30 марта 2015

узнала что у мужа есть внебрачные дети.а кто кем приходится?

в браке 17 лет,дети школу заканчивают........и узнаю что у мужа есть ребёнок 5 лет.он жил на две семьи.а мои дети кем будут приходится мальчику тому 5лет?мужа простила,всякое бывает,он мужик.
Трахтибидох 30 марта 2015
Братья по папе
Цветов Мне срочно 30 марта 2015
братья/сестры по отцу
Мечты сбываются 30 марта 2015
единокровные братья/сестры
Железобетон 30 марта 2015
Сводные братья или сестры...
автор ПешитеБесАшипок 30 марта 2015
а мне кем тот мальчик?
Мечты сбываются 30 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
Сводные братья или сестры...
сводные - это когда вообще не родные по крови, просто родители поженились
Пез Году Неделя 30 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а мне кем тот мальчик?
по сути ни кем((( ну или пасынок
Вообще не факт 30 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а мне кем тот мальчик?
женщина, Вы это серъёзно сейчас всё пишете?
Мечты сбываются 30 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а мне кем тот мальчик?
никем :)
Железобетон 30 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
сводные - это когда вообще не родные по крови, просто родители поженились
Не знала
ТыЧиНеТЫ 30 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
сводные - это когда вообще не родные по крови, просто родители поженились
правильно.
Братья по отцу.
Мечты сбываются 30 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
Не знала
Сводный брат/сводная сестра — это состояние родства, возникающее при вступлении двух родителей в повторный для каждого из них обоих брак, между их детьми от предыдущих браков. Другими словами, у сводных братьев/сестёр нет общих родителей и их связывает семейное отношение, но не биологическое родство.

Неверным[1][2] является распространённое заблуждение называть сводными братьев или сестёр, у которых общий отец (тогда они являются единокровными) или мать (относятся к единоутробным).
Люблю Поумничать 30 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а мне кем тот мальчик?
как нравиться так и называйте. Никто он вам. Ребёнок вашего мужа. Заберете к себе жить станете для него мачехой,а он вам пасынком
автор ПешитеБесАшипок 30 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
Сводный брат/сводная сестра — это состояние родства, возникающее при вступлении двух родителей в повторный для каждого из них обоих брак, между их детьми от предыдущих браков. Другими словами, у сводных братьев/сестёр нет общих родителей и их связывает семейное отношение, но не биологическое родство.

Неверным[1][2] является распространённое заблуждение называть сводными братьев или сестёр, у которых общий отец (тогда они являются единокровными) или мать (относятся к единоутробным).
теперь тот мальчик получается немного моим сыном?
автор ПешитеБесАшипок 30 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
как нравиться так и называйте. Никто он вам. Ребёнок вашего мужа. Заберете к себе жить станете для него мачехой,а он вам пасынком
у него есть мама
ЖующаЯКонфету 30 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а мне кем тот мальчик?
вам никем.
Железобетон 30 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а мне кем тот мальчик?
Видимо, претендент на наследство ваших детей в будущем - если муж записан как отец у него
Мечты сбываются 30 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
теперь тот мальчик получается немного моим сыном?
Нет конечно. Если возьмете его в семью воспитывать свою - тогда будет пасынком (при отсутствии у него мамы родной)
ЖующаЯКонфету 30 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
теперь тот мальчик получается немного моим сыном?
с какой стати он вам немного сынок?вам что муж родной по крови?ерунду не говорите-мальчик вам -никто!
Мечты сбываются 30 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
Видимо, претендент на наследство ваших детей в будущем - если муж записан как отец у него
если записан, то абсолютно равные права у всех детей будут
Настенные трусы. 30 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а мне кем тот мальчик?
Ну как бы никем, он же живет отдельно.
А вот жил бы мальчонка с Вам, был бы Вам пасынком 9девочек называют в таких случаях падчерицами)
муха в кедах 30 марта 2015
если бы я узнала, что мой муж жил на 2 семьи. то мальчик стал бы сразу полусиротой по папе...
Люблю Поумничать 30 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
теперь тот мальчик получается немного моим сыном?
автор, немного быть беременной нельзя.
графиняВишенка 30 марта 2015
Автор Вы прикольная, но о наследстве все-таки позаботьтесь.
автор ПешитеБесАшипок 30 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
если бы я узнала, что мой муж жил на 2 семьи. то мальчик стал бы сразу полусиротой по папе...
зачем так?...всякое бывает в жизни....мужики они такие
автор ПешитеБесАшипок 30 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Автор Вы прикольная, но о наследстве все-таки позаботьтесь.
какое наследство?муж нормально зарабатывает
муха в кедах 30 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
зачем так?...всякое бывает в жизни....мужики они такие
ну, пусть и идет такой в другую семью. нафиг мне мужика с бабой какой-то делить. Лучше без него, чем с чмом таким
tolyu 30 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
теперь тот мальчик получается немного моим сыном?
може ви ще і аліменти будете на нього платити? з якої радості?
tolyu 30 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
какое наследство?муж нормально зарабатывает
тим паче, правильно підказують
графиняВишенка 30 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
какое наследство?муж нормально зарабатывает
Это хорошо.
Вот поэтому , чтоб потом взрослые не делили ничего.
У подруги так моей , но они уже взрослые. Ей 37 , внебрачному под 20 вроде.