30 марта 2015

муж в АТО говорит положено 2 га земли кто получал и как получить

муж в ато говорит положено 2 га земли кто получал и как получить
Innag 30 марта 2015
С чего вы взяли?
Линда 30 марта 2015
и рабы)))
простите киселевым навеено
Ольга108 30 марта 2015
мой муж получил 12 соток
Ольга108 30 марта 2015
рабов к сожалению не дали)))придётся всё самим...
Татьяна И.Л 30 марта 2015
Насчет гектаров не знаю, в по разному количеству соток выделяют в разных областях, сама читала.
Pavelolka 30 марта 2015
А двух рабов?
tinochka09 30 марта 2015
10 соток предлагают в Садках и еще где-то там...

много что положенно, но увы..(
Pavelolka 30 марта 2015
Краснолуцкий сообщил, что для получения земельного участка необходимо обратиться в земельный орган по месту жительства и написать соответствующее заявление. Если земля находится в коммунальной собственности, то после написания заявления органы местного самоуправления в месячный срок принимают решение о предоставлении разрешения на разработку документации по землеустройству.
Natali Parfum 30 марта 2015
у нас в городе дают-по 10 соток,правда-место не очень,но дают
drena 30 марта 2015
Ответ дляОльга108
мой муж получил 12 соток
А как долго у вас заняла процедура? И много ли было нервотрепки? Спасибо!
Ольга108 30 марта 2015
Ответ дляdrena
А как долго у вас заняла процедура? И много ли было нервотрепки? Спасибо!
Точно не отвечу так как у мужа в части всем вместе делали.Где то до 2х месяцев-если не ошибаюсь.В конце октября вроде уже были документы на руках
Ольга108 30 марта 2015
Денег ушло 1800
Litorin 30 марта 2015
Ответ дляОльга108
мой муж получил 12 соток
Вам уже прям распределили участки конкретно?
Нам пока только письмо пришло, что будет создана комиссия по распределению...
соин 30 марта 2015
зайдите в темку ’Жены мобилизованных мужей’, там расскажут
Солнечное чудо 30 марта 2015
мой дядя получил 15 соток
автор marina1954 30 марта 2015
Ответ дляОльга108
мой муж получил 12 соток
сколько надо отслужить в АТО
Ольга108 30 марта 2015
Ответ дляmarina1954
сколько надо отслужить в АТО
Не знаю)))На момент начала оформления было 1,5 месяца потом пауза ещё месяц в ато и документына руках
Ольга108 30 марта 2015
Ответ дляLitorin
Вам уже прям распределили участки конкретно?
Нам пока только письмо пришло, что будет создана комиссия по распределению...
да!уже и колышки вбили и верёвочку натянули)))
Ольга108 30 марта 2015
Ответ длясоин
зайдите в темку ’Жены мобилизованных мужей’, там расскажут
дайте ссылку!!!никогда не встречала такую темку!!
Litorin 30 марта 2015
Ответ дляОльга108
да!уже и колышки вбили и верёвочку натянули)))
Класс! Поздравляю! А там с правом застройки?
Litorin 30 марта 2015
Ответ дляОльга108
дайте ссылку!!!никогда не встречала такую темку!!
автор marina1954 30 марта 2015
Ответ дляОльга108
Не знаю)))На момент начала оформления было 1,5 месяца потом пауза ещё месяц в ато и документына руках
куда для начала обращаться и может ли жена
Ольга108 30 марта 2015
Ответ дляLitorin
Класс! Поздравляю! А там с правом застройки?
неа...сельхоз назначения)))но как нам раскаали для того что бы вести сельхозяйство нужны лопаты грабли-что бы его хранить гдето нужен сарайчик.Что бы постоянно ухаживать за огородом нужно где то ночевать-вот так и появляються домики)))
Ольга108 30 марта 2015
Ответ дляmarina1954
куда для начала обращаться и может ли жена
Вроде бы сначала в совбез по месту жительству.Даже не знаю про жену,там же наверное расписываться надо
Litorin 30 марта 2015
Ответ дляОльга108
неа...сельхоз назначения)))но как нам раскаали для того что бы вести сельхозяйство нужны лопаты грабли-что бы его хранить гдето нужен сарайчик.Что бы постоянно ухаживать за огородом нужно где то ночевать-вот так и появляються домики)))
понятно. Может потом можно будет как то оформить с правом застройки. А приватизировать его можно?
автор marina1954 30 марта 2015
Ответ дляОльга108
Вроде бы сначала в совбез по месту жительству.Даже не знаю про жену,там же наверное расписываться надо
а как мужу оформлял если он в АТО
Ольга108 30 марта 2015
Ответ дляmarina1954
а как мужу оформлял если он в АТО
он первый раз через полтора месяца вернулся.Но я же говорю у них в части один человек везде ездил,документы оформлял а им на подпись бумаги приносил и когда надо было деньги платить))
соин 30 марта 2015
Ответ дляОльга108
дайте ссылку!!!никогда не встречала такую темку!!
oksanchikm 30 марта 2015
а почему сельхозназначения?это всем такие участки дают или только у вас в городе?и какие по закону должны давать?....я если честно думала,что дают под застройку.у кого то ссылка на закон есть?