30 марта 2015

найти хозяев кошки реально?

Вчера в подьезде подобрала кошечку маленькая, на вид месяцев 4-6. Я не знаю иочно. Видно что чья-то: чистенькая, когти обрезаны, на одном коготке нитка прицепилась(как еслиб киска об диван когти поточила). Позавчера ее видела у своего дома, но тогда особого внимания не обратила-спешила.. оставить у себя не могу. Расклеила обьявления на нескольких соседних домах, на остановке и у магазина. Что еще можно сделать? Городок небольшой, форума нет. Рядом частный сектор может оттуда, но я его весь не обойду. Жалко киску, но оставить не могу, двоих котиков не потяну(еще и разгоняй их по углам чтоб не дрались) . Как еще поискать хозяев?
Антонина матушка 30 марта 2015
поищите форум своего города + группы своего города вконтакте (те которые с животными связаны)
Naddejda 30 марта 2015
фото кошечки на дверь в подъезде повесьте.
chris eurostock 30 марта 2015
у меня такой дома живёт-подобрала, кто-то выкинул, месяцев 4было
sumVatra 30 марта 2015
реально, если возьмете себе на время или найдете передержку. С улицы вряд ли(((
АлесяК 30 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
поищите форум своего города + группы своего города вконтакте (те которые с животными связаны)
+1 напишите, что ищите хозяина ИЛИ НОВОГО хозяина(котят хорошо забирают всегда). У меня подруга так уже двоих домой притащила, взрослая кошка так у них и осталась жить, а котенка почти сразу новые хозяева забрали.
Бабканадвоесказала 30 марта 2015
девушка!заберите себе кисю...сколько там она ест...вам радость будет а на улице она пропадет.еду добывать себе не может...либо собаки задавят.
автор Алгонавт 30 марта 2015
Ответ дляsumVatra
реально, если возьмете себе на время или найдете передержку. С улицы вряд ли(((
Кошка сейчас у меня дома, но оставить навснгда я ее не могу.
автор Алгонавт 30 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
девушка!заберите себе кисю...сколько там она ест...вам радость будет а на улице она пропадет.еду добывать себе не может...либо собаки задавят.
Спасибо, у меня уже одна радость есть.- кот. А оставлять и тащить к ветеринару и стерелизовать обоих у меня нет фин.возможности. на улицу я ее не выкину- жалко, но и у себя не оставлю, подержу пока хозяев не найду
автор Алгонавт 30 марта 2015
Ответ дляNaddejda
фото кошечки на дверь в подъезде повесьте.
Да врядли из нашего подьезда и фото мне распечатать нет на чем, я и обьявления от руки писала
автор Алгонавт 30 марта 2015
Ответ дляАлесяК
+1 напишите, что ищите хозяина ИЛИ НОВОГО хозяина(котят хорошо забирают всегда). У меня подруга так уже двоих домой притащила, взрослая кошка так у них и осталась жить, а котенка почти сразу новые хозяева забрали.
Спасибо, групп в вк чтоб именно о животных не нашла, оставила обьявку в просто группе города