30 марта 2015

Испытательный срок?

Устраиваюсь на работу в садик-заведующая говорит писать заявление на 3 месяца, хотя в остальных документах-на постоянное место работы-потом новое заявление писать если не уволят или уже не нужно будет?
75В 30 марта 2015
обычно на какой срок не пишется в заявлении
Неугомонная 30 марта 2015
Писати заяву просто про прийняття, а завідуюча нехай на заяві сама пише резолюцію про випробувальний термін
Неугомонная 30 марта 2015
Ответ для75В
обычно на какой срок не пишется в заявлении
Лише в наказі відобрадається інфо. про випроб. термін.
Неугомонная 30 марта 2015
Якщо пройдете випроб. термін, то більше нічого писати не потрібно. Автоматично працюєте далі як така,що його пройшла.
Баррикадница 30 марта 2015
Есть такое понятие срочній трудовой договор, но чего-то мне кажется максимум на 2 месяца (могу ошибаться). Так вот Вы пишите заявление прошу принять с ... по ( или указываете 2 месяца). Если Вы подходите, никаких заявлений дополнительно писать уже не надо будет, автоматом становитесь постоянным работником. А если не подходите увольняют п.2. ст. 36 КЗоТ (закінчення строку трудового договору).
Баррикадница 30 марта 2015
если это испытательный срок, то ничего страшного если Вы укажите испытательный срок 3 месяца.