30 марта 2015

Вот так вот я худею. Помогите, девочки

Девочки, сижуреву и вшоке. Решила худеть. Перешла на правильное питание, за два дня минус 1 кг, потом подключила спорт. И что вы думаете. За неделю тренировок и ПП +1 кг. ПОЧЕМУ?
Японский Городовой 30 марта 2015
Мышцы тяжелее жира. Так всегда.
Стекловыжималка 30 марта 2015
Если тренировки больше силовые - +мышечная масса.
Указка 30 марта 2015
Вы не на вес сейчас смотрите, а на объемы. Мышцы тяжелее жира, они стали вытеснять жировую массу и вес прибавился, а объемы вашии стали меньше.
автор oksana_mm 30 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Если тренировки больше силовые - +мышечная масса.
А жир, девочки, когда начнет уходить?
Стекловыжималка 30 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
А жир, девочки, когда начнет уходить?
Если ПП продолжите скоро
lymi 30 марта 2015
Первое время и объемы не меньше)), зато потом да...
Парижанка 87 30 марта 2015
Может просто вода в организме дольше задержалась.
Гигиенишвили 30 марта 2015
я худею уже 3 недели минус 3 кг но я ограничила себя по питанию, и стараюсь заниматся бодифлексом утром натощак, еще купила аонемент но пока не дошла, вначале хочу что бы жир немного ушол а после мышцы подкачать
Новопоштинская 30 марта 2015
это не мышцы и не жир, а отек от нетринерованных мышц! пройдет за месяц
автор oksana_mm 30 марта 2015
Ответ дляУказка
Вы не на вес сейчас смотрите, а на объемы. Мышцы тяжелее жира, они стали вытеснять жировую массу и вес прибавился, а объемы вашии стали меньше.
ой, не стали еще меньше.
Указка 30 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
А жир, девочки, когда начнет уходить?
да начнет, не волнуйтесь. Вы же лишнии кг не неделю наедали и не месяц, вот и уйдут они не за месяц).
Верочка 100% 30 марта 2015
а у меня скачет вес один день 69,другой день 70
Мая твая не панимать 30 марта 2015
не на вес смотрите, а на объемы
вес то такое, то покакали то нет
автор oksana_mm 30 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
это не мышцы и не жир, а отек от нетринерованных мышц! пройдет за месяц
все мышцы болят, такое чувство, что меня сильно поколотили.
Указка 30 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
ой, не стали еще меньше.
А что едите то?
А поговорить? 30 марта 2015
Это вода, мышцы перестраиваются, слишком малый срок для результата от спорта. Не взвешивайтесь так часто, я вообще первый 3 месяца даже не смотрела на весы.
Люблю порядок 30 марта 2015
я на системе минус 60-с 8го января на сегодня минус 9кг
вес уходит оочень медленно-когда стоит, когда в плюсе-но она работает-а обьемы ушли оотлично-так что все у вас впереди-главное не сходите с пути
Новопоштинская 30 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
все мышцы болят, такое чувство, что меня сильно поколотили.
вот
это микротравмы, мышцы отекают
сама через это прошла
начала с Джилл заниматься и прибавила 1,5 кг
теперь эти кг вышли водой)
автор oksana_mm 30 марта 2015
Ответ дляУказка
А что едите то?
вареное, тушеное, отказалась от мучного и сладкого. В обед, и на ужин питаюсь по принципу раздельного питание. Стала больше пить чистой воды. От кофе только не могу отказаться, 2 чашечки в день выпиваю, но уже без сахара
автор oksana_mm 30 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
я на системе минус 60-с 8го января на сегодня минус 9кг
вес уходит оочень медленно-когда стоит, когда в плюсе-но она работает-а обьемы ушли оотлично-так что все у вас впереди-главное не сходите с пути
та в прошлом году на минус 60 за 5 недель 7 кг ушло без спорта, а в этом году вес никак не сдвигается.
Губка Боб 30 марта 2015
Еще одна истеричка. То что происходит - это нормально и закономерно. А вы что,за неделю ждали , что все уйдет, что нажиралось за более длительный период?
автор oksana_mm 30 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
вот
это микротравмы, мышцы отекают
сама через это прошла
начала с Джилл заниматься и прибавила 1,5 кг
теперь эти кг вышли водой)
а через сколько увидели результат?
автор oksana_mm 30 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Еще одна истеричка. То что происходит - это нормально и закономерно. А вы что,за неделю ждали , что все уйдет, что нажиралось за более длительный период?
хотелось бы , конечно
Люблю порядок 30 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
та в прошлом году на минус 60 за 5 недель 7 кг ушло без спорта, а в этом году вес никак не сдвигается.
ничего сдвинеьтся-взвешиваюсь каждый день-то 100грн уйдет , то плюс 400 то минус 700-и так по тихонечку но уверено 9кг-хочу впредь так питатся-как образ ж.
Что-то не спится 30 марта 2015
+ 1 кг - это не повод для расстройства.
Работайте дальше, питайтесь дробно и правильно и через месяца 3 увидите результаты.
Как говорил О. Бендер: ’Быстро только кошки родятся’’
автор oksana_mm 30 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Еще одна истеричка. То что происходит - это нормально и закономерно. А вы что,за неделю ждали , что все уйдет, что нажиралось за более длительный период?
не, ну ладно, если б вес стоял на месте, а так в плюсе
Молчавочка 30 марта 2015
воооо и у меня так, я как стала на весы в спортзале, так у меня и шок произошел было 52 стало 53,6 , и зад не меньше
Люблю порядок 30 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
не, ну ладно, если б вес стоял на месте, а так в плюсе
у меня например плюс когда-месяч-е или много тренировок
Молчавочка 30 марта 2015
что оно такое, а мышцы то я вряд ли натренировала так быстро
автор oksana_mm 30 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
у меня например плюс когда-месяч-е или много тренировок
через неделю и у меня КД