29 марта 2015

После измены жизнь круто поменялась.

Муж врал, изменял.Да любила, простила, но после измены прожили год, так как начал меня гнобить, ревновать ко всему живому и не живому.Я падшая женчина и чмо по его словах. Растались. Теперь вроде как хочет вернуть все назад, но я поняла что и без него с сыном проживу, мне реально на душе спокойно, никто не обзывает, ни перед кем не нужно держать отчет куда пошла, когда пришла. Вот теперь он давит на меня, что мол я не понимаю что я рушу, что все возможно вернуть и хорошие мужчины на дороге не валяються. Я то все понимаю, люблю его еще, но причем он блядун редкосный к хорошим мужчинам?
автор Ватный Пупс 29 марта 2015
Теперь как я виновата что все рушу, спихивает вину на меня, нет смелости озвучить и понять что он изменил и после етого все пошло на перекосяк.
Марс атакует 29 марта 2015
Вопрос в чем? Что-то я не поняла.
автор Ватный Пупс 29 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
Вопрос в чем? Что-то я не поняла.
Та ето так.Как донести до мужа что ето он первый все проср..ал?
nahaka 29 марта 2015
Если без него лучше, зачем всех мучать? Скорее у него проблемы, если вас не оставляет в покое. Тем более, какой пример сыну будет. Хороший мужчина для него понятие очень своебразное получается:-)
Дюагональ 29 марта 2015
Это точно, спокойнее - не надо парится за такого гавнюка...а то придет в 2 ночи, мол так и надо и ни копейки денег не принесет, а упреков более чем достаточно, еще и стирать и убирать... Реально мне самой проще, тоже с малым
Здесь на минутку 29 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Теперь как я виновата что все рушу, спихивает вину на меня, нет смелости озвучить и понять что он изменил и после етого все пошло на перекосяк.
А знаете как его обезоружить? у меня симметричная ситуация была.
Я ответила- да, можешь все валить на меня! Я во всем виновата! Называй меня как хочешь. Пускай все что произошло- будет по моей вине. Я не буду спорить- я сдаюсь.
Вы бы видели- как он собственными словами подавился и больше ни разу ничего не смог сказать)))
Просто красавица 29 марта 2015
Хороші чоловіки і правда на дорозі не валяються (ми просто їм не дозволимо), але яким боком біля них він? завищена самооцінка його все?
Україна понад усе! 29 марта 2015
Ваш муж живет по принципу: лучшая защита - это нападение.
Очень рада за Вас, что открылись глазки, поверили в себя!
Изменять, когда есть семья и искать каждый раз новую женщину - разные вещи. Главное, что доходчиво. Теперь можно и к семье вернуться, только поздно.
Марс атакует 29 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Та ето так.Как донести до мужа что ето он первый все проср..ал?
А никак Вы не донесете. Он уверен в своей правоте.
Мастер Пис 29 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Та ето так.Как донести до мужа что ето он первый все проср..ал?
так и сказать, мужчины намеков не понимают, прямо в лоб и сразу без подготовки: если кто и виноват, так это ты.... если вам от этого полегчает, а вообще все вы правильно делаете, как показывает жизнь мужчины в лучшую сторону меняются крайне редко, раз допустил оскорбления, это не изменится, как по мне уважение даже важнее любви, моя мать терпела и попойки и оскорбления - в итоге психбольница.
Здесь на минутку 29 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Та ето так.Как донести до мужа что ето он первый все проср..ал?
Все он прекрасно понимает. Что это его вина. У него сейчас игра- лучшая защита нападение. Перестаньте играть по его правилам. Не ведитесь на его нападки и наезды. Просто со всем согласитесь. Скажите- ты прав. Я такая растакая. Ты -золотой. Я тебя не достойна. Гоова выслушать и согласна со всем, что ты мне скажешь в мой адрес.))) Это очень смешно наблюдать.
Когда написанные речи бессонными ночами уже никому не нужны- пипл не хавает)))
Телепузик 29 марта 2015
да никак вы такому му..д.ку не донесёте. У него своя правда, слишком слаб и эгоистичен и на мозги вам будет ещё долго капать, пока другую жертву для манипуляций не найдёт. Не старайся ему что-либо доказывать, я уверена, что в споре - проиграешь, у таких язык подвешен хорошо, причём аргументы для них не важны, главное - словесный понос. Жизнь наладиться, ты - окрепнешь и станешь морально сильнее=) И так круто, что возле тебя есть дитя, ему нужна здоровая и спокойная мама!
Флюорография гуся 29 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Та ето так.Как донести до мужа что ето он первый все проср..ал?
Да не нужно до него ничего доносить! он это либо сам понимает, но прикидывается, либо не понимает и не поймет!
Вы уже живете с сыном. Вы сильная женщина, молодец. Не нужно доказывать что-то кому-то. Забейте на него. Живите счастливой жизнью, своей.
mia-solomia 29 марта 2015
если Вам хорошо и спокойно самой без него, то не возвращайте его в свою семью. изменники редко меняются, практически никогда. хорошо подумайте хотите ли Вы вернутся к той, тсарой жизни, когда Вас гнобили и оскорбляли. такие агрессоры всегда бросаются словами,потому что больше ничего не могут,кроме как го..ном поливать, воспитание такое или отсутствие воспитания... тем более Вы пишете, что муж даже семью не содержал!так зачем Вам такая обуза??? мне одна мудрая женщина, когда мне было тяжело в похожей с Вами жизненной ситуации, сказала: ’Любовь-чувство уходящее и приходящее.’ так что забудьте, что Вы его любите!!! начните любить и ценить себя и заботьтесь о своем сыне, чтобы он вырос достойным мужчиной. а потом и Вам на жизненном пути встретится заботливый и любящий мужчина.
Вот Она Я 30 марта 2015
Гадкий какой-то мужчина,фу!
елена бижу 30 марта 2015
Если без него спокойней , значит надо жить без него. А там глядишь и встретите другого.
Катастрофа 30 марта 2015
у меня такой же, любит грязью просто так облить, без него намного лучше, но вот приходит к сыну и все равно со своими пакостями ко мне цепляется(
Лама_мама 30 марта 2015
’но причем он блядун редкосный к хорошим мужчинам?’
Автор, ловите букет за такую формулировку
Все у вас будет хорошо, пока мы шутим - мы живы
Называйте меня Повелитель 30 марта 2015
Он мало того что гулял , так еще и не уважал вас , обзывал унижал , так ему и донесите .Чмо это он .
Катастрофа 30 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он мало того что гулял , так еще и не уважал вас , обзывал унижал , так ему и донесите .Чмо это он .
такие как он, никого кроме себя не слышат, а мне мой привел еще и статистику на 10 девчат только 9 ребят)))
автор Ватный Пупс 30 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
такие как он, никого кроме себя не слышат, а мне мой привел еще и статистику на 10 девчат только 9 ребят)))
железный аргумент)
Khadi-Ayuroma 30 марта 2015
А зачем до него доносить, что виноват он? Вы решили для себя, что все кончено? так не возвращайтесь к нему и все. Объясните ему 1 раз все причины. Если он не согласен, не понимает, считает иначе - это его проблемы.
Катастрофа 30 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
железный аргумент)
набивает себе цену, говорит тебе уже 35, мол кому ты нужна)
katrin_maluffka 30 марта 2015
у него не то чтобы смелсти не хватает озвучить что он виноват, ему это даже в голову не приходило, я уверенна.
Санта Барбара 30 марта 2015
Ответ дляТелепузик
да никак вы такому му..д.ку не донесёте. У него своя правда, слишком слаб и эгоистичен и на мозги вам будет ещё долго капать, пока другую жертву для манипуляций не найдёт. Не старайся ему что-либо доказывать, я уверена, что в споре - проиграешь, у таких язык подвешен хорошо, причём аргументы для них не важны, главное - словесный понос. Жизнь наладиться, ты - окрепнешь и станешь морально сильнее=) И так круто, что возле тебя есть дитя, ему нужна здоровая и спокойная мама!
У меня просто аналогичная ситуация... А когда я предложила ему помириться и жить вместе ради ребенка,- он сказал что Ты никогда не изменишься и это ты виновата что мы разошлись. Сейчас он спокойно гуляет с кем хочет и когда приходит к сыну- рассказывает сколько у него поклонниц) Да ещё и пристает, потому что постоянно ему мало...
Санта Барбара 30 марта 2015
Ответ дляmia-solomia
если Вам хорошо и спокойно самой без него, то не возвращайте его в свою семью. изменники редко меняются, практически никогда. хорошо подумайте хотите ли Вы вернутся к той, тсарой жизни, когда Вас гнобили и оскорбляли. такие агрессоры всегда бросаются словами,потому что больше ничего не могут,кроме как го..ном поливать, воспитание такое или отсутствие воспитания... тем более Вы пишете, что муж даже семью не содержал!так зачем Вам такая обуза??? мне одна мудрая женщина, когда мне было тяжело в похожей с Вами жизненной ситуации, сказала: ’Любовь-чувство уходящее и приходящее.’ так что забудьте, что Вы его любите!!! начните любить и ценить себя и заботьтесь о своем сыне, чтобы он вырос достойным мужчиной. а потом и Вам на жизненном пути встретится заботливый и любящий мужчина.
Вот только одна главная проблема: что я скажу сыну(когда он вырастет) почему у него такой отец?... и очень боюсь чтоб это не стало для него примером((
fo75 30 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
А знаете как его обезоружить? у меня симметричная ситуация была.
Я ответила- да, можешь все валить на меня! Я во всем виновата! Называй меня как хочешь. Пускай все что произошло- будет по моей вине. Я не буду спорить- я сдаюсь.
Вы бы видели- как он собственными словами подавился и больше ни разу ничего не смог сказать)))
Вы молодец, супер! а сейчас с ним? На месте автора я б наверное не осталась с таким...
Радость моя 30 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Та ето так.Как донести до мужа что ето он первый все проср..ал?
Да он и так всё понимает, потому и беситься.
автор Ватный Пупс 30 марта 2015
Блин, ну звонит и говорит как можна мне доверять? Мол он не уверен с сыном дома я или нет.Буди ребёнка и давай ему трубку.А когда сказала что у меня никого нет потому что мы ещё в оф.браке он так удивился.Для его мозгов Ето не понять.
Maryland 30 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Блин, ну звонит и говорит как можна мне доверять? Мол он не уверен с сыном дома я или нет.Буди ребёнка и давай ему трубку.А когда сказала что у меня никого нет потому что мы ещё в оф.браке он так удивился.Для его мозгов Ето не понять.
попробуйте предложить ему НЕ самоутверждаться за ваш счет.хотя вряд ли поймет. недомужчина какой-то. и мне вот интересно-если вы такая уж плохая как он говорит-чего же он с вами жил то? значит либо он дурак, т.к. не понимал этого, либо сам такое же г..но. В любом случае вам не по пути.