30 марта 2015

И где это, у кого заказать можно?

автор мистерЛяпсус 30 марта 2015
ммм, печалька Россия((((
alya_lik 30 марта 2015
с такими ценами лучше на амазон, сиерру или лэндс энд, крайний случай беккоунти.
автор мистерЛяпсус 30 марта 2015
Ответ дляalya_lik
с такими ценами лучше на амазон, сиерру или лэндс энд, крайний случай беккоунти.
там есть хупа и рейма?
alya_lik 30 марта 2015
Посмотрите на англ версиях или есть тут и посредники с других стран. Можете или по объявлениям. Или создайте тему где, как и через кого именно данные бренды купить.
автор мистерЛяпсус 30 марта 2015
Ответ дляalya_lik
Посмотрите на англ версиях или есть тут и посредники с других стран. Можете или по объявлениям. Или создайте тему где, как и через кого именно данные бренды купить.
спасибо за совет. Скорей врятли буду, хлопотно согласитесь..
alya_lik 30 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо за совет. Скорей врятли буду, хлопотно согласитесь..
Хлопотно то оно любым делом заниматься. )). Не за что).