30 марта 2015

конфликт в школе.мамы-помогите!

Учительница оставила детей самих.В это время моя дочь убегала от мальчика-одноклассника(он постоянно всех обижает,бьет)и закрылась в классе,его не пускала,держала дверь.Он разозлился и выбил ногой дырку в дверях,хотя дверь открывается на себя.Меня заставляют купить новые,мотивируют тем,что моя дочь его спровоцировала.
Что посоветуете?
Litorin 30 марта 2015
платите на двоих с родителями мальчика
Простоваля 30 марта 2015
мальчика родители должны купить
или пополам
Аноним Завхоз 30 марта 2015
Скидываться с родителями мальчика.Не купите Вам учитель не простит
ОноВамнадо 30 марта 2015
к директору ходили? с классной пробовали говорить? Что говорили?
Бойцовская 30 марта 2015
в конфликте виноваты оба. вывод - поделить затраты пополам.
но никак не за ваш счет. мальчик выбил - а вам платить. мягко говоря странно.
Коко На Страже 30 марта 2015
Предложить купить родителям того, кто выбивал
Ниф_ниф 30 марта 2015
так не было учительницы в классе, откуда обвинения,кто свидетель?
Если оба ’играли’, то двери пополам. А вы сдаете деньги на содержание школы? Если сдаете - то пусть школа и покупает.
doc83 30 марта 2015
Однозначно родители мальчика должны дверь покупать
Спасатель Малибу 30 марта 2015
Нифига себе! Девочка еще и виновата
Коко На Страже 30 марта 2015
Кто пишет пополам - объясните, почему должны что-то платить родители девочки
автор Исправлялочка 30 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
к директору ходили? с классной пробовали говорить? Что говорили?
до директора не дошла еще.классная его защищает.всю вину на мою свалила.
ОноВамнадо 30 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Скидываться с родителями мальчика.Не купите Вам учитель не простит
да хватит пресмыкаться. Прям учитель - бог. А если несправедливо? Надо уметь постоять за себя и свои права. Сейчас дверь не 2 коп. стоит.
Миссис Буркул 30 марта 2015
Пополам
Незнакомлюся 30 марта 2015
ну и задача, если по ххорошему-то мальчика родители должны, ваша же дочь не била, а если по плохому, то 70 они а 30 вы
Брюльтик 30 марта 2015
вот это мальчик!!!!
очуметь!
представляю-что он дома творит,или папа его-так же с ноги двери открывает
Солнечный день 30 марта 2015
Так надо было давно с этим мальчиком разобраться, пусть родители мальчика платят, если ребенок неадекватный
Пушка заряжённая 30 марта 2015
виноваты оба. Обоим и платить. Очень знакома ситуация, когда девочки провоцируют, сама не раз наблюдала
Брюльтик 30 марта 2015
считаю-мальчик пусть и платит!Ребенок защищался!!!!
КинДза 30 марта 2015
пополам. Но если докажете что дочь испугалась, защищала себя - то однозначно родители мальчика. Кто видел что девочке угрожали, синяк, порванная вещь и пр.
Незнакомлюся 30 марта 2015
Ответ дляЕлена8428
до директора не дошла еще.классная его защищает.всю вину на мою свалила.
автор, наверное он у нее любимчик...кто бьет-тот и платит
Dobray-Ledi 30 марта 2015
ничего себе,пусть мама мальчика покупает,это ж не ваша девочка выбивала.
Луноходик_Ик 30 марта 2015
какой класс? ну ничего себе детки пошли!!!
ОноВамнадо 30 марта 2015
Ответ дляЕлена8428
до директора не дошла еще.классная его защищает.всю вину на мою свалила.
ну так понятно почему)) Наверно мама мальчика или папа больше ей ’симпатизируют’. Не род комитета случайно?
Брюльтик 30 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
виноваты оба. Обоим и платить. Очень знакома ситуация, когда девочки провоцируют, сама не раз наблюдала
за что?что ребенок защищался!
я если б он этой ногой пробил ей лицо?глаза+голову?
кто б платил за лечение?
Секретница 30 марта 2015
Я бы не платила,а мальчику уши за углом накрутила!
Вся такая растыкая 30 марта 2015
пусть учительница платить - нефиг детей самих оставлять
Солнечный день 30 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
вот это мальчик!!!!
очуметь!
представляю-что он дома творит,или папа его-так же с ноги двери открывает
Так наверное папа его так и открывает, это ж додуматься надо, да с какой дури ударить
Додекаэдр 30 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
вот это мальчик!!!!
очуметь!
представляю-что он дома творит,или папа его-так же с ноги двери открывает
тоже об этом подумала. Учительница еще и оправдывает
автор Исправлялочка 30 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
так не было учительницы в классе, откуда обвинения,кто свидетель?
Если оба ’играли’, то двери пополам. А вы сдаете деньги на содержание школы? Если сдаете - то пусть школа и покупает.
платим в фонд школы и класса отдельно
Секретница 30 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
виноваты оба. Обоим и платить. Очень знакома ситуация, когда девочки провоцируют, сама не раз наблюдала
могу поспорить у вас только сын!