30 марта 2015

Как такое могут продавать за 200гр. без торга?

Я в ужасе...и таких объявлений здесь валом((((
Lamazik 30 марта 2015
жесть
ЛолитаНеРазлита 30 марта 2015
sandy30s 30 марта 2015
кошмар!
Пирожкиня 30 марта 2015
фу, я чай пью, меня чуть
OlyaKaftan 30 марта 2015
а это что такое вообще
Маманя 30 марта 2015
Жуть...
chris eurostock 30 марта 2015
я новые продаю за 200грн))) ужас
автор Бабушка-байкерша 30 марта 2015
это сандали чикко))))вот смотрела сыну на лето б-у на сменку новым, и наткнулась на такое объявление
Vera83 30 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
это сандали чикко))))вот смотрела сыну на лето б-у на сменку новым, и наткнулась на такое объявление
Так это ж хвирмА
автор Бабушка-байкерша 30 марта 2015
я купила офигенные без следов носки недавно меньшему за 150 тоже фирма класс.
ну эти ...это пипец.
Кашпо 30 марта 2015
В мусорку, причем давно ... Может их Майкл Джексон носил
автор Бабушка-байкерша 30 марта 2015
ой незнаю и как могут такие объявления давать?
Коренная киевлянка 30 марта 2015
некоторые считают, что за ’бренд’ нужно платить - раз чикко, значит цена не ниже 200... и плевать на состояние
Коренная киевлянка 30 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
В мусорку, причем давно ... Может их Майкл Джексон носил
или кеннеди
автор Бабушка-байкерша 30 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
некоторые считают, что за ’бренд’ нужно платить - раз чикко, значит цена не ниже 200... и плевать на состояние
наверное=)
автор Бабушка-байкерша 30 марта 2015
вот от них большее фото
OlyaKaftan 30 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ой незнаю и как могут такие объявления давать?
я искала сыну бу ботинки что б не дорого, так просто ппц 100 грн - ветошь полностью с счесанами носками, я свои по 50 выставила, состояние на 4, так никто даже не интересуется, готова и по 30 отдать, но блин 200 за такой кошмар платить, мама дорогая
автор Бабушка-байкерша 30 марта 2015
Ответ дляOlyaKaftan
я искала сыну бу ботинки что б не дорого, так просто ппц 100 грн - ветошь полностью с счесанами носками, я свои по 50 выставила, состояние на 4, так никто даже не интересуется, готова и по 30 отдать, но блин 200 за такой кошмар платить, мама дорогая
поддерживаю)))
Унесенная_ветром 30 марта 2015
Брррр. Даже за 10 бы не взяла. Новые шалунишки 23 размера 240 грн можно отыскать
Телочка 30 марта 2015
Я продала фирменные кроссовки за 100 грн в идеале, просматривая продовалку нашла такие же убитые(в прямом смысле на них живого места не было) за 250 (Ну что покрутила у виска пальцем и пошла дальше))) За три года на этом сайте много чего видела так что как говорится на вкус и цвет товарищей нет
matexa 30 марта 2015
Ответ дляOlyaKaftan
я искала сыну бу ботинки что б не дорого, так просто ппц 100 грн - ветошь полностью с счесанами носками, я свои по 50 выставила, состояние на 4, так никто даже не интересуется, готова и по 30 отдать, но блин 200 за такой кошмар платить, мама дорогая
могу за 30 забрать,не белые а те другие
Самый умный 30 марта 2015
а такое по 90 грн.?
OlyaKaftan 30 марта 2015
Ответ дляmatexa
могу за 30 забрать,не белые а те другие
без проблем, пишите в обьявку
matexa 30 марта 2015
Ответ дляУнесенная_ветром
Брррр. Даже за 10 бы не взяла. Новые шалунишки 23 размера 240 грн можно отыскать
я нашла новые шалунишка ортопед за 230
OlyaKaftan 30 марта 2015
Ответ дляСамый умный
а такое по 90 грн.?
ну а что черные нормальные да и кеды вроде
ПуФФынка_мисс 30 марта 2015
Ответ дляСамый умный
а такое по 90 грн.?
ну это еще нормально
После шести ни-ни 30 марта 2015
Ответ дляOlyaKaftan
а это что такое вообще
Как я понимаю- босоножки
Унесенная_ветром 30 марта 2015
Ответ дляmatexa
я нашла новые шалунишка ортопед за 230
Кто ищет, тот всегда найдёт

автор Бабушка-байкерша 30 марта 2015
Ответ дляveselka777
Как я понимаю- босоножки
добавила еще одно фото их полностью верху смотрите
После шести ни-ни 30 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
вот от них большее фото
Ааааа, так это типа Chicco

Мда, такие даже стыдно отдавать в рубрике Отдам даром