30 марта 2015

яхаху, месяц в бане - вот это каторга была) обещаю быть более сдержанной

и осторожной в высказываниях)
Уси Пуси 30 марта 2015
за что?
Сорока-ворона 30 марта 2015
с легким паром!
Надувная пыль 30 марта 2015
чего забанили?
Коварная Зая 30 марта 2015
ого, за что? колись.
автор Ксерокопия ночи 30 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
за что?
честно, не знаю толком, цитаты мне не показали. эх, все эта политика будь она неладна((( как же хочется как в старые-добрые времена и не задумываться, что там в новостях показывают и считать все подобные разговоры скучными.
Бутылка Кифира 30 марта 2015
Я тоже была месяц с пользой, ремонт доделала
автор Ксерокопия ночи 30 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
с легким паром!
автор Ксерокопия ночи 30 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я тоже была месяц с пользой, ремонт доделала
сестра) я тоже продуктивно поработала)
Сорока-ворона 30 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
вообще-то надо так встречать
автор Ксерокопия ночи 30 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
вообще-то надо так встречать
И я был, и что кроме осознания ’неоспоримой правоты админов’ это на меня никак не повлияло
ПушАпница 30 марта 2015
Я как-то неделю всего была, мамадарагая, поняла что зависима, причём не просто почитать, а прокоментировать)))
Фокус-Покус 30 марта 2015
Господи , за что?
Люблю админовв , думаю не спроста
Вумна вутка 30 марта 2015
тут не получится быть осторожной в высказываниях!доведут так что и не контролируешь себя....
Вумна вутка 30 марта 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
И я был, и что кроме осознания ’неоспоримой правоты админов’ это на меня никак не повлияло
мы помним вас надолго забанили!
автор Ксерокопия ночи 30 марта 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
И я был, и что кроме осознания ’неоспоримой правоты админов’ это на меня никак не повлияло
поздравляю вас с освобождением, читала темку, за вами тут скучали и обыскались)
Очень добрый аноним 30 марта 2015
Тьфу, что у меня на уме? Я уж подумала, что очередная половая маньячка вылезла из трудодней в бане
а в теме политики вы на какой стороне ( чтоб хоть знать, коговыпустили на свободу )?
Вумна вутка 30 марта 2015
амнистия к пасхе!
Сорока-ворона 30 марта 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
И я был, и что кроме осознания ’неоспоримой правоты админов’ это на меня никак не повлияло
Cерж, ты был в бане (хотя неудивительно с твоей историей)?
Серж, ты поменял аву? Ты прям как Тургенев
автор Ксерокопия ночи 30 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
Господи , за что?
Люблю админовв , думаю не спроста
ну, а как же иначе
АБВГДэшница 30 марта 2015
Меня 2раза банили . Вообще ни за что ;)
Ответ дляВумна вутка
мы помним вас надолго забанили!
на месяц, причем мои высказывания были вполне в цензурном русле, чего стораюсь придерживаться. Просто здесь позиция такова: есть мое мнение и тех кто отправляется в бан (ну а предлоги можно подобрать или справоцировать)
Ответ дляКсерокопия ночи
поздравляю вас с освобождением, читала темку, за вами тут скучали и обыскались)
Да ну?
автор Ксерокопия ночи 30 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Тьфу, что у меня на уме? Я уж подумала, что очередная половая маньячка вылезла из трудодней в бане
а в теме политики вы на какой стороне ( чтоб хоть знать, коговыпустили на свободу )?
хм, если вы думаете, что я сепаратист, то это не так. даже не знаю, можно ли написать, что я не поддерживала майдан? если что, я шепотом это написала.
Сорока-ворона 30 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Меня 2раза банили . Вообще ни за что ;)
банили за то, что другие жаловались.
автор Ксерокопия ночи 30 марта 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Да ну?
ага ага) так и называется тема - Сергей Юрьевич Беляков)
Ответ дляКсерокопия ночи
ага ага) так и называется тема - Сергей Юрьевич Беляков)
Я польщен
Сорока-ворона 30 марта 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
хм, если вы думаете, что я сепаратист, то это не так. даже не знаю, можно ли написать, что я не поддерживала майдан? если что, я шепотом это написала.
сепар и майдан - это разные люди
ЗдесяЯ 30 марта 2015
Я тоже как неделю откинулась)))
За слово’животное’,ну в грубом выражении отправили в бан.А слово было по делу!!!100%.
Ответ дляСорока-ворона
Cерж, ты был в бане (хотя неудивительно с твоей историей)?
Серж, ты поменял аву? Ты прям как Тургенев
может как Достоевский