30 марта 2015

Одежда украинского производителя? Поддержим? Кааак???? Это капец!

Купила недавно пижаму Виктории Сикрет на распродаже, обошлась около 600 грн!!!
Дорого конечно, очень!
Но качество очень достойное!

А вот украинский сайт хлопок.юа
рискну дать ссылку http://hlopok.ua/pizhamy.html?page=6
Девочки, вы только гляньте на эти цены!
За ЧТО? За ВОТ ЭТО???
Я в шоке..
Еще сайт с платьями Маст хев, где платья от 1000 грн полиэстер!
Отказываемся от русской продукции? Хотим поднять экономику нашей страны?
Я ЗА!
Но за такие цены?? Нет, я не лох!
Что думаете об этом?
автор Сумка с непогодой 30 марта 2015
Кудряшка Сью 30 марта 2015
Я лучше ВС возьму
Твоя подруга 30 марта 2015
ого ну і ціни
Foxliz 30 марта 2015
а что там с ценами?(наверно есть лишние цифры) я в лёгком шоке........
Та легко! 30 марта 2015
Это ссылка на сайт производителя или реализатора?
Кумушка 30 марта 2015
Все в СЕКОНД!
Плюшевая дыба 30 марта 2015
А кто вам сказал, что от российской продукции отказываемся ? Мы вот от Рошена отказались из чувства патриотизма
Бензопирен 30 марта 2015
Фото 4 перед Новым годом покупала такую же за 260 грн
Та легко! 30 марта 2015
А где можно увидеть, что это пижамы украинского производства?
Та легко! 30 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
А кто вам сказал, что от российской продукции отказываемся ? Мы вот от Рошена отказались из чувства патриотизма
Я и от российского товара и от рошеновского отказалась.
Автопортрет нурофена 30 марта 2015
Автор, а вас что насильно заставляют покупать эту продукцию на указанном вами сайте??? )))
ЖонДуан 30 марта 2015
А я уже 3 года беру пижамы ТМ VVB - отличное качество и цена вменяемая. Не кашлатятся, не садятся- как новые.
Плюшевая дыба 30 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Я и от российского товара и от рошеновского отказалась.
Рошен муж категорично не покупает и мы с ним заодно ) а российское покупаем, поддерживаем наших украинских сограждан
Автопортрет нурофена 30 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Я и от российского товара и от рошеновского отказалась.
))) и я сегодня прошла мимо рошенка - пусть на меня нерасчитывают)))
автор Сумка с непогодой 30 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
А кто вам сказал, что от российской продукции отказываемся ? Мы вот от Рошена отказались из чувства патриотизма
Ну к слову за эти значки в супермаркетах ’бойкот’.
Я русские шампуни иногда покупаю ( сорри!) мои волосы привыкают, и мне нужно каждый раз иной покупать, и по 250 мл, если куплю литр, до конца банки мои волосы будут ужасные..
А Украина пока ассортимент предоставить не может, нежно люблю фирму Нивея, кремы для рук, гели дляч душа, шампуни, кондиционеры, умывалки, тоники, дезики.. И производят у нас на Украине. Но одной Нивеей голову мыть не могу.
Пока что приходится покупать русские товары.. вот
Та легко! 30 марта 2015
Автор, а чем Вас не устраивает цена Мелитопольской ТФ?
http://hlopok.ua/pizhamy/melitopolskaya-trikotazhn...
Борщец 30 марта 2015
Девочки,дешевле спать без пижамы!
Борщец 30 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
))) и я сегодня прошла мимо рошенка - пусть на меня нерасчитывают)))
я тоже,миндаль в шоколаде-465 гр.
Та легко! 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ну к слову за эти значки в супермаркетах ’бойкот’.
Я русские шампуни иногда покупаю ( сорри!) мои волосы привыкают, и мне нужно каждый раз иной покупать, и по 250 мл, если куплю литр, до конца банки мои волосы будут ужасные..
А Украина пока ассортимент предоставить не может, нежно люблю фирму Нивея, кремы для рук, гели дляч душа, шампуни, кондиционеры, умывалки, тоники, дезики.. И производят у нас на Украине. Но одной Нивеей голову мыть не могу.
Пока что приходится покупать русские товары.. вот
Не правда.
Вы поищите ТМ Эльфа))
Шампуни и бальзамы - на голову выше от той российской фигни, которой были в последние годы завалены полки наших маркетов! Просто кому-то было очень выгодно, чтобы украинцы даже не видели этой продукции и покупали российские товары!
Maryland 30 марта 2015
кто вам сказал, что это украинский производитель?это Турция, никто не скрывает и пишет об этом открыто.украинский производитель здесь:
http://hlopok.ua/brands/melitopolskaya-trikotazhna...
Мелитополь. так там и цены до 300 грн.
СКИБИДЫШь 30 марта 2015
а что Lingerie - это пр-во Украина????
Та легко! 30 марта 2015
Ответ дляБорщец
Девочки,дешевле спать без пижамы!
100%)))
Мой муж любит только так, чтобы спала
Экономный, однако
автор Сумка с непогодой 30 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Автор, а чем Вас не устраивает цена Мелитопольской ТФ?
http://hlopok.ua/pizhamy/melitopolskaya-trikotazhn...
А что 250-350 грн за вот это нормально сегодня?
Плюшевая дыба 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ну к слову за эти значки в супермаркетах ’бойкот’.
Я русские шампуни иногда покупаю ( сорри!) мои волосы привыкают, и мне нужно каждый раз иной покупать, и по 250 мл, если куплю литр, до конца банки мои волосы будут ужасные..
А Украина пока ассортимент предоставить не может, нежно люблю фирму Нивея, кремы для рук, гели дляч душа, шампуни, кондиционеры, умывалки, тоники, дезики.. И производят у нас на Украине. Но одной Нивеей голову мыть не могу.
Пока что приходится покупать русские товары.. вот
я в такие непонятные игры не играю. Покупаю то, что мне надо и точка. Если это российский товар, наоборот - куплю с бОльшим удовольствием )
Та легко! 30 марта 2015
Ответ дляMaryland
кто вам сказал, что это украинский производитель?это Турция, никто не скрывает и пишет об этом открыто.украинский производитель здесь:
http://hlopok.ua/brands/melitopolskaya-trikotazhna...
Мелитополь. так там и цены до 300 грн.
Вот и я об этом))
Просто Автор не разобралась)
автор Сумка с непогодой 30 марта 2015
Ответ дляMaryland
кто вам сказал, что это украинский производитель?это Турция, никто не скрывает и пишет об этом открыто.украинский производитель здесь:
http://hlopok.ua/brands/melitopolskaya-trikotazhna...
Мелитополь. так там и цены до 300 грн.
Но не красивое же! За что давать 300 грн? 150 грн максимум за такое..
Та легко! 30 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
А что 250-350 грн за вот это нормально сегодня?
А по-Вашему нет?
Или хлопок стали в Украине теперь выращивать, а не за баксы покупать?
Борщец 30 марта 2015
Ответ дляТа легко!
100%)))
Мой муж любит только так, чтобы спала
Экономный, однако
всё,с сегодняшнего дня все на экономию и мужьям приятно сделаем!
Та легко! 30 марта 2015
Ответ дляБорщец
всё,с сегодняшнего дня все на экономию и мужьям приятно сделаем!
Думаю, они оценят наши усилия))
автор Сумка с непогодой 30 марта 2015
Ответ дляТа легко!
А по-Вашему нет?
Или хлопок стали в Украине теперь выращивать, а не за баксы покупать?
По моему нет, лучше какое то НМ, Манго купить, чем вот это безвкусие..