нет((
Солнечная Танечка 29 марта 2015
вот такой у нас с некста набор сейчас
автор Каравай-каравай 29 марта 2015
Ответ дляkralina
Одна из наших курточек, розовые вещи есть, но без фанатизма)))
модненькая доцюня,вы умничка!
Лиса Патрикевна 29 марта 2015
я вообще розовых цветов не признаю. у нас вот такая была. правда выросли быстро.
автор Каравай-каравай 29 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот такой у нас с некста набор сейчас
крутой набор,наверное дорого обошелся?
Мядуза аля моргонер 29 марта 2015
вот фото нашей из продавалки

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7708004.html
kralina 29 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
модненькая доцюня,вы умничка!
Спасибо
Солнечная Танечка 29 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
крутой набор,наверное дорого обошелся?
600 примерно, до него было все такое
Кинг-Конгша 29 марта 2015
Что вам розовый сделал? Вот моя доця очень любит этот цвет, и всегда просит купить ей именно розовое( это или велосипед, ролики, я не говорю уже за одежду)
автор Каравай-каравай 29 марта 2015
Ответ дляzoika1984
у нас такой пуховик на холодную очень-весну, мы его обожаем, одеваем второй сезон, уже впритык, купила бы такой же больше. мне нравится что он не розовый как у всех
классное пальтишко,а что за фирма?
Солнечная Танечка 29 марта 2015
м штаны такие же- это крези ))
Живчик-счастливчик 29 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Я ничего плохого в розовом не вижу. Нужно же как разбавлять серость и унылость исходящую от мальчуковых одежек.
я же не виновата что вокруг вас только серые люди
Телепузик 29 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Я ничего плохого в розовом не вижу. Нужно же как разбавлять серость и унылость исходящую от мальчуковых одежек.

вот некоторые вещи из гардероба моего мальчика. серо?
zoika1984 29 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
классное пальтишко,а что за фирма?
fun-fun. скоро буду его продавать)))
автор Каравай-каравай 29 марта 2015
Ответ дляzoika1984
fun-fun. скоро буду его продавать)))
а сколько вам на фото?
Смайлик 29 марта 2015
Как вариант серое/чёрное/любой тёмный цвет пальтишко и яркая шапочка. Ваша красавица не останется незамеченной)
Я стала вместо джинс дочке одевать тёплые лосины, намного ярче смотрится, опять же если тёмный верх и темная обувь, то яркие лосины разбавят серость)
zoika1984 29 марта 2015
Ответ дляТелепузик

вот некоторые вещи из гардероба моего мальчика. серо?
очень клевые вещи!
Фиктивная 29 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я же не виновата что вокруг вас только серые люди
А я вас и не обвиняю. А серых людей и правда много,яркости бояться,а от розового вообще сознание теряют.
zoika1984 29 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
а сколько вам на фото?
2. оно где-то с 1,5 до 3х лет
Живчик-счастливчик 29 марта 2015
Ответ дляТелепузик

вот некоторые вещи из гардероба моего мальчика. серо?
у моего сына такая же красная куртка, оранжевая жилетка, кроксы такие же))

много красного, зеленого , вообщем ярких вещей)