30 марта 2015

Продавец подменил товар!

Заказывала один товар, который был указан в объявлении. После отправки мне сообщают что отправили другой. Если б предупредили бы что товар отличается от картинки в объявлении, я б их не взяла. Продавец нечестно поступил, еще и обвиняет меня! В объявлении было только одно фото прокладок с цветком, прислали совсем другую и тут же добавили новое фото. Еще и в гостевой отписалась. Девочки, кто прав?

Вот наша переписка:

Summer rose

Доброе утро. Прокладки Kotex Ultra Normal c cистемой FAST ABSORB есть в наличии?

ira17
добрый день, да есть

Summer rose
Какая дата изготовления?

ira17
Октябрь2014, январь 2015,

Summer rose
Если возьму 10 упаковок, скидка на доставку укрпочтой будет?

ira17
Простите это оптовая цена,
23 марта 2015 (16:57)
5 грн сброшу на 10 уп)
23 марта 2015 (16:59)
Есть моющие средства и Нивея для мужчин, Бальзам и пенка. может чтото заинтересует
23 марта 2015 (17:00)
Если подходит оплачивайте ПБ 5**********

Summer rose
Сколько примерно доставка укрпочтой обойдется?

ira17
гдето грн. 10, смотря куда может сейчас больше. могу отправить и написать Вам сколько, вы оплачиваете пересылку я Вам №ттн

Summer rose
Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ

ira17
отправили
24 марта 2015 (19:09)
упаковка с девочкой (Янг) 4 кап, по 10 шт, с системой Фест Абсорб. Спасибо за заказ

Summer rose
подождите, с какой девочкой? у вас же в объявлении другая упаковка

ira17
Они все одинакоые, это новая упаковка, все остальное как в обьявлении не переживайте,

Summer rose
Я рассчитывала именно на эту упаковку. Если бы у вас в объявлении была бы упаковка с девочкой я бы их не заказывала бы. Между ними разница есть

ira17
Добавила фото, они одинаковые, эти что я Вам отправила просто новая уп. , 10 шт и 4 кап. не волнуйтесь

Summer rose
Ок

ira17
Добрый день, если Вам так не нравится товар , делайте возврат я оплачу пересылку, без проблем. я за качество товара отвечаю, не пойму зачем писать гадости, что я не чесная, я ведь отправила Вам товар ЛУЧШЕ НА ПОРЯДОК И НОВЕЕ, а не хуже.
29 марта 2015 (15:24)
И если Вы помните Вы прислали мне сообщение с вопросом-((Доброе утро. Прокладки Kotex Ultra Normal c cистемой FAST ABSORB есть в наличии?)) а не с вопросом есть в наличии прокладки с ЦВЕТКОМ не правда ли. я Вам именно такие и отослала.

Summer rose
У вас в объявлении фото только одних прокладок котекс, я не экстрасенс чтоб определить может вы еще какие-то прокладки вместо этих отправляете. Если вы с цветком не продаете, зачем тогда вводите в заблуждение потенциальных покупателей, удалите фотографию!

ira17
я Вам сделала скидочку, заказ отправила сразу же, +отправила прокладки ЛУЧШЕ и нового дизайна, ЧЕМ вЫ хотели, а Вы такие гадости(((.
29 марта 2015 (16:48)
Еще раз спрашиваю ВАМ не подходит мой товар???
29 марта 2015 (16:49)
Пересылайте обратно.

Summer rose
Какие гадости?! Это вы гадость сделали, после отправки сказали что другую упаковку отправили. Вы меня обманули! И продолжаете обманывать остальных потенциальных покупателей! Я все честно написала в отзыве. Вы думали я новичок и меня можно обмануть?! И еще неизвестно, лучше эти прокладки или нет, это только ваше мнение, которому я уже не доверяю.

ira17
делайте возврат, и перестаньте хомить, я никого не собиралась обманывать, и никогда этого не делаю, у меня есть много отзывов
29 марта 2015 (18:56)
пишите счет, я возвращаю Вам деньги вы товар, не хочу больше иметь с вами ничего общего

Summer rose
Только тогда, когда вы признаете свою вину!

ira17
Смешно, если мне не подходит товар, я его просто возвращаю , и все
29 марта 2015 (19:58)
Простите в чем моя вина??? я вам прислала прокладки Бэлла, или же без системы, Фест Абсорб, или же поверхность не сеточка, не 4 кап, не 10 шт., на порядок хуже, просрочена дата...???????
29 марта 2015 (19:59)
НЕ подходит товар делайте возврат, я понимаю ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ, ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ.

Summer rose
Удалите ваш цветок, если вы его не продаете!

ira17
я не пойму , Вам не подходит товар, или цветок
29 марта 2015 (20:24)
У меня есть в наличии и с герберой, и с орхидеей, и с девочкой, Но система у всех одинаковаяяяяя
29 марта 2015 (20:30)
Еще раз повторюсь, пишите счет, возвращайте товар, я вижу Вас заел цветок, а осознать что я Вам отправила товар получше слабо, я уверена что вы вскрыли и посмотрели прокладки, и они класные, просто вредничаете.
Знаете сегодня сама вскрыла упаковку и посмотрела, хотя раньше ими не пользовалась, они мне понравились. не могу понять ЧТО ИМЕННО НЕ УСТРАИВАЕТ ВАС., ЦВЕТОК?

Summer rose
А смысл мне вам возвращать товар, чтоб аннулировать сделку? Вы администратора попросите чтоб он удалил отзыв, так как товар вернули. А вот нет уж! Чем они лучше, тем что они разноцветные?! А по качеству г.... полное! У меня были и с орхидей и с девочкой, но самые классные это с цветком, вот поэтому к вам и обратилась, потому что в объявлении ТОЛЬКО они были указаны! Я больше не собираюсь вам отвечать и звонить мне не надо! Это ваша ошибка, так будьте так любезны принять это!

ira17
Чего и следовало ожидать)))
29 марта 2015 (22:46)
Не судите всех по себе. я бы не стала никогда пользоватся полным г.....)))
автор Голодаю 30 марта 2015
Я уже забыла о ней, а она строчит поэмы, звонит и показывает свое ’ФЭ’ у меня в гостевой
Звездолётчица 30 марта 2015
она предложила вам возврат - в чем проблема тогда???
посраться не с кем???
Заикальница 30 марта 2015
да уж, вот нечего народу делать, как за прокладки воевать, массовая агрессия и война, но в Ато не поедут, попу греют, так вот давай тут воевать по бабски, а что...
автор Голодаю 30 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
она предложила вам возврат - в чем проблема тогда???
посраться не с кем???
Если я сделаю возврат, она напишет администратору что сделки не было. Хочу остальных покупателей предупредить!
Звездолётчица 30 марта 2015
Ответ дляSummer rose
Если я сделаю возврат, она напишет администратору что сделки не было. Хочу остальных покупателей предупредить!
она вам в самом начале предложила возврат товара и денег соответсвенно - почему вы не согласились???
автор Голодаю 30 марта 2015
Я написала отзыв и забыла. А она никак не угомониться
Коко Шанель 30 марта 2015
Автор, Вы больной человек)))
автор Голодаю 30 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
она вам в самом начале предложила возврат товара и денег соответсвенно - почему вы не согласились???
Надо было в самом начале прислать то, что заказывала
автор Голодаю 30 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Автор, Вы больной человек)))
Я гляжу под анонимом легче писать
Звездолётчица 30 марта 2015
Ответ дляSummer rose
Надо было в самом начале прислать то, что заказывала
ну всяко бывает - обменялись бы назад как было и все...
не вижу проблемы честно... забрали деньги и купили в другом месте свои прокладки
Коко Шанель 30 марта 2015
Ответ дляSummer rose
Я гляжу под анонимом легче писать
да) он для того и создан
а Вы, я гляжу, любите и себе жизнь усложнить и кому-то подпортить)) хорошо, что без анонима
автор Голодаю 30 марта 2015
Я конечно девочки вам удивляюсь. Вам присылают не то что хотели, делаете возврат, а продавец и дальше обманывает остальных. Я написала правду в отзыве.
tanysha76 30 марта 2015
не дай Бог ни кому такого покупателя
автор Голодаю 30 марта 2015
Почему я должна бежать на почту отправлять ей назад, тратить свое время. Спасибо, больше покупать здесь не буду.
Запасная спина 30 марта 2015
Ответ дляSummer rose
Я конечно девочки вам удивляюсь. Вам присылают не то что хотели, делаете возврат, а продавец и дальше обманывает остальных. Я написала правду в отзыве.
автор вы склочная баба подальше таких как вы в ЧС
Стервочка 30 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
она предложила вам возврат - в чем проблема тогда???
посраться не с кем???
согласна на все 100, автор- неадекват, в ЧС ее, чтоб не продать ей что-то ненароком!
yla1212 30 марта 2015
Ответ дляSummer rose
Если я сделаю возврат, она напишет администратору что сделки не было. Хочу остальных покупателей предупредить!
все правильно- пусть реальное фото выкладывает
Не за Будка 30 марта 2015
автор, мне кажется вы немного не в себе.
автор Голодаю 30 марта 2015
Прокладки это мелочь, а если что-то дорогое у нее покупать, будет же тоже самое!
Дежурный по кухне 30 марта 2015
Ответ дляСтервочка
согласна на все 100, автор- неадекват, в ЧС ее, чтоб не продать ей что-то ненароком!
а за что в ЧС, здесь продавец не актуальное фото выложил
Запароленое одеяло 30 марта 2015
автор я прочитала и думаю чтоб мне не попадался такой покупатель,
вам же предложили возврат,зачем столько много слов,вернули и все,а то получается что вас больше уже даже не прокладки интересуют,а то что напишут администратору
Маурита 30 марта 2015
После этой темы у половины продавцов кидстафф вы уже в чс, поэтому тут точно покупать не будете.
Слухи-руки не распускаю 30 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Если я сделаю возврат, она напишет администратору что сделки не было. Хочу остальных покупателей предупредить!
Я не понимаю - вам вместо прокладок марлю отправили? Чего вы такая скандальная?????Вам предложили возврат.
Стекловыжималка 30 марта 2015
автор, вам, наверное, тяжело живется в этом мире. продавец ничего плохого вам не сделала и обмана там нет.
Зажуженная Жужжа 30 марта 2015
Так если эти прокладки такие плохие почему их не вернуть. Или будете пользоватся х...й, но не отправите назад. Мне кажется Вы накажете только себя, а не продавца.
Дюймовочка 30 марта 2015
Ответ дляtanysha76
не дай Бог ни кому такого покупателя
Вот уж точно Занесла ее себе в списочек
Кюветчица 30 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Я написала отзыв и забыла. А она никак не угомониться
может потому что не справедливый отзыв??? вам предложили возврат за счет продавца.не нравится-верните, так развели срач из-за прокладок, еще и сюда написали..вы странная.
Нога на ногу 30 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Прокладки это мелочь, а если что-то дорогое у нее покупать, будет же тоже самое!
вы еще и зануда... если бы да кабы, во рту выросли б грибы.
Асталависта бэйби 30 марта 2015
Я сплела себе венок, тут цветок и там цветок Занесла Вас в ЧС... бедная продавец сил ей и терпения!
Бабка_в_кедах 30 марта 2015
хорошо, что вы не под анонимом)

у половины продавцов с высоким рейтингом- вы в чс

я за то, чтобы каждому доставался продавец/покупатель под стать*