30 марта 2015

Достала пиджак джинсовый...как думаете?

Девочки, оцените, пожалуйста. Можно ли его носить сейчас? Покупала давно, боюсь чтоб не выглядел старомодно. Извините за качество фото, с телефона. На пиджаке родные потертости. Меряла с бойфрендами темного цвета,на мой взгляд вроде нечего. А вам как?
Спасибо!
Пы.сы фотки сами перевернулись в процессе загрузки:(((
Сливочная пенка 30 марта 2015
нормально , хотите носите .
ЦыбаФу 30 марта 2015
ну и телефончик
Папобус 30 марта 2015
не в тему, извините
Додекаэдр 30 марта 2015
мне не нравится вообще(
сектантка 30 марта 2015
думаю можно обыграть, я бы рискнула
Ненавязчивый синтезатор 30 марта 2015
Не в тему как-то
Вероятненько 30 марта 2015
я бы пуговицы поменяла
Парасюха 30 марта 2015
отстой
Кусачая Я 30 марта 2015
Мне пиджак нравится и джинсы нравятся. Но по отдельности. Как-то не очень у них стили сочетаются что-ли...
КрытыхРынков 30 марта 2015
жакет и джинсы разные по стилю, он как будто на вас маловат, вроде бы и жакет нормальный, но на вас не смотриться
всемВсёИмного 30 марта 2015
Рюмка ДЗЫНЬ 30 марта 2015
все нормально! носите
Serezhkina 30 марта 2015
Жакет нормуль)) но только не с этими джинсами...
Остановщица 30 марта 2015
Пиджак корсара )))
Замыленная 30 марта 2015
отстой полный. видно,что ему сто лет в обед
Анонимус Я 30 марта 2015
Не очень...видно что допотопный!
Пургену мне 30 марта 2015
не подходит этот жакет к этим джинсам... да и вообще он не очень, мягко говоря...
Разведка Маша 30 марта 2015
нет, некрасиво!
lukawenko 30 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
нормально , хотите носите .
нормально, но если отрезать воротник, и сделать что б прямо застегиыалось, Ваше круто было б
Лепешечка 30 марта 2015
попробуйте одеть жакет с объемной шифоновой юбкой
КрытыхРынков 30 марта 2015
ой, девочки, те кто пишет что древний и допотопный, посмотрите жакеты Balmain, они считаются всегда модными и очень дорогие....
КрытыхРынков 30 марта 2015
Пургену мне 30 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
ой, девочки, те кто пишет что древний и допотопный, посмотрите жакеты Balmain, они считаются всегда модными и очень дорогие....
ну и Вы конечно сравнили...
КрытыхРынков 30 марта 2015
Ответ дляПургену мне
ну и Вы конечно сравнили...
ну почему, определенное сходство вычурности моделей и особенностях кроя присутствует, нужно грамотно обыграть вещь, а не надевать абы с чем, но тут уже скорее надели что имеют
Бутербродница 30 марта 2015
зараз джинс і тотал джинс знову ’в моді’, але не такого плану...
з цими джинсами, що у вас я б сказала - протипоказано
Намагайтесь комбінувати джинсовий жакет, куртку, камизельку не з джинсами, а з платтями, штанами, спідницями з інших матеріалів. Так джинсові жакети виглядають більш цікавіше, стильніше, я б сказала не так нудно і не буденно...
Тотальний джинсовий лук варто комбінувати джинси з джинсовими сорочками, але мені здається, що краще, коли вони максимально наближені по кольору, або навпаки кардинально різняться - джинси білі, а сорочка синя, чи навпаки...
Перемелица 30 марта 2015
Не знала, что это называется ’пиджак’ Думала, - ’джинсовка’, джинсовая курточка...
автор Карамелька 30 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
ну и телефончик
это у него домашний костюмчик
на улицу выходим в приличном чехле
автор Карамелька 30 марта 2015
Ответ дляБутербродница
зараз джинс і тотал джинс знову ’в моді’, але не такого плану...
з цими джинсами, що у вас я б сказала - протипоказано
Намагайтесь комбінувати джинсовий жакет, куртку, камизельку не з джинсами, а з платтями, штанами, спідницями з інших матеріалів. Так джинсові жакети виглядають більш цікавіше, стильніше, я б сказала не так нудно і не буденно...
Тотальний джинсовий лук варто комбінувати джинси з джинсовими сорочками, але мені здається, що краще, коли вони максимально наближені по кольору, або навпаки кардинально різняться - джинси білі, а сорочка синя, чи навпаки...
спасибо! Я и не предполагала с джинсами, просто так совпало. Джинсы купила сегодня вот и меряла со всем подряд. Я и сама не люблю когда так сказать тотальный джинс, знаю что сейчас актуально с платьем, юбкой. Но вроде как глянула и нечего:)
автор Карамелька 30 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Мне пиджак нравится и джинсы нравятся. Но по отдельности. Как-то не очень у них стили сочетаются что-ли...
спасибо! меня именно пиджак интересует. Джинсы то так совпало, купила сегодня и меряла со всем подряд:)))
автор Карамелька 30 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
да вы правы:) это из этой ’оперы’ такой только у меня и у Майкла Джексона
правда у меня всего лишь Манго