30 марта 2015

Вот это ситуация!!! Хоть стой, хоть падай!

Живем с мужем уже 14 лет. У нас у обоих это второй брак. У меня от первого брака дочь, у мужа - сын. Его сын старше моей дочери на 5 лет. Дальше продолжать?

Сегодня утром застукала дочь за очень интимным разговором с сыном мужа. Интимным не в плане секса, но очень личным и эмоциональным. Оказалось, что у них любовь. Не, все хорошо. Возраст подходящий: дочери 17 лет, мальчику, соответственно, 22. Росли они отдельно. Кровных связей нет. Но сама ситуация!!! Муж растил дочь как свою. И про сына старшего не забывал - он у нас частый гость... Плюс к ситуации: у нас есть общий ребенок. Ему 11 лет. Так вот оба они ему брат и сестра. Вот как к такой ситуации относится? Что делать и кому что объяснять? С мамой мальчика мы в очень плохих отношениях (так, что б сразу, я никого из семьи не уводила; они уже давно были в разводе, когда я появилась)! С мальчиком у меня нормальные отношения. Я к нему очень хорошо отношусь. Я, честно говоря, в ступоре. Мужу еще пока ничего не говорила. Но прийдет с работы - надо будет что-то сказать...

Кто что думает по этому поводу?
Ло Шарик 30 марта 2015
Прикольно:)
ПлюшкамиБалуюсь 30 марта 2015
ничего прикольного
Малая еще та 30 марта 2015
похоже на троллоло
Однозначно 30 марта 2015
да на здоровье!!!!! дети взрослые уже! не кровные. не вижу проблем
ОноВамнадо 30 марта 2015
прикол
Беззубовна 30 марта 2015
Интимный разговор-это о чем?
Булку Дай 30 марта 2015
да погуляют немного и разойдутся) в 17 лет дочь замуж же не собралась?)
ПлюшкамиБалуюсь 30 марта 2015
надеяться, что дочь ваша 17-летняя перерастет.
Кисельная барышня 30 марта 2015
лишь бы не наделали детей они
Любительница 30 марта 2015
М-да...вот это ситуация...
Кудряшка Сью 30 марта 2015
Любится,перелюбится,главное что бы не залетели.
ViktoriaPi 30 марта 2015
Ну и что. Они же не женятся. А если бы и женились.
фан L.O.S.T. 30 марта 2015
Все ок. Кровных связей нет, совет да любовь.
Гопница-Советчица 30 марта 2015
Не вижу в этом ничего плохого, кроме бывшей жены вашего мужа)
Шопингмонстр 30 марта 2015
Санта Барбара....
Ну что, любовь так любовь .
А по документам то они брат и сестра? Ваш муж удочерил вашу дочь?
Серьезная баба 30 марта 2015
Сами разберутся. Не вмешивайтесь
На-перекуре 30 марта 2015
а что плохого? они же не родные?
ПотеряласЯ Я... 30 марта 2015
Не говорите мужу пока. Пообщайтесь с дочерью, может Вы ошиблись!
4udik 30 марта 2015
А в чем проблема собственно?
Анонимус Я 30 марта 2015
ну и что. бывает же, что и теща со свекром сходятся и ничего. лишь бы здоровы все были )
ЦыбаФу 30 марта 2015
Проблема высосана из пальца. Всё у вас нормально. Я бы наоборот была рада, если бы у меня так получилось в семье. Отстаньте от детей.
МинерАлочка 30 марта 2015
у меня есть пример такой, только там действительно родственники,но дальние по крови, родился здоровый ребенок-лет 20 уже вместе и счастливы, а они у вас не одной крови-так вообще бояться нечего)))
согласна что ситуация так себе,но...время покажет-не запрещайте им
В шоколаде 30 марта 2015
страшного ничего нет, они ж не родственники.
ЛолитаНеРазлита 30 марта 2015
радоваться надо.Все свои.
Четырёхсторонний скотч 30 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
похоже на троллоло
Что не напиши , все равно троллоло. Параноя какая-то.
Балаболка 30 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
похоже на троллоло
а как вы диагностируете трололооо?
Лгин 30 марта 2015
не противьтесь этому. дети не кровные пусть любятся. любовь она все равно проходит и перерастает. а если и дойдет до свадьбы- ну что ж тогда судьба ) по крайней мере вы уже знаете своего зятя ))))
Малая еще та 30 марта 2015
Ответ дляБалаболка
а как вы диагностируете трололооо?
его время))
Трынди-брынди 30 марта 2015
Ответ дляОднозначно
да на здоровье!!!!! дети взрослые уже! не кровные. не вижу проблем
Присоединяюсь!!!!!
Litorin 30 марта 2015
ну и что? я второй раз замужем за племянником мужа своей родной тети))))
Т.е. я племянница тети, а муж племянник дяди.Тетя и дядя , соответственно муж и жена. Я когда в садик делала семейное дерево, все были очень удивлены, потому как у нас идет переплетение рода мужа и моего в двух местах.