30 марта 2015

ситуация в маршрутке, ваше мнение со стороны.Очень важно!

ехали с мужем от ТЦ на бесплатной маршрутке, как раз она идет к нашему дому.Войдя в маршрутку и уже сев, мы увидели как шел мужик, лет 45 на вид, килограмм 100 такой и пихает со всей силы в плечо девушку,на вид лет 15, худющую.Муж сразу вскочил, типа:эй, мужчина, что это такое!он начал возмущаться что этот ребенок шел в маршрутку без очереди.И она его ТОЛКАЛА и он так решил дать СДАЧУ!муж мой начал возмущаться:почему вы распускаете руки?можно на словах, но зачем бить и т.д.В итоге-маршрутка была забита битком,мужчин было полно и моего мужа никто не поддержал, никто не заступился за девушку, а некоторым было даже...смешно!!!!Стало грустно...Грустно от того, что мужчин мало, грустно от того, что реакция моего мужа стала неким цирком, что ли...Да, девушка прошла без очереди,да-может неправа она,НО разве это дает право ее бить?толкать?Мужик тот начал спрашивать моего мужа, есть ли у него дети, что таким методом как он себя повел-надо ВОСПИТЫВАТЬ детей!Вот такая ситуация!.....А вы еще удивляетесь что кому то мужик не уступил место...Не побил-уже хорошо....Ваше мнение?а у вас какая была бы реакция?или тоже:"моя хата з краю?"...
annetta888 30 марта 2015

да, уж...
Чумачечая Весна 30 марта 2015
тоже бы возмущалась
РозаФиалковна 30 марта 2015
ну ваш муж молодец, а то что другие не поддержали, не удивительно, ну и ладно, это собственно и не важно. ваш заступился, ну и хорошо
На паровозе 30 марта 2015
я скорее была на месте вашего мужа часто((( Могу заступиться, но поддержки мало видела
Робот Вертер 30 марта 2015
А что значит ’бесплатная маршрутка’???
Семенна Семеныч 30 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
А что значит ’бесплатная маршрутка’???
та, что в торговые центры подвозит
Трынди-брынди 30 марта 2015
Очень грустно! Практически каждый день вижу как наше общество деградирует! Я лично считаю, что безденежье - это не оправдание для того, чтобы вести себя как быдло! Мы же все таки люди, а не животные!!!
Семен Семеныч 30 марта 2015
Нету сейчас нормальных мужиков,одни педики и мамины сынки!!муж прав
Мандолина Бу 30 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Нету сейчас нормальных мужиков,одни педики и мамины сынки!!муж прав
согластна с автором и с Вами на все 100! одни козлы!
Робот Вертер 30 марта 2015
А по теме, я была на 8 месяце беременности, зашла в маршрутку,где были практически все мужики, ни один из них не уступил мне место....
Семенна Семеныч 30 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Очень грустно! Практически каждый день вижу как наше общество деградирует! Я лично считаю, что безденежье - это не оправдание для того, чтобы вести себя как быдло! Мы же все таки люди, а не животные!!!
так ведут не только те, кто без денег. Сколько быдла и среди тех,кто с деньгами
бЭйбА 30 марта 2015
Мужик-сволочь и жлоб,конечно.Но не думаю,что он хотел ее ударить,скорее,его целью было ее одернуть,поставить на место.Но иногда такие вот девушки так раздражают в маршрутках. Когда мамочка с грудным ребенком на руках всех пропускает,чтобы влезть.А такая мамзель влезет без очереди.И ей все пофиг...ИМХО
Робот Вертер 30 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
та, что в торговые центры подвозит
А понятно, у нас такого нет(
Бубль Гум) 30 марта 2015
Вашему мужу!!!!, а мудаков хватает...
Ищу-брожу 30 марта 2015
Ваш муж молодец. Я Вас прошу наши мужчины 95% сядут и сидят ладно девушке не уступят, так они и бабушку и женщине беременной не уступят. У меня муж поляк он сначала от ситуации в Украине был в шоке у них такого нету как у нас хамства
Бабулька 30 марта 2015
грустно кончено, но слава Богу, я убедилась, что мужчины хорошие есть)) на меня летом, посреди дня напал наркоман, сумку хотел отобрать, так за меня заступились и мужчина с ребенком подошел и другие мужики возле генделыка)) отреагировали, двое даже потом погнались за ним, чтобы проучить. До сих пор все время им говорю в душе спасибо и желаю всего хорошего им))
60 метров сметаны 30 марта 2015
К сожалению, сейчас настоящих мужчин не много. И Вам повезло- Ваш муж, настоящий мужчина настоящий. А причину поведения всех пасажиров маршрутки, на самом деле, объяснить легко - большинство людей боятся высказать своё мнение, им важно мнение толпы.
natka_1984 30 марта 2015
когда была беременной девушки уступали, а молодые парни нет
Фантазерша 30 марта 2015
Возмущалась бы я. Мой муж, увы, предпочитает оставаться в стороне. Мне очень тяжело мириться с таким вот его отношением.
Автор, Ваш муж - молодец.
natka_1984 30 марта 2015
у меня муж справедлив, всегда слабому помогает
annetta888 30 марта 2015
я бы на Вашем месте не расстраивалась...что оно даст? а порадовалась, что муж такой молодец
автор Путающаяся 30 марта 2015
Ответ длябЭйбА
Мужик-сволочь и жлоб,конечно.Но не думаю,что он хотел ее ударить,скорее,его целью было ее одернуть,поставить на место.Но иногда такие вот девушки так раздражают в маршрутках. Когда мамочка с грудным ребенком на руках всех пропускает,чтобы влезть.А такая мамзель влезет без очереди.И ей все пофиг...ИМХО
он ее бил прям в плечо.правда
kontamination 30 марта 2015
мой муж часто делает замечания в транспорте если с жутким перегаром едут или матерятся много и громко или место не уступают, девушек от контролеров защищает.. так что ваш муж не один такой
Тётя Хрюша 30 марта 2015
Вам очень повезло с мужем!!!!!!!!!! Гордитесь им и берегите, он у вас молодчинка!
автор Путающаяся 30 марта 2015
Ответ дляkontamination
мой муж часто делает замечания в транспорте если с жутким перегаром едут или матерятся много и громко или место не уступают, девушек от контролеров защищает.. так что ваш муж не один такой
да и мой не вытерпел...Он мужик правда возмущался что ’мешаем ему ехать, мы видишь ли не одни’
euhunter 30 марта 2015
Гордитесь мужем - это нормальное мужское поведение, а остальные просто обсосы трусливые! А я бы этой 100-килограммовой свинюке и сама вломила за девочку!
Колупалочка 30 марта 2015
он прав..конечно толстяк мог просто ей высказать...и все....меня как то в Богдане мужик старый к креслу придавил...мне было лет 17..худенькая..при том сзади него никого не было...как маньяк какой-то...Я ему сказала что он меня придавил..что я не могла никуда двинуться...и мне больно...а он мне так на всю маршрутку- Безотцовщина !!!! вообщем еще чего-то возникал...но вес же отошел от меня - я ему не грубила..
Вам телефонограмма 30 марта 2015
Я тоже часто была на месте вашего супруга. Люди черствеют. Недели две назад увидела как женщина падает. Подошла, помогла подняться и отряхнуть одежду. Женщина сказала, что голова закружилась. Рядом стояли двое парней, я спросила у них, почему не помогли - тут же развернулись и ушли.
СКИБИДЫШь 30 марта 2015
я бы поддержала Вашего мужа...и муж мой тоже...часом не Харьков случайно?
Семен Семеныч 30 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
согластна с автором и с Вами на все 100! одни козлы!
даже не козлы,а ссыкуны!!!