30 марта 2015

Оплатила и молчит.

Девочки, подскажите пожалуйста. Такая вот ситуация. Я продавала пальто, интересовались одновременно две барышни, попросили номер карточки, сегодня мне оплатили и тишина, обе заходят на сайт, но молчат. В обьявлении у меня указано, что после оплаты я прошу сообщить дату, время и сумму платежа. Пока молчание. Я должна дождаться пока отпишутся или мне нужно интересоваться у них? Сколько продаю всегда все отписываются.
Аня+Федя=Данил 30 марта 2015
напишите вы будете оплачивать?
подождите-напишут)))
КликОЛЬКА 30 марта 2015
Ждите, конечно. Та которая оплатила - та и отпишется.
автор Поумничка 30 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Ждите, конечно. Та которая оплатила - та и отпишется.
Жду...
ПАЦАНКА О 30 марта 2015
А я бы спросила, что Вы оплачивали или нет. Если да, напишите точную сумму и время оплаты.
Солнечный день 30 марта 2015
Ответ дляСвета Владимировна
подождите-напишут)))
Не факт. Мне такие попадались, что платили и молчали. Хорошо, хоть у меня не было вариантов, и я знала, кто платил))) Напишите каждому покупателю: после оплаты отпишитесь о времени и сумме. Кто-то из них откликнется, думаю
90x60x90 30 марта 2015
Еще отпишется ваш покупатель.
А я сегодня оплатила ботинки и продавец молчит (((
Трубку не поднимает, на сайте не отписуется. Хотя три дня всегда была на связи. А после оплаты - пропала ((
Вероятненько 30 марта 2015
Может сестры)). Если время достаточно, прошло и Вам нужно упаковать товар, напишите двоим, спасибо, оплата прошла, куда отправлять и чем. Смешно если две отпишутся.
Диверсификация 30 марта 2015
а ВЫ сазу двум дали номер карточки для оплаты одновременно ?
Птица Говоруша 30 марта 2015
а посмотрите откуда платёж через Приват 24, может фамилия или город ( если с терминала)
автор Поумничка 30 марта 2015
Ответ дляВероятненько
Может сестры)). Если время достаточно, прошло и Вам нужно упаковать товар, напишите двоим, спасибо, оплата прошла, куда отправлять и чем. Смешно если две отпишутся.
Да уж...это точно будет смешно))
Пугачиха 30 марта 2015
У меня на днях такое было.Но я знала кто оплатил:оплатила девочка кроссовки и не написала ничего,и адреса не дала.Через 2 дня объявилась-написала когда оплатила и свой адрес.Так что-ждите!
ПуФФынка_мисс 30 марта 2015
А если две оплатят, а пальто одно, как это Вы двоим дали реквизиты
автор Поумничка 30 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
а ВЫ сазу двум дали номер карточки для оплаты одновременно ?
вчера давала, но одна видно было что заинтересована, а вторая, я так и подумала что вряд ли оплатит...подожду еще пол. часика и буду спрашивть
автор Поумничка 30 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
А если две оплатят, а пальто одно, как это Вы двоим дали реквизиты
а что я не так сделала???
Вероятненько 30 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Да уж...это точно будет смешно))
Да в лоб киньте Вы оплатили? Чего Вам мучиться и гадать ( всего 2 покупателя, не сто же человек).Товар подготовьте. До утра ответ придет, не напишет, значит ждите ответа абонента)).
ПуФФынка_мисс 30 марта 2015
так пальто ж я понимаю одно, а реквизиты дали двоим покупателям, это как кто первый оплатит, тому и повезло?
автор Поумничка 30 марта 2015
Ответ дляВероятненько
Да в лоб киньте Вы оплатили? Чего Вам мучиться и гадать ( всего 2 покупателя, не сто же человек).Товар подготовьте. До утра ответ придет, не напишет, значит ждите ответа абонента)).
Уже упаковала.
автор Поумничка 30 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
так пальто ж я понимаю одно, а реквизиты дали двоим покупателям, это как кто первый оплатит, тому и повезло?
один то точно оплатит.
ПуФФынка_мисс 30 марта 2015
ну а если оба, Вы потом денюжку назад будете пересылать?интересный Вы продавец, не хотела бы на такого попасть
movsumova 30 марта 2015
В декабре 2013 мне так сапоги оплатили и не отписались. До сих пор не знаю кто. Только то, что из терминала в Киеве.
90x60x90 30 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
так пальто ж я понимаю одно, а реквизиты дали двоим покупателям, это как кто первый оплатит, тому и повезло?
Выходит, что так )))
movsumova 30 марта 2015
Ответ дляПоумничка
а что я не так сделала???
А Вы новичок в продажах?
Да и вообще двум людям пообещали, они же рассчитывают на что-то
автор Поумничка 30 марта 2015
Ответ дляmovsumova
А Вы новичок в продажах?
Да и вообще двум людям пообещали, они же рассчитывают на что-то
Уже все выяснила. Написала обеим, та, в которой я сомневалась передумала его покупать еще вчера, вторая оплатила.
Русалка на ветвях 30 марта 2015
Девчата, может кто ответит, а сколько Вы ждете после того как дали номер карточки, я вчера дала утром номер. Сначала покупатель сказала, что в приват не может зайти. И потом -сутки тишина. Спасибо за ответ.
автор Поумничка 30 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну а если оба, Вы потом денюжку назад будете пересылать?интересный Вы продавец, не хотела бы на такого попасть
А у Вас так никогда не было что Вы даете номер карты для оплаты, а никто не оплачивает?
lorikkk 30 марта 2015
Так а зачем Вы второй давали реквизиты????????????
Если у меня просят реквизиты и некоторое время не платят, то пока я не свяжусь с первым покупателя,м второму реквизиты не отправляю.......... Странная вы, однако........
автор Поумничка 30 марта 2015
Ответ дляlorikkk
Так а зачем Вы второй давали реквизиты????????????
Если у меня просят реквизиты и некоторое время не платят, то пока я не свяжусь с первым покупателя,м второму реквизиты не отправляю.......... Странная вы, однако........
Хорошо что Вы не странная. Ситуация уже разрешилась.
ПуФФынка_мисс 30 марта 2015
а если завтра ещё одна оплатит, Вам не будет стыдно за то что Вы её обманули, она ж рассчитывает на эту покупку. как то это не правильно,я бы подождала если одна не оплатит, тогда другой дать реквизиты
автор Поумничка 30 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
а если завтра ещё одна оплатит, Вам не будет стыдно за то что Вы её обманули, она ж рассчитывает на эту покупку. как то это не правильно,я бы подождала если одна не оплатит, тогда другой дать реквизиты
Вы читали то что я написала выше???