30 марта 2015

Самые популярные объявления Кидстафа

Как думаете, какие объявления (с какими товарами или предложениями), на ваш взгляд, на данном сайте самые популярные?
ksuoks 30 марта 2015
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами 30 марта 2015
Удалено администрацией...
бибизяна 30 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Мини-бикини 30 марта 2015
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
чего?
Пэрисхилтонша 30 марта 2015
детская одежда
котопёс 30 марта 2015
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
за що?
Иванка Бур 30 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
чего?
Патамушо бибизяна
Сундучок с каникулами 30 марта 2015
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
ОБЩЕДОСТУПНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ’’ТОП пользователей сайта Kidstaff*’’’ Если мне бан,то к чему вообще это вопрос, если можно на главной самостоятельно посмотреть,что сейчас пользуется спросом!!!
Ковбой Хагис 30 марта 2015
Детская одежда и обувь.Себе не купишь,а детям да!
Удачная 30 марта 2015
Думаю что все что качается деток - коляски, игрушки, одежда, обувь и т.д.
Простоваля 30 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
детская одежда
Однозначно, нет. У меня детская одежда из США, даю рекламу, очень плохо идет,за две недели - две шапочки продала. Ассортимент огромный, цены невысокие. Так что, не детская одежда.
Анчо Ус 30 марта 2015
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
промахнулась немного, да?

а так ничего, лелейте и взращивайте в себе это чудесное качество ’стукачество’
Чёрти Шо 30 марта 2015
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Солнечное чудо 30 марта 2015
У меня хорошо пошли кардиганы женские и детское белье
Аноним-ка 30 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Однозначно, нет. У меня детская одежда из США, даю рекламу, очень плохо идет,за две недели - две шапочки продала. Ассортимент огромный, цены невысокие. Так что, не детская одежда.
может, у вас ассортимент не того, не фонтан? или цены?
Меня не звали 30 марта 2015
Ответ дляksuoks
Удалено администрацией...
не смешите.у вас рейтинг почти ноль,а вы пишите востребовано.
Пэрисхилтонша 30 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Однозначно, нет. У меня детская одежда из США, даю рекламу, очень плохо идет,за две недели - две шапочки продала. Ассортимент огромный, цены невысокие. Так что, не детская одежда.
может цены завышаете ? я детское тут все время беру, и мое детское бу улетает
Пэрисхилтонша 30 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
не смешите.у вас рейтинг почти ноль,а вы пишите востребовано.
Простоваля 30 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
может, у вас ассортимент не того, не фонтан? или цены?
Ассортимент 1200 единиц. Очень даже того. Начиная от разного вида пеленок и заканчивая верхней одеждой. Цены ниже средних на Кидстаффе. Март просто мертвый сезон.
Меня не звали 30 марта 2015
Ответ дляСолнечное чудо
У меня хорошо пошли кардиганы женские и детское белье
хороша реклама.пора сворачивать тему в
Аноним-ка 30 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Ассортимент 1200 единиц. Очень даже того. Начиная от разного вида пеленок и заканчивая верхней одеждой. Цены ниже средних на Кидстаффе. Март просто мертвый сезон.
а возраст - какая верхняя граница возраста и пол какой, мож, мне чего надо?
Простоваля 30 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
может цены завышаете ? я детское тут все время беру, и мое детское бу улетает
Цены невысокие.
Солнечное чудо 30 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
хороша реклама.пора сворачивать тему в
какая реклама? вы видите количество отзывов?
Простоваля 30 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
а возраст - какая верхняя граница возраста и пол какой, мож, мне чего надо?
До 6 лет.
Меня не звали 30 марта 2015
Ответ дляСолнечное чудо
какая реклама? вы видите количество отзывов?
я вижу вас,которая рекламирует свой товар не напрямую,а завуалировано.
Аноним-ка 30 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
хороша реклама.пора сворачивать тему в
еще одна. Где сказано, что нельзя отвечать в теме не под анонимом? Пункт Правил, пожалуйста сюда выложите. И прежде, чем кричать ’бан, бан’, покажите, где девочка дала ссылки на свои товары
Солнечное чудо 30 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
я вижу вас,которая рекламирует свой товар не напрямую,а завуалировано.
Беда... То есть открыто писать уже ни в какой теме нельзя? Да и нижнем бельем я уже не торгую, но у меня за январь-февраль около сотни отзывов по нему
Меня не звали 30 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
еще одна. Где сказано, что нельзя отвечать в теме не под анонимом? Пункт Правил, пожалуйста сюда выложите. И прежде, чем кричать ’бан, бан’, покажите, где девочка дала ссылки на свои товары
Все же реклама присутствует в завуалированной форме.Я не против-общайтесь.но и мне не указывайте,что делать.
Аноним-ка 30 марта 2015
Ответ дляПростоваля
До 6 лет.
критичная граница для нас, мы при росте 114 носим 122 рост по объемам( Ребенку еще 5 нет, а выглядит на 6.
Аноним-ка 30 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
Все же реклама присутствует в завуалированной форме.Я не против-общайтесь.но и мне не указывайте,что делать.
Докажите, что была реклама