30 марта 2015

кто вышел во второй раз замуж УДАЧНО с ребенком от первого брака?

Добрый день, поделитесь историями. Кто удачно вышел замуж после развода с ребеночком или двумя на руках? Кто остался один?
Бла бла бла 30 марта 2015
дети -не помеха,с 1и 2 многие выходят удачно,а есть и без детей не могут никак выйти.
Ну уж никак ни в детях проблема выхода замуж!
Покращена 30 марта 2015
Я) Замечательный муж, прекрасные отношения с ребенком (иногда конечно ссорятся, но ссорятся все). Жаль раньше не встретила его)
Раз одела не бу 30 марта 2015
Моя кума, полненькая, был мальчик, сказали, что детей больше не будет 99%, вышла замуж, муж моложе, родила еще мальчика. Красотой не блещет, но очень приятная.
Кожугетовый ансамбль 30 марта 2015
я аж два раза выходила, и оба удачно.
Ресничный червь 30 марта 2015
я!
бибизяна 30 марта 2015
ЯЯЯЯ!!!!Всё суперррр!Даже мужья сейчас объщаются)))Первый Сергей и второй Сергей))от обоих дочки!
lilu-lari 30 марта 2015
Я))) У меня дочь,у него три сына от первого и второго браков.У нас дружная семья,рада что его встретила))))
Кокосиха 30 марта 2015
ну может не удачно, но нормально
лучше чем с первым, это точно
Вера13 30 марта 2015
Моя кума, вышла замуж с двумя девочками-погодками, на тот момент им было 8 и 9 лет, причем у старшей характер еще тот-в контры воспринимала будущего папу. Все отлично, родился совместный ребенок, папа любит всех троих, старшая девочка полюбила папу. Хотят еще ребенка)))))
Очень-очень 30 марта 2015
Я с сыном. Мне было 25 сыну 4 года.
15 лет вместе, сыну уже 18 лет.

Дети не проблема- (мне так многие холостяки говорили)
Думаю, все зависит от женщины, от ее судьбы.
Бла бла бла 30 марта 2015
Ну и по теме, я с 2 мя сыновьяими вышла замуж,через время родился 3-ий совместный сынулька.
Крепкая,дружная семья.Старшие сыновья нас и подтолкнули к регистрации брака,затем за братика-сестричку спрашивали-ну когда уже будет-вот так всё у нас и получилось.СПАСИБО ДЕТЯМ!!
автор мистерЛяпсус 30 марта 2015
вот как я наблюдаю..... так для многих оказалось проблемой :((( может не встретила еще нужного человека.. Лет 5 в разводе. Года 2 приводила мозг в порядок.
автор мистерЛяпсус 30 марта 2015
Девченки - очень оптимистичные прогнозы))) среди моего окружения есть те которые правда так и не смогли замуж выйти во второй раз
Покращена 30 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
вот как я наблюдаю..... так для многих оказалось проблемой :((( может не встретила еще нужного человека.. Лет 5 в разводе. Года 2 приводила мозг в порядок.
Проблема для бедных...Вот я так заметила. А те, кто хорошо зарабатывает - вообще не проблема
автор мистерЛяпсус 30 марта 2015
Ответ дляПокращена
Проблема для бедных...Вот я так заметила. А те, кто хорошо зарабатывает - вообще не проблема
да нет.... вот именно для те кто зарабатывает - им расходы лишние не нужны ((( ну опять же хорошо понятие растяжимое. Ну скажем среди моих экземпляров 20-30 тыс в месяц. Не беднота скажем
Пенек Возмездия 30 марта 2015
Моя мама)
Мне 5 лет было)
Сейчас у меня две сестры,и самый лучший папа в мире)
Покращена 30 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
да нет.... вот именно для те кто зарабатывает - им расходы лишние не нужны ((( ну опять же хорошо понятие растяжимое. Ну скажем среди моих экземпляров 20-30 тыс в месяц. Не беднота скажем
Я наоборот заметила, что с таким доходом - не проблема, а те кто на 5 тыс. работают, те бояться...
У меня муж денег на ребенка не жалеет совершенно. Помню первое время вообще скупал как ненормальный все- еле утихомирила. При чем у него детей нет, он заезжал в супермаркет и скупал йогурты с шариками, шоколадки, соки...короче все вредное)) Сейчас уже разумнее подходит, но все равно тратит много на игрушки те же. Купил машинку втихаря от меня за полторы тысячи...Я чуть в обморок не упала!
Работать надо 30 марта 2015
Я) почти с ребенком - на пятом месяце беременности) Уже есть совместная дочка) Итого, две девочки погодки у нас. Муж обеих обожает, они его тоже.
автор мистерЛяпсус 30 марта 2015
Девченки тогда следующий вопрос - а как Вы избавлялись от страхов и обид)) ведь у каждой они были. Неужели все - вот так легко были одни с детками?
Спасибо :)
автор мистерЛяпсус 30 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
Я) почти с ребенком - на пятом месяце беременности) Уже есть совместная дочка) Итого, две девочки погодки у нас. Муж обеих обожает, они его тоже.
Как вам так удалось)))))))) я не видела что б с беременными знакомились))))
мадам Везувий 30 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Девченки тогда следующий вопрос - а как Вы избавлялись от страхов и обид)) ведь у каждой они были. Неужели все - вот так легко были одни с детками?
Спасибо :)
А я вийшла,але не вдало...нажаль..
Покращена 30 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Девченки тогда следующий вопрос - а как Вы избавлялись от страхов и обид)) ведь у каждой они были. Неужели все - вот так легко были одни с детками?
Спасибо :)
Я ушла к любовнику)) Одна не была вообще
автор мистерЛяпсус 30 марта 2015
Ответ дляПокращена
Я ушла к любовнику)) Одна не была вообще
Ой как хорошо)))) я вот паралельно даже найти не могу никого))
Покращена 30 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Как вам так удалось)))))))) я не видела что б с беременными знакомились))))
Знакомятся и с беременными, и с маленькими детками. У меня подружка тоже беременной вышла замуж)) Правда развелись уже. Так он еще и ребенка ее хотел отсудить. санта барбара еще та)))

А с сестрой беременные гуляли постоянно кто-то знакомился. Тоже удивляет если честно..
Работать надо 30 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Как вам так удалось)))))))) я не видела что б с беременными знакомились))))
А мы работали в одной группе компаний) Я с ним поделилась ситуацией своей, он помогать начал, поддерживал меня, предложил пожить в его свободной квартире, недалеко от работы, чтобы я беременная в транспорте не ездила) потом предложил дать свое отчество доченьке и т.д.))) Имя дочурке, кстати, тоже он давал) поэтому - она его принцесса)
Покращена 30 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Ой как хорошо)))) я вот паралельно даже найти не могу никого))
При чем сначала один замуж звал, но я как-то не решилась. В итоге разбежались. А с нынешним мужем вообще стыдно рассказать)) В первый день знакомства переспали (до сих пор думаю я ли это была))). Я думаю: не буду ему ни звонить, ни писать. Надо будет - найдет (у нас общие друзья). Прошло дня три, я думаю: вот же ж козлина не звонит))
Через 3 недели после знакомства начали жить вместе. но муж думал, что я у подружки (я работала тогда на дурной работе), а ребенок с бабушками был, я каталась туда-сюда. Так прожили 2 недели. И окончательно съехались в марте.
С тех пор четвертый год ни дня друг без друга))

Но до сих пор стыдно за наше знакомство))
автор мистерЛяпсус 30 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
А я вийшла,але не вдало...нажаль..
А що сталось?
автор мистерЛяпсус 30 марта 2015
Ответ дляПокращена
При чем сначала один замуж звал, но я как-то не решилась. В итоге разбежались. А с нынешним мужем вообще стыдно рассказать)) В первый день знакомства переспали (до сих пор думаю я ли это была))). Я думаю: не буду ему ни звонить, ни писать. Надо будет - найдет (у нас общие друзья). Прошло дня три, я думаю: вот же ж козлина не звонит))
Через 3 недели после знакомства начали жить вместе. но муж думал, что я у подружки (я работала тогда на дурной работе), а ребенок с бабушками был, я каталась туда-сюда. Так прожили 2 недели. И окончательно съехались в марте.
С тех пор четвертый год ни дня друг без друга))

Но до сих пор стыдно за наше знакомство))
Да прям таки - такое бывает и не только с вами))
bunya2809 31 марта 2015
Я)
автор мистерЛяпсус 31 марта 2015
Ответ дляbunya2809
Я)
поделитесь опытом )))