30 марта 2015

Девочки,ну сколько можно!!!!!???

Девочки ,у меня уже нет сил!Вчера создала темку ,что ищу футболки на мальчика на 2 года.Ясно указала,что новое не предлагать,только б.у в отличном состоянии.Из 17 предложений было 2 футболки.Остальное :"красивый регланчик","отличные шортики","на вас отличные джинсики".Да е-мае!!!!!Зачем мне нужны ваши шортики и джинсики,когда я ясно указала ,что конкретно ищу!Сегодня создаю тему по новому.Большими буквами пишу"НОВОЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ,КРОМЕ ФУТБОЛОК НИ ЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!
И снова-наша песня хороша.....Опять предлагают или новое или вообще не по-теме.
Вот скажите мне ,зачем?зло берет ,просто.Не возможно найти ничего.Зачем предлагать не по-теме????
оксюморон 30 марта 2015
ищите сами в продавалке,какие проблемы?
maleno4ka 30 марта 2015
сейчас пересмотрю что у меня осталось с малого, откройтесь, напишу Вам
Пышечка 30 марта 2015
Не пользуйтесь этим разделом да и все, лепят, что попало.
очки_ннадо 30 марта 2015
Согласна, че здесь сопли разводить...
Иванка Бур 30 марта 2015
а самі чого не шукаєте? хіба важко вказати вік, б/у і шукайте на здоровя)
Kwitosik 30 марта 2015
))))))
Может люди так привыкли. Они в магазин по хлеб приходят, а им вместо хлеба майонез дают. Они платят и уходят.
Тоже не понимаю зачем пытаются напарить свои клочья.
tan_ya2010 30 марта 2015
У меня есть б/у футболочка на ваш возраст)
Лиленок 30 марта 2015
Вероятно, просто дали ссылку на любое своё объявление, чтобы Вы могли с ними связаться. Так бывает, что товар не выставлен, но есть, а просто написать и предложить не получится - Вы под анонимом. Так что не сердитесь. Да и не сильно много тех предложений обычно, всё-таки 10 копеек ссылка
автор Очень-очень 30 марта 2015
Ответ дляоксюморон
ищите сами в продавалке,какие проблемы?
а что я когда тут ищу ,я что-то нарушаю?Специально создана рубрика ИЩУ,по-моему все логично.
очки_ннадо 30 марта 2015
Хаа-ха))) очки_ннадо????
anonimka 30 марта 2015
Уже давно не актуально писать что-то в ’ищу’

Я искала летние кросовочки - так предлагали и туфли, и сапоги, причем на размер два больше или меньше, но только не указанного размера
Причем и лимит цены не смутил никого))))
И не лень зря тратить деньги людям...
Рябушка Ку 30 марта 2015
абсолютна согласна с тем, что этот раздел создан для ленивых.
Кто ищет - тот всегда найдет.
Я понимаю автор, если бы Вы искали что-то очень и очень редкое, но футболки.
И потом все предложения все равно из продавалки, которую Вам лень посетить.
автор Очень-очень 30 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
а самі чого не шукаєте? хіба важко вказати вік, б/у і шукайте на здоровя)
для этого и придумана рубрика ИЩУ.
Иванка Бур 30 марта 2015
вона в реалі виходить не дієва для чого тратити свої нерви та час?
автор Очень-очень 30 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
абсолютна согласна с тем, что этот раздел создан для ленивых.
Кто ищет - тот всегда найдет.
Я понимаю автор, если бы Вы искали что-то очень и очень редкое, но футболки.
И потом все предложения все равно из продавалки, которую Вам лень посетить.
По этому и написала тут,что в продавалке времени нет искать
Рябушка Ку 30 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
По этому и написала тут,что в продавалке времени нет искать
это совершенно бессмысленный раздел,

создали его для того, чтобы не засорять основную Советчицу
Дама с собачкой 30 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
По этому и написала тут,что в продавалке времени нет искать
тогда идите в магаз или секонд. а то и б/у, и в отличном состоянии, и предложите... и сколько за них дадите?
Телефон Рубика 30 марта 2015
Как мы Вас понимаем, автор... помню как коляску искала, написала точно все, что ожидаю от коляски и цену приблизительную - предложений куча, по теме - 1 з 10... короче, не нашла. Со временем определилась и с фирмой, пишу в запрос конкретную фирму - предложений пару шт, не одного с указаной фирмой.
Правила не для наших людей)))
автор Очень-очень 30 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
тогда идите в магаз или секонд. а то и б/у, и в отличном состоянии, и предложите... и сколько за них дадите?
я розберусь сама куда мне идти!!!!я ищу в рубрике ,которая специально создана для поиска!или это не понятно?
Лиленок 30 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
это совершенно бессмысленный раздел,

создали его для того, чтобы не засорять основную Советчицу
Ну не скажите, меня именно этот раздел неоднократно сильно выручал. Особенно когда нужно срочно что-то с заданными базовыми требованиями, но что именно - не могу придумать))) А коллективный разум помог.
lady_friend 30 марта 2015
я как то спрашивала, мне сказали что это просто недорогой способ рекламы, не подходит Вам, может кому другому подойдёт
Brunchita 30 марта 2015
у меня есть футболочка б/у, правда размер 110
lubochka 30 марта 2015
У меня есть 2 футболки.
Dobray-Ledi 30 марта 2015
а мне только что куртку предложили,хотя я написала ищу ЛЕТНИЕ вещи.А вчера искала спортивный костюм написала цена до 300 грн.так мне предлагали за 2000,за 800 грн.Ничего по существу
Пешеходик 30 марта 2015
Я вам хотела предложить, так вы и не написали какой длины нужны. Нам уже 3 мы из много выросли, но легче все таки выбрать сразу то, что точно может подойти...
Попижёновна 30 марта 2015
согласна... и еще заходишь в пролеты... ну почему сразу не указать цену??? раздражают такие...
Ненька наша 30 марта 2015
а я литтл пони искала, так мне оч помогла девочка))) я ей спасибо сказала... но в большинстве своем. трата времени, предложим хоть что-гибудь((((((
Дама с собачкой 30 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
я розберусь сама куда мне идти!!!!я ищу в рубрике ,которая специально создана для поиска!или это не понятно?
а я никуда вас и не посылаю, а объективно говорю, что если хотите найти хорошие вещи по нормальной цене, надо приложить усилия и потратить время. сама пользовалась рубрикой пару раз, без реультатов. и дело даже не в том, что рубрика плохая. очень мало вероятно, что из всей массы продавцов именно тот, кто вам нужен прочитает ваш запрос. да и деньги на счету надо иметь, чтобы предложить товар. поэтому рубрика изначально не фонтан, и это и так ясно, как белый день
кстати, над правописанием поработайте, помогает от нервов, заодно и польза будет
Тектоническая расческа. 30 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
это совершенно бессмысленный раздел,

создали его для того, чтобы не засорять основную Советчицу
Почему?
Я так джинсы на себя нашла (у меня нестандартная фигура, не спрашивать же мне каждого продавца в продавалке, пойдут ли они на такую особенность. А так, человек с такой же особенностью сразу понимает и предлагает по делу).
Не предлагали ничего кроме джинсов. А из тех, что предложили, были почти все моего размера. Можно было выбрать даже несколько, но мне одни нужны были.
Но я чётко описывала критерии.