30 марта 2015

Стояла на остановке наблюдала за картиной

Стою сегодня на остановке жду автобус.Навпротив останавливаеться машина, молодой человек вышел, крутиться возле машины, переживает.И тут навстречу летит девушка, наскочила на него, он ее давай кружить, целовать, обнимать.( на минутку обоим за 30 лет на вид).Потом пошел ее садить в машину, открыв двери на сидении ее ждал большой букет цветов.Она довольная, сели и уехали.Видимо только начало отношений, такой трепет с обеих сторон. Вспомнилось свои первые встречи с мужем, ту дрожь в коленках при встрече.Так приятно на душе.Вновь захотелось испытать те чувства.
Кактус из кожезаменителя 30 марта 2015
Мне муж и сейчас иногда подобные приятности делает)
Правда редко)
всемВсёИмного 30 марта 2015
Это пока))
Бабочки в моём животе 30 марта 2015
Освежите отношения - поругайтесь с мужем, бурно, по итальянски... а потом так же бурно и эмоционально помиритесь
Кошка Мурка 30 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Это пока))
Я тоже склонна к такому ответу)
Но хочется верить, что у кого-то так навсегда)))
Я такая - жду трамвая 30 марта 2015
Да уж.....Хочется, конечно испытать снова такие чувства, но ’бабочки в животе’ всё реже....
Заикальница 30 марта 2015
Ответ дляmenina
Освежите отношения - поругайтесь с мужем, бурно, по итальянски... а потом так же бурно и эмоционально помиритесь
Кстати, работает!
автор Ситечко для мыслей 30 марта 2015
Ответ дляmenina
Освежите отношения - поругайтесь с мужем, бурно, по итальянски... а потом так же бурно и эмоционально помиритесь
да часто такое практикуем.Но всеравно не то, не те емоции как при начале отношений.
katie-k 30 марта 2015
Мне тоже нравится такое наблюдать))))

Можно попытаться устроить что-то такое, хоть иногда))))
Зато у нас замужних много другого есть, о чем, возможно, та девушка мечтает....
РозаФиалковна 30 марта 2015
ой а у нас с мужем не было таакого даже на начале отношений наших
НуПогоди! 30 марта 2015
А причем тут возраст. У многих людей жизнь в 30-40 лет только начинается.
фан L.O.S.T. 30 марта 2015
я сегодня тоже видела,под рестораном девушку..парень подошёл к ней с ярко-красной розой..и они пошли в ресторан
Печальки.нет 30 марта 2015
у меня уже нет от мужа бабочек надоело все
Простоваля 30 марта 2015
Удалено администрацией...
Детектор лжи 30 марта 2015
Любовник её ждал - всё просто ;)
Интернет Бродилкин 30 марта 2015
у меня с мужем такое каждые 3-4 месяца)))) правда ми и видимся каждые 3-4 месяца по недельки а то и меньше (работает за границей)
Кидстаффовна 30 марта 2015
Эх! А мне 25 лет и теперь только мечтать о таком остается. От мужа теперь недождешься
Фенте Фря 30 марта 2015
и я и мне
Фенте Фря 30 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Любовник её ждал - всё просто ;)
значит точно этосамое
Печальки.нет 30 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Кидстаффовна 30 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Педедайте вашему мужу, что он мальчик-козочка! Впрочем как и мой! Билять!
Гладиолус 30 марта 2015
Мы вместе 15 лет и также себя ведем, любовь сильнее, чем в начале отношений. Обнимаемся и целуемся постоянно. В ресторане или в кино держит меня за руку. Дарит охапки цветов и подарки. Со стороны, видимо выглядит странно, как начало отношений, хотя нам под сорок и есть сын)
Кидстаффовна 30 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Мы вместе 15 лет и также себя ведем, любовь сильнее, чем в начале отношений. Обнимаемся и целуемся постоянно. В ресторане или в кино держит меня за руку. Дарит охапки цветов и подарки. Со стороны, видимо выглядит странно, как начало отношений, хотя нам под сорок и есть сын)
И в чем Ваш секрет?
ДАВ 30 марта 2015
а я недавно тоже была свидетелем, но другой любви. Так тоже от умиления чуть не заплакала. Подсели ко мне в лифт старушка и старичек. Старушка такая маленькая, тоненькая, а дедок высокий, она ему до груди доставала только. Я еще подумала какая , наверное, красивая пара в молодости была...Так когда они из лифта вышли он ее за ручку взял и они пошли к остановке так и держась за руки... Представляете? им по 75-8- лет, а они за ручку ходят.
Я такая боевая 30 марта 2015
и у нас так было....эх...вначале так всегда ..а потом ...дела, дом, ребенок..заботы , бессонные ночи...но ест ьв этом прелесть..многие девушки которые только встречаются..хотят семью...но это труд...)
Семена рукколы 30 марта 2015
у нас так) мне 29, мужу 36. За ручки ходим и цветы дарит:))
Накладная 30 марта 2015
И у нас так! Мне 28, мужу 29! Главный секрет - не давать себе закисать в быту, хорошо выглядеть и любить) и все будет как в первый раз, но конечно должна быть взаимность, чтобы этого хотели оба, а не только жена мечтала, отдача взаимная
Ленивица-красавица 30 марта 2015
Это любовники, а их муж и жена дома за детьми приглядывают.
енигма 30 марта 2015
классно,видно влюблены друг в друга
Куколка-мяуколка 30 марта 2015
эххх... тоже такхочется
IrinaQ 30 марта 2015
Ответ дляДАВ
а я недавно тоже была свидетелем, но другой любви. Так тоже от умиления чуть не заплакала. Подсели ко мне в лифт старушка и старичек. Старушка такая маленькая, тоненькая, а дедок высокий, она ему до груди доставала только. Я еще подумала какая , наверное, красивая пара в молодости была...Так когда они из лифта вышли он ее за ручку взял и они пошли к остановке так и держась за руки... Представляете? им по 75-8- лет, а они за ручку ходят.
И я видела подобное! Лет 10 назад, шли раненько с мужем( только недавно расписаны были) на вокзал. Он у меня 195 ростом, а я 162. За ручки, как полагается))) А на встречу парочка лет за 80, дедушка намного высе своей бабушки)) Идут и дедушка поддерживает свою бабушку, так нежно, аккуратно))) А муж мне говорит ’ Вот так и мы с тобой когда-то будем!’. У меня до сих пор внутри все сжимается, когда вспоминаю)))