30 марта 2015

Домик для кукол Keenway или Wader

Дочке два года не могу выбрать домик,проголосуйте,и прокоментируйте выбор!;)
Результат:
вже голосів: 16
9 (56.25%) Домик для кукол Wader
7 (43.75%) Домик Keenway "Мой милый дом"
Пыхтелка 30 марта 2015
недавно теж питала тут порадили Вадер,правда я ще не купляла.)
ОхиИВздохи 30 марта 2015
у нас как на фото 1,малой 2,3 играется с удовольствием
Веснушка 30 марта 2015
мне Вадер надежнее кажется, живучие)))) а вообще, 2 года рано, мелкие игрушки, она быстро потеряет интерес, точнее будет елозить ими, но точно не играть по назначению
Arini 30 марта 2015
Для двух лет - слишком мелко
Пыхтелка 30 марта 2015
Ответ дляВеснушка
мне Вадер надежнее кажется, живучие)))) а вообще, 2 года рано, мелкие игрушки, она быстро потеряет интерес, точнее будет елозить ими, но точно не играть по назначению
ну на рахунок дрібних іграшок,то моя малеча(2р.) якраз навпаки із задоволенням грається найбільше кіндерами...
а на рахунок гри по призначенню,то думаю,що в два роки в рольових ігр з будиночком теж ще не пойме...
Забагаловка 30 марта 2015
У нас как на фото1.Хороший домик.много мебели.Там еще звонок дверной звенит и попугай качаясь на качельке чирикает. И оформление интересней чем на фото 2.Покупали на 2 года дочке(некоторые мелкие детали я сначала убирала).
До сих пор все целенькое, сломалась только ручка на коляске т.к на не наступили.
Aza_na 30 марта 2015
У нас Wader (фото 2) - отличный домик. Сейчас в нем живут пони ))). Единственное что, его нужно собирать, в коробке одни детали. А так, и качеством, и функциональностью я довольна. Покупали в Ашане.