30 марта 2015

У вас всегда торт из мастики на ДР ребенка?

Никогда не заказывала, не из-за денег, а просто переживаю, хотя и отзывы в городе хорошие, но просто немного страшно давать торт чужой так сказать. Вот будет 5 лет дочке, хочу взять такой торт. Читаю, тут у всех ДР с аниматорами и такими тортами...А я видно плохая мама, пеку всегда сама, ставлю фигурки интересные и свечки...
Цветов Мне срочно 30 марта 2015
нет конечно
Просто каралева 30 марта 2015
да, всегда 2-34 ярусные красивые торты от которых ребенок в восторге
ВсеЧетко 30 марта 2015
Я Вас поддержу я тоже сама пеку и мои дети хвастаются в сетях своими тортами я с нета каждому новый торт пеку
Солнечная Танечка 30 марта 2015
у нас да, пока всегда - у меня малышка очень любить играться с мастичными фигурками-все началось с первого, который муж к выписке из роддома заказал, потом на годик конечно же, на 2 и на 3 ,но у меня их делает знакомая, по этому в качестве уверенна))
Зоркая Зорро 30 марта 2015
а унас вчора ось такий був)
_krapka_ 30 марта 2015
Пеку сама:))))
2 последних торта отличные были, перед этим покупные Рошен, но так как сын велосипедист, то делала торт на эту тематику....
Вкусно очень было и безопасно:)))
А_Шо_Такое 30 марта 2015
Я всегда заказываю. Но мастичный только один раз был.
Просто каралева 30 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а унас вчора ось такий був)
не очень он чего то((( вы сами делали?
175см55кг19лет (она) 30 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а унас вчора ось такий був)
Ви з якого міста?де замовляли яка вага і ціна за кг?
автор Не куру 30 марта 2015
Ответ для_krapka_
Пеку сама:))))
2 последних торта отличные были, перед этим покупные Рошен, но так как сын велосипедист, то делала торт на эту тематику....
Вкусно очень было и безопасно:)))
А сами научились легко?
kidy smile 30 марта 2015
Я хоть и сама занимаюсь организацией таких мероприятий, но у нас уже традиция- на ДР бабушкин наполеон, украшений фруктами и фигурками))))))
_krapka_ 30 марта 2015
Ответ дляНе куру
А сами научились легко?
Но я же не с мастики делала:)))
Меня не звали 30 марта 2015
Дочке 7, сыну 2, ни разу не заказывала торт с мастикой. Дни рождения всегда празднуем бурно, много гостей, подарков и т.д. С трех лет дочке еще устраиваем праздник с аниматорами для деток. Торты по разному, то пра бабушка печет ( у них с моей дочкой др в один день, только разница в 70 лет), то я, то покупали готовые (у нас магазин классный есть, дорого, но оччень вкусно).
Зоркая Зорро 30 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ви з якого міста?де замовляли яка вага і ціна за кг?
калуш...сестра пекла,і оформляла..вона напродаж непече-незнаю ціни(
БЦАшка 30 марта 2015
Вы просто самая лучшая мама - всегда печете сами!!!
Мы сегодня отпраздновали дочкин ДР. Мастику терпеть не могу и торты такие не нравятся - не естественные, что ли. Поэтому торты у нас всегда украшены фруктами. Праздник делает не мастика на торте, а хорошее настроение и компания!
Cdtnkfcz 30 марта 2015
у меня кума печет и себе и на заказ уже - качество всегда безупречное! Киев,если надо - дам контакт.
175см55кг19лет (она) 30 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
калуш...сестра пекла,і оформляла..вона напродаж непече-незнаю ціни(
Ясно у нас в Тернополі на однокласниках група є дамочки печуть схожі з любими героями думала у них замовляли,я брала рік назад тоді ще 90за кг був але дуже солодкий всередині хоча верх як намальований такий реальний
_krapka_ 30 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Вы просто самая лучшая мама - всегда печете сами!!!
Мы сегодня отпраздновали дочкин ДР. Мастику терпеть не могу и торты такие не нравятся - не естественные, что ли. Поэтому торты у нас всегда украшены фруктами. Праздник делает не мастика на торте, а хорошее настроение и компания!
И мне не нравится мастика, сладкая, притворная и не вкусная. Я тоже больше люблю домашние торты... Пусть они не такие красивые внешне, но за то практически всегда вкуснее заказных...
автор Не куру 30 марта 2015
Ответ для_krapka_
Но я же не с мастики делала:)))
ааа я думала про велик говорите из мастики.
Царь-Матушка 30 марта 2015
2 последних из мастики были.Испечь то самой можно,но вот фигурки,аппликации,и всё такое прочее,все равно так не сделать.
Царь-Матушка 30 марта 2015
Ответ для_krapka_
И мне не нравится мастика, сладкая, притворная и не вкусная. Я тоже больше люблю домашние торты... Пусть они не такие красивые внешне, но за то практически всегда вкуснее заказных...
Ничего подобного,мы сколько заказывали всегда очень вкусно было,всё ведь оговаривается.
Банан-барабан 30 марта 2015
Ну как можно сравнивать своими руками испеченный, домашний торт с заказным, сотворенным из сахара, воды, химии и краски?
Ни разу не заказывала и не собираюсь. К мастичным тортам равнодушна. Да, посмотреть - красиво. Но на вкус(((
автор Не куру 30 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ничего подобного,мы сколько заказывали всегда очень вкусно было,всё ведь оговаривается.
А сколько в среднем вес торта приличного? 2-2,5 кг нормальный будет?
13чудоСВЕТА 30 марта 2015
Вот только закончила.завтра праздник.на послезавтра надо еще один
blackmalvina 30 марта 2015
можете самостоятельно украсить торт вафельной картинкой. Она кладется на торт (ганаш, масляный крем) и стоит 30-40 грн, лист А4.
автор Не куру 30 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
Ну как можно сравнивать своими руками испеченный, домашний торт с заказным, сотворенным из сахара, воды, химии и краски?
Ни разу не заказывала и не собираюсь. К мастичным тортам равнодушна. Да, посмотреть - красиво. Но на вкус(((
А я не никогда не ела, не знаю)) Конечно мой бисквит с фруктами и крем из натуральных вершков это вкуснотень. Мне тоже такие торты выглядят неестественно, плюс чужие...Но может ребенку это будет приятно?
Царь-Матушка 30 марта 2015
В основном,минимально они меньше 2-х кг,не делают,я всегда так и заказывала,а вообще ориентируйтесь на кол-во человек.
автор Не куру 30 марта 2015
Ответ дляblackmalvina
можете самостоятельно украсить торт вафельной картинкой. Она кладется на торт (ганаш, масляный крем) и стоит 30-40 грн, лист А4.
не поняла((
Царь-Матушка 30 марта 2015
Ответ дляБанан-барабан
Ну как можно сравнивать своими руками испеченный, домашний торт с заказным, сотворенным из сахара, воды, химии и краски?
Ни разу не заказывала и не собираюсь. К мастичным тортам равнодушна. Да, посмотреть - красиво. Но на вкус(((
Значит вам попался плохой кондитер,и ничего химического там нет.
blackmalvina 30 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Значит вам попался плохой кондитер,и ничего химического там нет.