30 марта 2015

Валера....:)

Девочки!! люборытство меня доконало!! Валера.. валера...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881-0-5
уже дошла до 7 страницы...
не осилю все 88!!! почему Валера?? от куда это название пошло! расскажите, плиииииз
neoba 30 марта 2015
Машунчик его так обозвала:) Вот и приклеилось
Ната_2012 30 марта 2015
То все Машка виновата...Теперь на свете есть Валерчик...
Девушка Прасковья 30 марта 2015
...И снова ВАЛЕРА!!!
Я не на долго 30 марта 2015
а Валеру вернули? Его бы в музей кидстаффа)))
Мир Мир Мир! 30 марта 2015
а я решила что из за причехи Леонтьева
Брызжу ядом 30 марта 2015
я считаю, что изготовителю Валерки стоит выставить его на аукцион - он стал таким популярным, на нем хорошо заработать
Я не на долго 30 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
я считаю, что изготовителю Валерки стоит выставить его на аукцион - он стал таким популярным, на нем хорошо заработать
Это точно) и если плохое настроение - можно посмотреть и поржать)))
В гости звали? 30 марта 2015
рекомендую прочитать всю тему полностью, не пожалеете
Копирайторша 30 марта 2015
я себя фото сохранила, Валерик теперь навсегда в моем сердце
Кофр для ноги 30 марта 2015
Там как раз на 8-й странице вроде или на 9-й оно, начался Валера )) Оно в самом начале там относительно общего количества страниц.
Зам. зав. Анонима 30 марта 2015
А дайте плиз рабочую ссылку, а то с телефона не могу перейти. Любопытно)
MASHUNCHIK_BUKA 30 марта 2015
18 стр пост 877 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881-0-17 так я стала крестной Валеры
По теме - ну Валера мне он и все, так и назвала))
Ирашек 30 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А дайте плиз рабочую ссылку, а то с телефона не могу перейти. Любопытно)
anonimka 30 марта 2015
Не могу из памяти теперь вырвать фото Валэры в красных труселях
Это НЕЗАБЫВАЕМОЕ зрелище
Ирашек 30 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
18 стр пост 877 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881-0-17 так я стала крестной Валеры
По теме - ну Валера мне он и все, так и назвала))
хороший он парниша)
как его судьба?
кому достался?
ЛолитаНеРазлита 30 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а я решила что из за причехи Леонтьева
ЛолитаНеРазлита 30 марта 2015
Ответ дляИрашек
хороший он парниша)
как его судьба?
кому достался?
вернулся к своей кудеснице , в гробу
( слова её )))))
Robotusik 30 марта 2015
а я когда хочу пошить себе сумочку кожаную, вспоминаю Валеру и желание сразу отпадает
MASHUNCHIK_BUKA 30 марта 2015
Ответ дляИрашек
хороший он парниша)
как его судьба?
кому достался?
к маме уехал
Ирашек 30 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
к маме уехал

а че он плачет???
он же домой возвращается...в родовое гдездо)
anonimka 30 марта 2015
Недавно пришли гости ко мне, захожу на кухню, а подруга сняла жилетку меховую и положила на стул сверху.

Девченки - копия - двойник ВалЭры получился, только в белых колготках
Пришлось объяснять - что именно повергло меня в дикий хохот
MASHUNCHIK_BUKA 30 марта 2015
а это слова кудесницы: Приехал ваш Валера,приехал.Приехал в ящике забитом гвоздями,я его до сих пор не могу достать с этого гроба. Поиздевалась напоследок над Валерой заказчица.
О дальнейшей его звездной судьбе неизвестно
MASHUNCHIK_BUKA 30 марта 2015
Ответ дляИрашек

а че он плачет???
он же домой возвращается...в родовое гдездо)
слезы радости
LadyLovе 30 марта 2015
Ой, я уже думала ещё что с ним приключилось)
Бутербродница 30 марта 2015
Наверное, работники НП решили, что Валера по дороге домой может сбежать или выкинуть еще какой фортель, потому от греха подальше упаковали его таким образом.
LadyLovе 30 марта 2015
Ответ дляanonimka
Недавно пришли гости ко мне, захожу на кухню, а подруга сняла жилетку меховую и положила на стул сверху.

Девченки - копия - двойник ВалЭры получился, только в белых колготках
Пришлось объяснять - что именно повергло меня в дикий хохот
Король дивана 30 марта 2015
а может у валеры, уже новые родители..
Я не на долго 30 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а это слова кудесницы: Приехал ваш Валера,приехал.Приехал в ящике забитом гвоздями,я его до сих пор не могу достать с этого гроба. Поиздевалась напоследок над Валерой заказчица.
О дальнейшей его звездной судьбе неизвестно
Ничего себе поиздевалась))) - это как она его бережно упаковала, чтоб дизайн не нарушить)
MamaJulia 30 марта 2015
Девочки! Спасибо что снова напомнили про Валерчика
Бусурманша 30 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
к маме уехал
Вам пора в Вечерний Квартал)))))
автором