30 марта 2015

Купили квартиру, а сосед оказался...

Такая нелепая ситуация, меня прям всю на части разрывает. Купили с мужем квартиру, долго искали именно в этом районе, выбирали тщательно , чтоб был ремонт нормальный для жизни, пока не насобираем на новый. И вот сегодня, уже неделю живем, выхожу утром в магазин а их соседнего тамбура выходит мой бывший. Я в ступоре. Поздоровались конечно. Спросила что он тут делает, встречей вопрос от него тоже последовал. Оказалось он тоже теперь там живет и довольно давно. Для ясности- расстались с ним три года назад , любила его безумно, расставание далось не легко, он был инициатором, в состоянии полного опустошения я тогда познакомилась с будущим мужем, он знал всю нашу историю, мужа люблю, но теперь как то неловко вроде жить рядом с человеком от которого когда то в каком то смысле потерпела. Муж еще не знает , тем более тогда у нас с ним так быстро закрутилось и он его в каком то смысле ненавидел за то что так со мной обошелся бывший. Он живет один, купил однушку практически сращу после нашего расставания. Чувств к нему никаких не испытываю но все равно лучше б он не был моим соседом, как то перед мужем что ли неловко, или я не права. Короче как поступить, все равно ведь пересечемся когда нибудь и все вместе, как себя вести
Однозначно 30 марта 2015
охайте ночами посильнее и он сьедет )))
Рекламама 30 марта 2015
зато теперь будете всегда накрашенная и при параде - полезный бонус))
кузь ирина 30 марта 2015
Ответ дляОднозначно
охайте ночами посильнее и он сьедет )))
Звезда в шоке 30 марта 2015
мужу лучше скажите, а то потом могут быть недопонимания, почему вы скрывали что знали кто сосед!
автор Резвая лошадка 30 марта 2015
Ответ дляОднозначно
охайте ночами посильнее и он сьедет )))
он в тамбуре напротив живет, все равно не услышит
Слухи-руки не распускаю 30 марта 2015
Прикольная история)))
автор Резвая лошадка 30 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
мужу лучше скажите, а то потом могут быть недопонимания, почему вы скрывали что знали кто сосед!
сама понимаю что нужно скорее сказать, и вроде уже собралась, а язык немеет, и снова откладывается
неДодекаэдр 30 марта 2015
да, повезло так повезло:) ну посоветуйтесь с супругом, настоящим.
вот это троль так троль. Сразу закрутил всех в мир любви и фантазий
автор Резвая лошадка 30 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Прикольная история)))
а мне вообще не прикольно, одно дело я б сама жила, а другое с мужем. И понимаю что ни в чем не виновата, а с другой стороны как бы муж оказался рядом в том момент когда я его еще любила, и теперь накрутила себя что муж начнет мне упреки сыпать
Мир Мир Мир! 30 марта 2015
Не надо мужу говарить будет ходить нервничать
машерка 30 марта 2015
я бы не говорила мужу.. Может начать ревновать, будет переживать и т.д. Пусть спит спокойно.
автор Резвая лошадка 30 марта 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вот это троль так троль. Сразу закрутил всех в мир любви и фантазий
не троль, я сегодня прям вся не своя хожу, как в тумане, сразу всплыли и плохие и хорошие моменты с ним
Чебуравлик 30 марта 2015
вот повезло и муж рядом и любовник недалеко.
Дедуськина бабуська 30 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
сама понимаю что нужно скорее сказать, и вроде уже собралась, а язык немеет, и снова откладывается
напишите мужу письмо что ваш сосед и есть тот бывший и отправьте
Солнечный зайчик 30 марта 2015
Ура Сергей Юрьевич с нами
Ответ дляСолнечный зайчик
Ура Сергей Юрьевич с нами
всегда не зримо был с вами, поэтому автор не волнуйтесь , я с вами тоже
Умничка-помощничка 30 марта 2015
Прям кино какое-то:)
автор Резвая лошадка 30 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
вот повезло и муж рядом и любовник недалеко.
так он не любовник, а вычеркнутый из жизни человек, которого я не очень хочу видеть, даже изредка на лестничной клетке , ну не продавать де теперь квартиру, да и муж меня не поймет. Блин не знаю что делать
Кисельная барышня 30 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Прикольная история)))
Причем уже третий раз на Советчице читаю за последние года полтора...
75В 30 марта 2015
Здесь психолог даже с опытом растеряется!!!!!Хотя Вам это точно пойдет на пользу и приведет мысли и чувства в порядок.
Солнечный зайчик 30 марта 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
всегда не зримо был с вами, поэтому автор не волнуйтесь , я с вами тоже
Это классно! Вы серость розбавляете, люблю читать вас)
Ответ дляСолнечный зайчик
Это классно! Вы серость розбавляете, люблю читать вас)
Ага - 50 оттенков СероБелякова
Спелый баклажан 30 марта 2015
Автор, а Ваш муж в лицо видел Вашего бывшего? Если нет, то и говорить ничего не стоит. Мужчины тоже склонны накручивать себя, понапридумывает себе всякого-разного. Хотя есть явный плюс, если расскажете))... Ваш муж домой будет торопиться каждый день, будет нестись на всех парах.
Мозговая пилочка 30 марта 2015
Поздравляю, скоро будет и муж и любовник, 100% не устоите)
Тень льва 30 марта 2015
Пусть муж соседу поставится, что благодаря ему рядом с ним любимая и замечательная женщина. А вы и мужу так же информацию преподнесите, что мол виновник нашего счастья по соседству живет
Мужу конечно будет неприятно, но если вы никак не будете общаться с бывшим, проблем быть не должно
Автор, через год будете лучшими подругами с женой ЭКСА
РокерША 30 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
Причем уже третий раз на Советчице читаю за последние года полтора...
серьезно ? ненавижу тролятину (( зачем ????????
Айболитная 30 марта 2015
Почему вы должны переживать . Пусть бывший переживает , вы в шоколаде
Не куру 30 марта 2015
Теперь это про Вас Автор - Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью, значит она кому-то мстит…